Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...


Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/il0Zr.jpg

0

91

У-Лон Ши-А *покивал с самым серьёзным видом, мол, ничего не вижу, ничего не слышу - и ничего никому не скажу, а потом прищурился хитро и начал напевать*
Закат раскинулся крестом поверх долин вершины грез;
Ты травы завязал узлом и вплел в них прядь моих волос.
Ты слал в чужие сны то сумасшедшее видение страны,
Где дни светлы от света звезд...

Ар-Те Н-Та, метаморфоза пойдёт Вам только на пользу, Юноша, Вы будете... *изобразил руками нечто такое эфемерное, но впечатляющее* дивно хороши...

0

92

Лау Н-До, *Заслушался голосом господина Н-До, да так, что и до пипы дотянуться не догадался - и без того хорошо*

0

93

У-Лон Ши-А, металлы Вам, наверное, тоже дивные песни поют, мастер? *довольно улыбается, но прячет свое довольство в глотке чока*

0

94

У-Лон Ши-А
А отвар дикой розы незаменим при выхаживании долго и тяжело болевших. \серьёзно кивнул\ Что ее в дублении кож используют, я не знал... но теперь буду.

Веньян,
Конечно! \посмотрел прямо и строго\ Зачем нам Вас обманывать? На нашей родине многие Юноши мечтали бы объявить Вас Официальным Партнером и вызвать на поединок.

Отредактировано Ар-Те Н-Та (2016-02-20 00:11:04)

0

95

Лау Н-До,  *зашел, увидел благородного господина, зарделся смущенно , проскользнул к жаровне и занялся чоком*
Господин Лау, выпьете чока?

0

96

На-О М-Ур, доброго вечера, уважаемый... Юноша? *чуть улыбнулся* Благодарю Вас, Вы столь любезны *мягко кивнул*

0

97

На-О М-Ур, *Чок уже, в общем-то, есть готовый, но... * Добрый вечер, мой друг! Вернулись?

Лау Н-До, Поют, да какие! *С теплой улыбкой признался* Да только песни зовущих меня на Поединок зеленых юнцов их порой заглушают. *Поморщился*

Ар-Те Н-Та, *Поскольку знаком с одним лекарем уже очень давно, не смог не согласиться и кивнул* Это верно! Еще шиповниковый чок полезно пить зимой - он весьма грозное лекарство против зимней лихорадки.

0

98

Ар-Те Н-Та, *вообще бескрайне удивился, совсем ничего не знает о традициях древнего народа* А как проходит поединок?

0

99

У-Лон Ши-А, что же Вы столь предвзяты к ним? *тихо рассмеялся*

0

100

Лау Н-До,  *подал ему чашечку своего фирменного чока и улыбнулся с нежным восхищением глядя в лицо*
Это фирменный напиток моего чайного дома. Попробуйте.
Я буду счастлив если Вам понравится.
У-Лон Ши-А,  *перевел на него сияющий любовью взгляд, счастлив быть рядом с господином Лау*

0

101

Лау Н-До,
\зарделся якобы смущённо\ "Летящая, легкая, почти воздушная дева в шёлковых развевающихся одеяниях, с глазами как зернышки миндаля, с лентами в волосах"?.. \но улыбка дерзкая, со смыслом "не дождётесь!"\

Отредактировано Ар-Те Н-Та (2016-02-20 00:24:38)

0

102

Лау Н-До, Скорее они ко мне предвзяты, мой друг. В наше время Юноши и их родители должны понимать: если один Юноша одевается не по моде скромно и устанавливает испытание, которое никто так и не может вот уже сколько лет пройти, другим Юношам - это значит: он категорически не заинтересован в Поединке, не говоря уже о браке! *Даже нахмурился, прикрыв глаза*

На-О М-Ур, *Лишь покачал в ответ головой, мягко улыбнувшись*

0

103

Ар-Те Н-Та *тихо смеётся* Нежнейшая роза с острейшими шипами - просто сказка и песня
На-О М-Ур, помилуйте, не слишком ли много Вы на меня возлагаете? *принял с улыбкой чашку*

0

104

Веньян,
\мягко улыбнулся и ответил совершенно честно\ Как выбор судьбы для себя и Партнера, для рода, который не потеряет сына или обретет дочь...

Отредактировано Ар-Те Н-Та (2016-02-20 00:29:36)

0

105

У-Лон Ши-А, Вы просто не знаете, о чём говорите *вздохнул со светлой грустью* Обрести в поединке свою вторую половинку, новый смысл жизни - наверное, самое чудесное, что может произойти с человеком...

0

106

Ар-Те Н-Та написал(а):

для рода...

*Едва эти слова случайно коснулись ушей - аж передернуло слегка, постарался подавить в себе эту волну*

0

107

Лау Н-До, У меня нет настроения спорить по этому вопросу, поскольку счастье для человека всякого уготовано свое. И для меня счастье - не допустить угасания своего рода. И если я не могу сделать этого вот тем *Указал рукой на меч, снятый с пояса и отложенный за спиной*, то смогу этим. *Вернул руку назад, ткнув указательным пальцем себе в лоб*

0

108

Ар-Те Н-Та, благодарю за ответ *вежливо кивнул* И если я правильно понимаю, то род вправе сам выбрать подходящего партнера для сына или дочери?

0

109

Лау Н-До,  *присел рядом, улыбнулся спокойно и счастливо*
Как прошел Ваш день, господин Лау?

0

110

У-Лон Ши-А, хорошо, не буду раздражать Вас, мастер *с улыбкой склонил голову к плечу* Хотя Кши-На крупно повезло бы, если бы своих сыновей Вы лично научили всем тайнам родового ремесла
На-О М-Ур, просто прекрасно, спасибо *кивнул* У меня всегда всё прекрасно... с некоторых пор

0

111

У-Лон Ши-А,
Я недавно услышал здесь...
\задумчиво улыбнулся, прочитал нараспев\
Но нет Востока и Запада нет, что племя, родина, род,
Если сильный с сильным лицом к лицу у края земли встает?

Веньян,
Да, чаще всего так и делается по совету Гадальщика. \кивнул\ Но изредка и сами любящие пишут на страницах Книги Судеб... или вырывают их.

Лау Н-До,
Я больше люблю ирисы. \улыбка ещё более дерзкая и лукавая\ Они менее приторны.

Отредактировано Ар-Те Н-Та (2016-02-20 00:44:26)

0

112

Лау Н-До, Если Духи смилостивятся - и мне повезет: найдется вдовушка, для которой меч, как и для меня, не будет главным в жизни. Конечно, и для меня клинок - важное в жизни, самое важное, но с иного конца, нежели за него держатся другие. *Улыбнулся мягко*

0

113

Ар-Те Н-Та написал(а):

Если сильный с сильным лицом к лицу у края земли встает?

А ковать эту силу кто будет? *Спросил, выгнув бровь*

0

114

Лау Н-До,  Это замечательно. Если все прекрасно, это чудесно.
*смутился осознав что не представился*
Меня зовут На-О М-Ур.... Юноша На-О....

0

115

У-Лон Ши-А, однако Вы большой оригинал! ...впрочем, выдающиеся умы иногда могут позволить себе идти против устоев... *и не соглашаясь, и не отрицая покачал головой*

Ар-Те Н-Та написал(а):

Я больше люблю ирисы. \улыбка ещё более дерзкая и лукавая\ Они менее приторны.

И не менее опасные *отразив улыбку, в тон поддакнул*

0

116

Лау Н-До, *Улыбнулся шире* Приятно, что хотя бы с этой точки зрения меня понимают!

0

117

На-О М-Ур, а моё имя Вы уже откуда-то знаете *усмехнулся*

У-Лон Ши-А, учёные вообще обладают гибким и прогрессивным взглядом на мир *ни капли не смутившись, похвалил ещё и сам себя* Если бы некоторые не ломали издавна сложившихся традиций, развитие общества остановилось бы

0

118

У-Лон Ши-А,
Каждый внутри себя. \мягко улыбнулся\ Согласитесь, мастер, слабая душа лишь опозорит самый славный меч.

Лау Н-До,
О да. *улыбнулся насмешливо* Можно порезаться до кости о листья.

0

119

Лау Н-До,    Слава о Вас идет впереди!

0

120

Ар-Те Н-Та, запах лилий, оставленных у кровати, может весьма навредить здоровью. Лекарю ли не знать? *не стал прятать насмешливой и чуть ехидной улыбки*
На-О М-Ур *вздохнул тяжело*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно