Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №24. Весна, весна, покой нам только снится!


Флуд №24. Весна, весна, покой нам только снится!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/pHfFT.jpg

0

91

Фалк Бло, благодарю) *с легкой улыбкой цветы рассматривает* Не желаете ли кофе?

0

92

Мерзотные вы мои.

0

93

Кода, а вы кофеечку не желаете?)

0

94

Веньян, какая поразительная услужливость. Не желаю.

0

95

Кода, а коньячку? *наблюдает с огромным любопытством*

0

96

Веньян, благодарю, но я лучше чаю))

Кода, о, у тебя сегодня хорошее настроение?

0

97

Веньян, и от коньяка откажусь. *мрачно*

0

98

Фалк Бло, оно у меня всегда хорошее.

0

99

Кода, покладистый, трезвенник - золото, а не монгрел))

0

100

Фалк Бло, сейчас врежу.

0

101

Фалк Бло, как скажите) *подал ароматный только что заваренный чай в тонкой фарфоровой расписной чашке*
Кода, для таких упрямцев у меня всегда припасен цианидик... На крайний случай. *покачал головой, достал прозрачный пакетик с мелким белым порошком*

0

102

Веньян, детка, поостерегся бы ты мне угрожать.

0

103

Кода, я угрожаю? *бровь удивленно приподнял* Нет, вы совершенно не правы.

0

104

Веньян, тогда не тряси цианистым калием. "Не доставай оружие, если не собирался стрелять."

0

105

Кода, так вроде и не тряс. *пожал плечами, добро обратно в карман убрал*

0

106

Веньян, умный мальчик.

0

107

*зашел, на цветы полюбовался, кивнул довольно и сварив кофе на балкон вытащился, радуется*

0

108

Веньян, благодарю)) *чашечку взял, улыбнулся сапфиру, пошел на балкон к Леон Клэр, посмотреть на луны*

Кода, ты ошибся, я слесаря не вызывал, замки врезать.

0

109

Фалк Бло, *задумавшись и засмотревшись на закат, разливы огней внизу, на башни и вообще красоту любимого города не заметил даже как стемнело, как похолодало, что остыл давно не тронутый кофе. Лишь появление друга вывело из ступора. Вздрогнул отмирая* Ох... доброго вечера, Бло...

0

110

Леон Клэр, доброго, консул)) Решили полюбоваться ночной Танагурой?

0

111

Фалк Бло, Бог мой... Меня загипнотизировало на три часа! Фалк, я возвращаюсь обратно! Бог мой, как холодно! *шмыгнул обратно в теплую гостиную, приказал подать себе горячего кофе с корицей и взял чашечку надеясь согреться* Фалк. идите сюда. там холодно!

0

112

Леон Клэр, *постоял еще пару минут, с наслаждением вдыхая прохладный воздух и глядя на город, допил чай и вернулся в комнату*
Замерзли, Леон? Может, глинтвейна заказать?

0

113

Фалк Бло, Замерз, ужасно просто... Это будет замечательно и если Вас не затруднит, я бы не отказался... *тискает в руках чашку горячего кофе*

0

114

Фалк Бло, кулаком по физии пропишу.

0

115

Кода, выездное шоу монгрелов мы тоже не заказывали. Уймись, буйный. Глинтвейн будешь?

0

116

Фалк Бло, когда же вы запомните, что я пью вино.

0

117

Леон Клэр, у нас уже есть одно "ледяное совершенство", Вас мы лучше отморозим)) Прошу))
http://se.uploads.ru/rmZk4.jpg

Кода, глинтвейн - это тоже вино)) Но раз тебе вариации неведомы, то персонально для тебя
http://s7.uploads.ru/n5Doq.jpg

0

118

Фалк Бло, мне нужно вино, которое является вином и называется вином, а не относится к вину, но называется не вином.

0

119

Фалк Бло, Ясон... *улыбнулся тепло вспоминая самого уважаемого брата* Благодарю Вас, друг мой. *взял горячую чашку и вдохнул обалденный аромат*  божественно...

0

120

Леон Клэр, *взял другую чашечку, отсалютовал консулу* За теплоту вечера))

Кода, не выпендривайся. Тебе вина принесли - пей))

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №24. Весна, весна, покой нам только снится!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно