Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Справочное бюро

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

666,
Без проблем, профиль передам, пароль 12345, дальше сами поменяете.
Время на анкету тоже без проблем предоставим.

0

62

Центральный процессор, поймал. Благодарю за помощь.

0

63

Рики Дарк,
Да завсегда пожалуйста, рады и готовы помочь.

0

64

Доброго времени суток!
Приглянулись прелестные, нежные и милые создания - Эмеральд и Элессар! Чудесные петы-близняшки. Я с удовольствием отыграл бы их обоих. Нужно ли дополнять информацию о них?

0

65

Птички,
О, как мы рады, берите, берите, с удовольствием отдадим пташек в хорошие руки!
Анкета там на них почти готова, только характер прописать хоть коротенько - и играйте на здоровье.

0

66

Привет)
А заявка на близняшек Эмеральд и Элессар еще действительна или предыдущий гость уже написал анкету?
Ну, или я бы с кем-то разделил бы эту роль с удовольствием.

0

67

Это нерадивый автор предыдущего сообщения - только что увидел, что уже написана уже анкета((
Извините((

0

68

ой,
Доброго времени!
Близняшек уже взяли, но у нас подобные милашки востебованы будут, хотите - еще напишем))

0

69

Центральный процессор, здравствуйте)
Ну, я был бы рад хотя бы заявке от игрока конкретного - не хочется быть бесхозным. Ну и генетическая модификация у двойняшек очень уж привлекла. Можно и не двойню, просто может что-то ещё есть на примете такое же... оригинальное?)))

0

70

ой написал(а):

Центральный процессор, здравствуйте)
Ну, я был бы рад хотя бы заявке от игрока конкретного - не хочется быть бесхозным. Ну и генетическая модификация у двойняшек очень уж привлекла. Можно и не двойню, просто может что-то ещё есть на примете такое же... оригинальное?)))

я вот тут придумал "оригинальное"... можно быть с генами кальмара? Только я физиологию пока не могу адекватно продумать. Вернее, не до конца. С кем можно посоветоваться на эту тему? Аватар наверное найду другой, это так, пока временно. наверное

0

71

ПэтХу,
Здравствуйте.
Верно ли я понимаю, что Вы и гость с ником ой - одно лицо?
У меня для Вас хорошая новость - игрок, взявший близняшек, согласен их Вам передать. Возьмёте?

0

72

Центральный процессор, здравствуйте.
Ага, он самый)
Да, мне уже написали в ЛС, но я уже почти написал анкету на то, что вот есть, и как-то жаль уже бросать. Мне бы обсудить внешний вид и физиологию, а?
Если не выйдет с головоногим, возьму цветочков!

0

73

ПэтХу,
А давайте обсудим, Вам где удобнее? В ICQ?

0

74

Центральный процессор, можно там, можно в ВК - пэт умный, пэт даже завел себе ВК! я там еще плохо ориентируюсь, но вроде бы чат освоил уже ))) напишу Вам в ЛС.

0

75

Дорогие друзья, с нового года каталог научной фантастики "Просто мир" переходит на работу в ВК для удобства его развития. Если у Вас есть пожелания или предложения по работе каталога, милости просим по ссылке. Тема вашей рекламы создана в обсуждениях.
http://vk.com/catalog_simply_world
С уважением, администрация "Просто Мир".

0

76

Доброго времени суток.
Уважаемая администрация, остались ли свободные и требующиеся в сюжете блонди? Гидеон Лагат, Аиша Розен (других блонди я не знаю, простите неопытность в каноне).

0

77

Прохожий, и Вам доброго времени))
Ничего страшного, что Вы неопытны в каноне, это поправимо. Интересующие Вас персонажи свободны и требуются в сюжете. Причем, Аишу Розена можем передать даже вместе с анкетой, а вот Гидеон Лагат пока не игрался. К тому же, у нас есть еще вакансии блондей - Хьюберт Бома, Зильберт Домина и Руфиас Дин. Сферу их деятельности можно посмотреть здесь.
Так что определяйтесь. Будем рады видеть Вас в наших рядах.

0

78

Доброго времени суток, уважаемые.
Будут ли рады здесь инопланетной делегации?
Насколько подробно необходимо описывать особенности инопланетной расы в анкете?

0

79

Жрец Змея написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые.
Будут ли рады здесь инопланетной делегации?
Насколько подробно необходимо описывать особенности инопланетной расы в анкете?

Второй вопрос снимаю, в шаблоне анкеты нашёл ответ на него.
Но возник новый, который хотел бы обсудить с администрацией. По возможности в ЛС или скайпе.
Спасибо.

0

80

Адолео Сэт, еще раз здравствуйте)) Пока из администрации только я, так что с удовольствием отвечу на Ваши вопросы в ЛС.

0

81

Фалк Бло, и снова здравствуйте, поспешу тогда озвучить их в ЛС сейчас.

0

82

Доброго времени )
Подскажите, вы больше не занимаетесь баннерообменом, или он просто временно приостановлен? Как обстоят дела с обменом флагами?

0

83

PR,
Извините, все исправили))

0

84

Центральный процессор, спасибо )
Процветания форуму, редкая и интересная  тематика :) Не говоря уже о том, что локации нынче зверь редкий и ценный.

0

85

Доброго времени суток. Заинтересовала ваша ролевая, но, к сожалению, с фэндомом я знакома очень поверхностно. Скажите могу ли я взять роль фурнитура-женщины (взяв в качестве обоснуя, предположим, неспособность рожать) или андройда, сопровождающего какого-нибудь гостя с другой планеты, где технология позволяет делать роботов неотличимых от человека (в качестве основы хотелось бы взять роботов из фильма "Искусственный разум")?

0

86

Лин
Здравствуйте.
Могу точно сказать, что фурнитуров-женщин не бывает, совсем не бывает. Что касается андроидов - на здоровье, андроиды, неотличимые внешне от человека в этой вселенной - дело обычное, их делают много где.

0

87

Центральный процессор, благодарю за ответ

0

88

Лин
Всегда рады помочь)

0

89

Еще такой вопрос, а в какой области андройды более востребованы?

0

90

Лин
Они, например, работают в клиниках. *сразу вспомнил про один из начатых сюжетов* Могут работать в полиции, в армии, в Космофлоте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно