Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №23. Аквамариновое настроение


Флуд №23. Аквамариновое настроение

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/2MIxZ.jpg

0

31

Орфей Зави,
Оу. Какие блонди... а всего-то и нужно было - привести в гостиную фавна... *нежно улыбнулся собрату*

0

32

Онис, дурак рогатый. Попади в Керес - поговорим.

0

33

Рауль Ам, да, Рауль, ты никогда не страдал нехватком фантазии в вопросах, какую бы еще головную боль на меня навешать.

0

34

Орфей Зави, дорогой, поверь, ты очень элит. Это любому видно за километр.

Онис, *зафыркал пытаясь не расхохотаться*

0

35

Орфей Зави, *просто очень рад ему, скрывать не желает и не думает, улыбается*

0

36

Орфей Зави, думаю господин Рауль, только ради того что бы выманить вас сюда, вряд ли сделает из меня чучело *довольно улыбается*

Орфей Зави написал(а):

чтобы потом всякое отродье меня за элита не держало?

*припомнил что элита это в первую очередь не отношение к тебе остальных, а исключительные качества самого элита* хммм...

Рауль Ам, *с довольными писком подбежал, ткнулся лбом в руку, тихо уркнув* а я говорил, что я та еще головная боль

Кода, поднимись до элиты, и хотя бы накопи деньжат на самого заезженного пэта, а там и поговорим *хохотнул* хотя, что там Керес, ай-да на мою родину!

Леон Клэр, ну правда, ему обнимашек может не хватает *тихо шепнул*

0

37

Онис, Орфей Зави слишком суров для обнимашек.

0

38

Леон Клэр, ааа, так вот почему он такой кудрявый, суроворость в кудрях измеряется *протянул*

0

39

Орфей Зави,
Ну, надо же иногда демонстрировать, что меня не зря считают гением. *изящно присел на диванный подлокотник, мотнул головой, отбрасывая золотую гриву на спину* Это из рубрики "гении шутят".

0

40

Леон Клэр, этому рогатому не видно.
Онис, сделает.
Рауль Ам, гениям пора научиться правильно закручивать своим экспериментам гайки. *отрезал*

0

41

Орфей Зави, видно, Орфей, поверь.

Рауль Ам, *очнулся от очарования Элегант Нобле и улыбнулся*

0

42

Орфей Зави, неа, не сделает *улыбается* меня еще воспитать можно *показал язык*

0

43

Онис, *расхохотался, не сдержался таки*

0

44

Онис, это нерационально. Создать новое и обучить проще, чем переучивать брак.

0

45

Леон Клэр, *потрогал свои волосы, что имеют волнистую структуру, оценил уровень суровости и помотал головой* не, только на блонди работает!

0

46

Онис, *хохочет заливается*

0

47

Леон Клэр, был бы я нервным и нежным, уже бы заработал стресс. Теперь стресс заработает меня.

0

48

Онис, подо мной весь Керес. Я влиятельнее любого элита.

0

49

Орфей Зави, если учесть что все представители моей расы такие, не проще *тихонько протянул* а если попадется кто-то из хищноподобных подвидов *красноречиво замолчал, как бы намекая на уровень ужаса* я самый мягкий подвид, просто у нас есть врожденные качества, которые перекрыть невозможно, но можно уровнять с помощью чем-то, что прививается воспитанием *улыбается* да и я экспериментальный образец, который растет в неестественных для его вида условиях. Так что на мне можно изучить все подводные камни *довольно улыбается*

Леон Клэр, он всегда такой злюка? *удивленно смотрит*

0

50

Кода, *хохотнул* а Керес в курсе под кем он? А то фантазии-фантазиями, но реальность разбивают розовые очки стеклами внутрь

0

51

Орфей Зави, *потянулся сладко* Борись с ним, брат мой, борись!

0

52

Онис, Да. Но я его обожаю вот таким занудным.

Отредактировано Леон Клэр (2016-04-07 17:06:56)

0

53

Онис, Керес не под кем.

0

54

Орфей Зави,
Которые из? *мило осведомился* А потом - у нас разделение полномочий, не забудь: я - экспериментирую, ты - закручиваешь гайки.

Онис,
*почесал между рожками пушистую макушку*

Леон Клэр,
*ласково и величаво улыбнулся брату*

0

55

Леон Клэр, я с вами поседею.
Онис, наконец ты заговорил по делу. Однако мне плевать на твое происхождение. Для меня ты - пэт. С пэтами разговор короткий. *принципиально не видит разницы между пэтом и фурнитуром* Так что проявляй уважение. Не к моим братьям, так ко мне.

0

56

Рауль Ам, *проникся величием, впечатлился*

0

57

Кода, *улыбается* шустро очечки разбились-то

Леон Клэр, *задумчиво посмотрел еще раз на кудрявого блонди, по губам поползла хитрая улыбочка* ну да, по-своему милый... *старается сдержать смех и надеется что то, что он увидел своим взором не станет в будущем вечной галлюцинацией*

0

58

Орфей Зави, *рассмеялся ласково* Орфей, я думаю ты станешь еще прекраснее)

0

59

Онис, Шепни на ушко!

0

60

Рауль Ам, *довольно урчит, уткнувшись носом в бедро мужчины, выше просто не достает. Тихонько балдеет*

Орфей Зави, мало того что я пэт, я еще и представитель отдельной расы. К тому же, мнить себя принцем может каждый, но мне здешняя иерархия на подсознательном уровне чужда, банально потому, что чтобы к вам относились с уважением, нужно так же продемонстрировать самое банальное уважение. Вы на инстинктивном уровне для меня - чужой, а потому пока вы без некой отметки что является мне родной, мега-уважения просто потому что вы элита в своей иерархии, не будет. Будет просто самые простые нюансы *фыркнул* да и негоже элите с ребенком мериться рогами *нагло улыбнулся* кстати, вы со здешним монгрелом для меня равны, разве что окрасом отличаетесь и запахом.

Леон Клэр написал(а):

Орфей, я думаю ты станешь еще прекраснее)

Я могу с ним выпрямилетем еще поделиться. Сделаем из него... *запнулся, по мордахе поплыла наглющая лыба, не улыбка, а именно лыба* из Зойсайта, получится Кунсайт *тихо хихикает*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №23. Аквамариновое настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно