Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...


Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/il0Zr.jpg

0

31

Леон Клэр, У-Лон Ши-А, *слегка вздрогнул от голова господина Ле-Она, хотел даже уши Юноше У-Лону прикрыть, чтобы его не разбудил шум... чтобы еще немного он поспал на плече так сладко... Но заметил, что мастер уже проснулся... Вздохнул про себя, пожалев, что местные господа не носят мечей...ну да ладно. Улыбнулся светло на пожелание доброго утра, чуть откинулся, не мешая потягиваться и разминать косточки. Рука замерла на плече, но не отпустила его. Чуть склонил голову, заглядывая в глаза такого удивительного и любимого цвета* И тебе доброго утра, мой прекрасный!)) *надеется, что мастер не обратит внимания на "ты" - просто так захотелось стать чуточку ближе даже в обращении...*

Леон Клэр, Доброго утра, господин Ле-Он)) *у нас утро, блин))*

0

32

Ки-А Н-Ур, *Смотрит мягко и тепло в ответ. Мозги еще работают не совсем хорошо, поэтому действительно не заметил резкого перескока на "ты". Тем более если учесть, что он простой человек, почти "деревенский мужик", и на "ты" к нему обращаются почти все. Светло и лучезарно улыбается господину Ки-А. Искренне не хочется отлипать, хочется упасть носом обратно ему на плечо, но все же сдерживается, вспоминая о приличиях* Доброго, мой друг. Как спалось луноликому Ки-А?

0

33

У-Лон Ши-А, *как-то так ненавязчиво не отпускает плечо Мастера, вроде бы и не препятствуя, но и не давая тому подняться... Ведь так приятно чувствовать его голову у себя на плече... Улыбается мягко* Я отлично спал, мой страж, благодарю)) Надеюсь, и твой сон ничего не тревожило?

0

34

У-Лон Ши-А, Ки-А Н-Ур, *зашел в комнату, хлопнул в ладоши весело, приветствуя день пришедший в этот мир*
Дня этому дому!

0

35

Ки-А Н-Ур, Да что меня может потревожить? *Смеясь, мягко спросил* Если с вечера в постель я падаю чуть ли не замертво - то меня разбудит разве что опасность. Работа обязывает спать крепко, но увлечение охотой - требует спать чутко. Удивительным образом мне удалось все это совместить! *Улыбается. Все же пробует подняться с подушек и хотя бы поворошить угли в жаровне... которые ночью, к слову, кто-то заменил на новые* Оэ! Чудеса! *Поворошив угольки железным прутиком, отсыпав аккуратно из жаровни немного на стальное блюдо, водрузил в угли чайничек и теперь ждет кипятка. Вернулся, укладываясь на бок, к господину Ки-А* А снилось ли что князю моему? *Негромко и тепло спросил, мягко, почти с нежностью улыбаясь*

На-О М-Ур, И Вам дня, мой друг! Скоро будет чок! Выпьете с нами?

0

36

У-Лон Ши-А, *смущен видя их нежность* Мастер, я не помешаю?

0

37

На-О М-Ур, Ну что Вы все, в самом деле, заладили! Мы с господином Ки-А мечей-то не скрещивали, а нас уже чуть ли не поженили! *Несколько даже гневно, вскинув руками и хлопнув ими по коленям, громогласно заругался. Но сменил секундный гнев на милость и улыбнулся* Все в порядке, господин М-Ур! Не помешаете, конечно!
*Засыпав в кувшин надрезанные плоды шиповника и луговые травы, залив все это кипятком, закрыл крышечкой и оставил томиться ненадолго* Сегодня будем пить чок из плодов дикой розы.

0

38

У-Лон Ши-А, *даже испугался на секунду вспышки его гнева. вздрогнул отводя глаза*
простите, Мастер! Я не хотел вызвать Ваш гнев, извините меня... *притих в кресле что бы не сказать еще какую нибудь глупость*

0

39

У-Лон Ши-А, *встал вспомнив кое какие дела* Мастер. я приношу свои извинения, внезапно появилось дело. Но я еще вернусь на Ваш божественный  чок! *поклонился и выскочил за дверь*

0

40

На-О М-Ур, Да успокойтесь, мой милый друг! И сами меня простите. Я выгляжу добрым и оптимистичным, но работа с неопытными и зачастую плохо слушающими мастеров подмастерьями в кузнице требует от меня проявлять иногда весьма крутой норов. Иногда это неосознанно вырывается, и пусть рука у меня остается холодной, все же от этого мало приятного что мне, что окружающим. *Разлив шиповниковый чок по чашечкам, протягивает одну молодому На-О, который, впрочем, тут же сорвался с места и убежал* Удачи, друг мой, возвращайтесь!

0

41

У-Лон Ши-А, *мягко перевернулся на бок, наблюдая за действиями мастера и вслушиваясь в его голос* Вот и я так же, Создающий Душу Стали - засыпаю мгновенно, но сплю чутко)) Но вот снов своих не запоминаю... хотя сегодня мне снилось что-то очень теплое и ласковое)) *улыбнулся мастеру, прилегшему рядом, тихо сказал* Я убрал вчера твой веер на столик, чтобы он не сломался... *указал на два веера с переплетенными кисточками*
О, не стоит нервничать, мой друг)) Людям порой удивительна нежность))

0

42

Ки-А Н-Ур, Теплое и ласковое... *Прижав палец к губам, опустил глаза, задумавшись. Но потом тут же просиял, когда в голову пришла идея* О! Уж не одомашненный ли луговой кот снился Вам, свет-княже? У одного моего приятеля из детства, родители (тоже, кстати, князь с княгиней), разводили вот уже несколько поколений одомашненных, ранее - диких, котов. И если в дикой местности горе охотнику, с которым сцепится этот хищник, то вот в княжеских покоях, крупных и просторных, это существо смотрится очень красивым, будучи ухоженным, и ведет себя весьма ласково по отношению к другим, ибо само купается в любви! М?
*Глянул на столик, поднял брови, увидев на нем два веера с плотно переплетенными хвостиками* Действительно. Спасибо. *Взяв их со стола и распутав, протянул один, белый, господину Ки-А. А следом протянул и чашечку чока из шиповника* Вот, мой друг, угощайтесь! А я постараюсь впредь не гневаться на людей за то, что им, как Вы говорите, "удивительна порою нежность". Хотя... в нашем возрасте, как говорят старшие, не бывает друзей. Пф! Враки!

0

43

(сидит на подоконнике и тихо наигрывает на новой флейте)

0

44

Ле-А Тэй, *Слышит чарующие звуки, тепло улыбается* Добрый вечер, мой друг!

0

45

У-Лон Ши-А, (опустил флейту, улыбнулся в ответ) Здравствуйте.

0

46

Ле-А Тэй, Вы, как всегда, печальны. Ну же, улыбнитесь? *Мягко, протягивает к рукам Юноши чашечку с теплым чоком* Почту за честь угостить Вас, мой друг. Сегодня я решил заварить чок с плодами дикой розы. Попробуйте?

0

47

У-Лон Ши-А, спасибо (взял чашку, отпил) я просто немного устал

0

48

Ле-А Тэй, Отчего? *Тепло улыбается* Так или иначе - отдыхайте.

0

49

У-Лон Ши-А, день был тяжелый (улыбнулся). Но я успею отдохнуть - впереди четыре свободных дня. А как Ваши дела?

0

50

Ле-А Тэй, *Приглашает присесть на подушку, поближе к огню* Мои? А что мне сделается! *Весело засмеялся* Все в порядке, добрый мой, спасибо. *Предлагает в прикуску с чаем где-то раздобытые пирожные: сладкие, бисквитные и с воздушным кремом*

0

51

У-Лон Ши-А, (принял приглашение, но смутился) Вы меня балуете...

0

52

*пришёл на запах сладостей* Доброго вам вечера, юноши *мягко улыбнулся*

0

53

Лау Н-До, добрый вечер. Присоединитесь к нам?

0

54

Ле-А Тэй, Отнюдь нет! *Засмеялся. Поворошил железным прутиком угольки в жаровне* Не стесняйтесь - угощайтесь! Разве можно назвать излишним баловством радость для человека?

Лау Н-До, Добрый вечер, знатный Господин! Присаживайтесь поближе к огню - здесь сладости и ждут Вас! *Улыбается, сделав приглашающий жест* Вы нечастый гость здесь! Угостить Вас шиповниковым чоком?

0

55

Ле-А Тэй
*приветственно склонил голову*

У-Лон Ши-А, если быть точным, я здесь первый раз *улыбнулся и устроился рядом, чинно сложив руки на груди* То изыскания в науке не отпускают, то нападёт желание поиграть или спеть... Вот сегодня наконец захотелось с соседями познакомиться *достал из-за пазухи свёрток с сухофруктами и пристроил рядом с пирожными* Угощайтесь

0

56

(Вспомнил о чем-то, на ощупь нашел свою дорожную сумку возле кресла, достал оттуда несколько еще теплых пирожков с вишневым вареньем) это моя матушка пекла... Угощайтесь.

0

57

Прекрасный вечер *тихонечко прошел к камину, кивнул каждому*

0

58

Ле-А Тэй, кааакая красота *повёл носом* Ваша матушка - просто волшебница, если судить только по одному запаху *посмеялся* Она вас, Юноша, наверное, очень любит

0

59

Веньян, и вам всего доброго, юноша *лучисто улыбнулся и повёл рукой, приглашая* Присоединяйтесь к нашему распитию чока

0

60

Веньян, здравствуйте (повернул голову на новый голос)

Лау Н-До, (очень доволен похвалой) матушка всегда хорошо готовит. Особенно для нас с братишкой (нашел рукой свободное место на столе, аккуратно поставил корзинку с пирожками и вернулся в кресло)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно