Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №24. Весна, весна, покой нам только снится!


Флуд №24. Весна, весна, покой нам только снится!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/pHfFT.jpg

0

31

Фалк Бло, *улыбнулся* я уже пообедал, выпьем чаю? Как раз от моего кондитера пирожные есть новые.

0

32

Леон Клэр, самое время для чая))

0

33

Фалк Бло, *накрыл на стол - две чашки чая, заварничек если захочется еще и коробочка разноцветных пирожных*

чаек и десерт)

http://farm4.staticflickr.com/3804/8867336973_6dfcd751b4_z.jpg
http://99px.ru/sstorage/56/2013/06/image_560906131509094754273.jpg

Отредактировано Леон Клэр (2016-04-16 17:31:04)

0

34

Леон Клэр, *взял чашку и пироженку* Благодарю, консул)) Ваш кондитер весьма искусен))

0

35

Фалк Бло, *вынырнул из мыслей и улыбнулся* Вы набегами? Угощайтесь.
*взял тоже чашку*

0

36

Леон Клэр, я налётами)) *смеется*

0

37

Фалк Бло, *рассмеялся*

0

38

Леон Клэр, *выпил чашку, налил еще* Как настроение, консул?

0

39

Фалк Бло, О, несмотря на мрачненькую погоду - настроение очень даже замечательное! А у  Вас?

0

40

Леон Клэр, почему мрачненькая погода? У нас сегодня была замечательная метель с огромными хлопьями... Очень красиво в апреле))

0

41

Фалк Бло, *ужаснулся просто*
Нет, у нас дождик... Но дождик, пусть будет дождик!!! Не надо нам метели!

0

42

Леон Клэр, А метель была просто сказочная, на фоне зеленой уже травы)) Огромные-огромные хлопья.)) красиво.

0

43

Фалк Бло, *содрогнулся*
ну нафиг... О кстати, у нас на каштане под окном листики вышли!

0

44

Леон Клэр, у нас тоже почки лопнули)) Но на метель я смотрел с зачарованным ужасом и восхищением, если честно))

0

45

Фалк Бло, Чудны дела твои, Господи)

0

46

Леон Клэр, *налил свежего чая* При ем тут Господи? Это Домина развлекается))

0

47

Фалк Бло, Да это я так... *гибко потянулся и зевнул* как вы спали предыдущей ночью, друг мой? Мне вот что то не спалось.

0

48

Леон Клэр, да мне тоже полночи не спалось... А потом прогулялся в Зимний сад, нарвал цветов и заснул))

0

49

Фалк Бло, надо бы нам с вами как нибудь туда наведаться... Я ни разу, каюсь, там не был.

0

50

Леон Клэр, да у нас в Эос полно интересных мест)) можно долго гулять))

0

51

Фалк Бло, только времени нет. Но что Вы думаете о прогулке?  Можно я думаю даже отыграть это?

0

52

Например, можно погулять по Кересу.

0

53

Леон Клэр, да все можно)) Только идей пока гораздо больше, чем времени))

Кода, мы что, похожи на мазохистов?

0

54

Фалк Бло, к сожалению да. *вздохнул, вытянулся на диване и потянулся томно* Но если что - я завсегда!

0

55

Леон Клэр, *посмотрел на консула и переполз из кресла на кушетку с подушкой, вытянулся во весь рост* Посмотрим... загадывать не буду))

0

56

Фалк Бло, *мурча потирается спиной о  подушку на которую опирается* 
может по вину? или шампанскому?

0

57

Леон Клэр, *лениво подумал. Набрал своему фурнитуру что-то на комме. Через десять минут было принесено*
http://s0.uploads.ru/08rXs.jpg

Прошу, консул))

0

58

Фалк Бло, Ооо... Какое богатство. *вставать было категорически лень и поэтому пил он повернувшись на бочок лицом к Фалку  и потягивая лениво кусочки мяса и сыров с блюда* Благодарю!

0

59

Леон Клэр, *смакует вино, перемежая его сыром* Можем же мы красиво отдохнуть))

0

60

Фалк Бло, можем и должны. *салютует бокалом*И отдыхаем.  Прохладно но так хорошо...

моя собака очень красиво отдыхает 0 на кровати, укрытая одеялком и положив морду на подушку - иногда не ясно кто из нас блонди)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №24. Весна, весна, покой нам только снится!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно