Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №23. Аквамариновое настроение


Флуд №23. Аквамариновое настроение

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/2MIxZ.jpg

0

991

Кода, Онис, Фалк Бло, ладно, с вами хорошо, но мне пора спать.... *допил бокал и встал* благодарю всех за чудесную компанию. До завтра. *вышел*

0

992

Кода, наивный *махнул рукой* а хотя *вспомнил кое-что из раздела психологии, лыбится довольно*

Леон Клэр, алко-весна? *удивленно смотрит*
Сладких сновидений *уркнул вслед*

0

993

Онис, *взял животное в захват, бутылку вина и вливает вино в животное*

0

994

Леон Клэр, Доброй ночи, Леон)) *вынырнул из задумчивости, допил вино* Я тоже пойду, пожалуй. Всем ночи)) *вышел с Леоном*

0

995

Фалк Бло, и вам добрых сновидений *помахал вслед*

Кода, *спокойно заткнул горлышко бутылки языком и фыркнул*
Они как бы отписали что бутылка вина была последняя

0

996

Онис, *просто отбил горлышко и вливает так* и целый погреб у Орфея они тоже прописывали

0

997

Кода, огромная!Кода, *просто закрыл рот, а ладонью накрыл нос что б через нос ничего не попало* ага, буду я тут с открытой варежкой стоять, как же!

0

998

Онис, мне опять тебя валить, прижимать и челюсть давить, чтоб сам открывал пасть?

0

999

Кода, задолбишься контролить, скиллы не прокачаны у тебя *фыркнул уже в пустую бутылку, буквально выскользнул из рук* вредный ты ащще, не любишь меня, уйду я от тебя... *картинно приложил руку ко лбу*

0

1000

ХЭДШОТ.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №23. Аквамариновое настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно