Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Справочное бюро

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Ну что же, буду ждать встречи с автором текста, в таком случае

0

32

Интересующийся, безусловно, да. Если вы войдете в игру, я подкорректирую свой пост для связи персонажей.

Отредактировано Том Мрр. Реддл (2015-12-04 22:07:31)

0

33

Центральный процессор, теперь бы еще федералов. Вести переговоры интереснее, когда есть, с кем их вести. *усмешка*. Пока НПЦ вполне подойдут, но хорошо бы получить пополнение партии противника.

0

34

Том Мрр. Реддл,
Да кто бы спорил! Где бы их ещё отыскать...

0

35

Центральный процессор, все приходит к тому, кто умеет ждать. ( с)Скелетор

(он же)

http://katushka.net/torrents/00071119/screenshot_0.jpg

Отредактировано Том Мрр. Реддл (2015-12-04 18:52:53)

0

36

Ну-с, какие еще моменты мне следует знать, прежде чем я приступлю к написанию анкеты?

0

37

Эдриан Кейн,
Да разве что нашу матчасть)) Но она несложна.

0

38

Какой максимально допустимый возраст для элиты в рамках игры?

0

39

Эдриан Кейн,
Пока не было никого старше 50, но возраст элиты весьма формален - дзинкотаи вечно юны, физически и душевно, ибо раз в 30-35 лет проходят глубокую нейрпокоррекцию, снимающую личный эмоциональный опыт почти целиком.

0

40

Центральный процессор, как раз на этот счет у меня и есть вопросы. К кому можно обратиться за деталями?

0

41

Эдриан Кейн,
Ко мне. *спокойно улыбнулся* Я Вас слушаю.

0

42

Доброго времени суток.
Хотелось бы пообщаться с представителем амс в приватной обстановке по некоторым, важным,  вопросам.

0

43

end.
Администрация готова выслушать Вас в асе номер 490081310.

0

44

Добрый вечер и отличного всем настроения!
Есть вопросы, больше технические.

С каноном я знаком постольку-поскольку, большую часть матчасти прочел. Как я понимаю, имена-фамилии у персонажей могут быть совершенно разные? Есть какая-нибудь логика их привязки к происхождению или все на откуп фантазии? Например, искусственно созданные "люди" - откуда у них берутся фамилии? Или я зря загоняюсь и это вообще не принципиально?

В правилах указано, что аватары мог быть только рисованные. По теме Аватаризация (кстати, то ли просто у меня часть изображений не грузится, то ли они послетали) понимаю, что подойдет не только аниме-стиль, но вообще любой арт. Так?

И самый главный вопрос. Есть завязка сюжета, здесь все понятно. И есть вот эта - Хронология событий - тема. Если я все правильно все понимаю, там какие-то эпизоды прошлого и будущего, именно эпизоды, параллельные основной игре. А где-то есть тема с описанием текущих событий в основное игровое время?
Если играть у вас, то хочется, конечно, понимать более или менее расклады в игре относительно сюжетной завязки и делать персонажа уже исходя из логики игры, ну и чтобы равновесие групп персонажей соблюсти (я видел тему со списком принятых персов, но это немножко не то, что ищу)

Пока все, кажется)

0

45

Pa-pa-pa,
Здравствуйте!
Спасибо Вам за внимание и хорошие вопросы, постараюсь на них ответить по порядку.

Касательно имен, особенно имен дзинкотайских, какую-либо логику в каноне найти не удалось, потому что имена самого различного происхождения. Фамилии, Вы абсолютно правы, тоже озадачивают, потому что у существ не имеющих семьи и рода, в принципе, не может быть и родовых имен. Однако они есть, пришлось как-то объяснять этот парадокс, и мы надумали вот что: поскольку некоторых элитов неоднократно клонируют, то есть у них по нескольку жизней - фамилия просто означает линию особей, породу как бы.

На аватары действительно можно ставить любой арт, у нас так и делают многие.

Эпизоды прошлого и будущего, действительно играются параллельно основной игре, Вы правы. А то, что уже наиграно на данный момент, изложено вот здесь, во втором посте Предыстории. Время от времени рассказ о свершившемся дописывается.

0

46

Центральный процессор
Спасибо за отклик, все максимально понятно)
Теперь дальше. У вас есть, во-первых, вакансии членов Синдиката (та самая элита, правильно я понимаю?) и "готовые" персонажи. Значит ли это, что именно перечисленные вакантные лица и личности требуются в игру - они и только они?
У меня есть несколько идей, пока туманных, насчет возможного персонажа... Как вы думаете, может ли вписаться в игровой мир какой-нибудь засланец из федеральных властей, турист с тайной миссией, скажем? Кто-то, кого послали подсмотреть, нельзя ли текущую кризисную ситуацию на Амой как-то использовать?

0

47

Ра-ра-ра, ни в коем случае, это лишь болванки, для которых так или иначе есть какая-то роль в сюжетах.
Все идеи, смутные или оформившиеся, можно обсудить с главным администратором: 490081310 номер асику. Как показывает практика, нет идеи, которую нельзя вписать в уже сформированный мир.
Лишь одна просьба - учитывать факт, что есть в будущем сюжете пара событий веток разных уже играющих персонажей, которые должны будут произойти при любом раскладе, и повлиять на них (предотвратить, например, или ускорить) не получится. Можно даже не пытаться.

0

48

Кода
Мне, честно говоря, гораздо удобнее было бы здесь обсудить, чем в асечке)
А можете кинуть ссылки на те отыгранные в будущее эпизоды, которые вот 100% повлияют на текущую игру? Чтобы я не вслепую тыкался по списку отыгранных. Я совсем не игрок эпизодов, больше за спонтанность, поэтому хотелось бы избежать ловушки "предсказанного будущего")

0

49

Pa-pa-pa, скайп, какао-ток, карты таро? Тогда излагайте, чего уж там.
А ни не отыграны. Они играются. Так что просто чур не обижаться, если скажут "не, так сделать нельзя" ни с того, ни с сего.

0

50

Кода, а, вы имеете в виду, не обижаться при оговаривании возможной роли? Это-то ясно.
Да, скайп есть. Рабочий, а не для флуда - понятно, прошу не светить)

0

51

Pa-pa-pa, с вами свяжутся, ожидайте. Кончил речь, закурил.

0

52

Спасибо)

0

53

Pa-pa-pa,
Доброго времени.

Во-первых, Синдикат – это далеко не вся элита, в Синдикате всего тринадцать консулов-блонди, а всего элиты – больше тысячи особей, так что нам нужны и ониксы, и руби, и джейды, и сапфиры, и платина. Больше элиты, хорошей и разной! Где ей играть, уж точно найдем. 
Граждане-мидасцы нам тоже очень нужны, в конце концов, это на их благополучие кладёт свою жизнь элита. Туристы тоже будут очень нелишними, вот тут, кстати, совсем свежая акция на туриста, у которого тоже, в своём роде, миссия. А ещё нам страшно нужны шпионы Федерации, которые, естественно, легче всего могли бы проникнуть на Амой под видом туристов. Для такитх тоже найдётся и место в игре, и дело.

Что касается неотменяемых эпизодов… мы просто дуем на воду, обжегшись на молоке – чтоб не было потом претензий в духе «я не знал, что и это возможно в мире вашей игры, а если б знал, ноги бы тут не было моей, это противоречит моим представлениям о жанре».

0

54

Центральный процессор
Здесь удобно тоже, да?)
Суть в чем - я категорически не хочу брать акционного персонажа) Хочу свое-родное-своими-ручками-написанное, да еще и такое, какому найдется место в игре. Давайте я еще подумаю, попробую поуговаривать партнера тоже поиграть, а потом напишу, какие более или менее четкие наметки у нас есть. Насколько я понимаю, вы открыты для идей и договориться будет не трудно, а это главное, что меня интересует

0

55

Pa-pa-pa,
Да, здесь тоже удобно))
Мы рады любым персонажам, и действительно открыты в плане идей.

0

56

Приветствую администраторов форума и сразу же высказываю Вам своё глубокое почтение.
Никак не ожидал наткнуться на форум по такому воистину великолепному фэндому.
Браво.
Вопрос у меня простой.
Как я понял, Рики Тёмный - жив. И кажется, роль его свободна?
Видел анкету, но человек давно не появлялся. Возможно её прикарманить себе? На максимальный срок.

0

57

666,
Доброго времени!
Мы рады, что Вы рады! Ради справедливости скажем, что наш форум – не единственный по этому фэндому, существует еще пара-тройка, но наш на данный момент самый живой. Ещё считаем необходимым предупредить, что мы хоть и сделали мир Амои фокусом, средоточием форума, у нас, согласно жанру космооперы и космофантастики, в игре присутствуют и другие миры. Если Вас это не пугает – милости просим.
Рики Тёмный у нас действительно жив, хоть и травмирован, (но это точно не проблема, на Амои самая лучшая медицина), и игрок, взявший роль, вправду давно не появлялся, даже связаться с ним не получается, хотя я непременно попробую сделать это снова, чтобы спросить насчёт дарения анкеты. И, знаете что, чтоб не было недоразумений, будет надёжнее, если Вы заново её напишете, хоть самую лаконичную.

0

58

Благодарю за ответ.
Хотелось бы конечно точно понять, свободна роль или нет.
Чтобы не за зря анкету писать. Когда это выяснится?
И как я понимаю, Рики так и не вступил в игру.
Какие-то определённые задумки сюжетные у амс на него имеются?
Или свобода действий?

0

59

666
Роль свободна, игрок действительно так и не вступил, видимо, не горит желанием, так что аккаунт я охотно передам.
Что касается свободы и задумок - свобода полная, а вариантов действий у Рики масса, выбирайте любой, у него море возможностей после Дана-Бан:
хочет - революцию устраивает;
хочет - новую банду сколачивает;
хочет - просто живет в уголке;
хочет - обивается от подозрительных типов - агентов Федерации;
хочет - не отбивается, а сотрудничает.

0

60

Вы передадите профиль или мне регистрировать новый?
Прекрасно, если Реки наконец-то обретёт свободу, о которой грезил.
Тогда просьба дать время на анкету до конца недели, поскольку рабочие будни кусаются больно сейчас.
Благодарю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно