Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..


Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/KEvit.jpg
http://s4.uploads.ru/m98VU.jpg
Уголок для гостей с Нги-Унг-Лян за статуей Нептуна.
http://sg.uploads.ru/nWML4.jpg

ОБЪЯВЛЕНИЕ
На летний период флуд переехал в бассейн. Вход свободный.

+1

181

Цхаии Небтауи,так Та-О ушел.  [s][/s]

0

182

Вечера всем, не скучного.

0

183

Леон Клэр, -Задумчиво прикрыл глаза и чуть вытянул шею, как бы протягивая досадное и сочувствующее "м-м-м..." и вздыхая. Плавными жестами все же просит господина Клэра не расстраиваться, и протягивает ему в ладони сладкий мандарин-

Винсент Вольф, -Рад поприветствовать и господина Вольфа - отдал появившемуся платине глубокий приветственный поклон, подходя ближе и предлагая взять угощение - освежающий напиток с подноса, что держит сам в руках-

0

184

*тихо появился из внутреннего дворика* О, сколько народу))
Винсент Вольф, Леон Клэр, вечера доброго, господа))
Цхаии Небтауи, *улыбнулся* Я рад, что ты здесь)) Мне тебя не хватало днем)) *протянул руку, взял изящную кисть сиринита в свою и легонько пожал, потом слегка погладил* Угостишь меня чем-нибудь?

0

185

Фалк Бло,
*Склонил голову чуть в поклоне*Господин Фалк, приветствую Вас. Давно не виделись, что-то всё не как на вас не попадал.Как ваши дела?
Цхаии Небтауи,
Приветствую*взял напиток с подноса*Благодарю)как вы поживаете?

0

186

Винсент Вольф, работа... Что тут еще скажешь?)) Весь в трудах, аки пчела)) *улыбнулся*

0

187

Фалк Бло, -Едва не ахнул, тут же выразив надежду, что одним фактом своего существования не слишком отвлекает господина Бло от его работы. Пожав мягко ладонь господину в ответ, предложил ему, однако, нечто особенное. Немного загадочно улыбаясь, из общей массы разнообразных бокальчиков с напитками на подносе выудил один странный: наполненный доверху самыми разными шариками алкогольного мороженого и ягодами. Протягивает в своей теплой руке холодный бокальчик господину Бло...-

Винсент Вольф, -Признался, что поживает замечательно, хотя очень соскучился по этому месту и его обитателям, в том числе по господину Вольфу, коему искренне и тепло улыбается-

0

188

Фалк Бло,  *кивнул. Подошел к Винсент Вольф и крепко обнял*
Рад тебе... *шепотом в ушко*

0

189

Цхаии Небтауи, *улыбнулся* Ты одним только фактом своего существования поднимаешь мне настроение... и не только)) *принял бокальчик из теплой руки* О, что-то новенькое)) Благодарю)) Ты очень тонкий выдумщик, Цхаии... *многозначительно посмотрел ему в глаза* Поможешь мне съесть это чудо?))

0

190

Фалк Бло,
Это как всегда, все мы трудимся, не покладая рук. Во имя матери Юпитер.
Цхаии Небтауи,
Я тоже давно не был здесь, так что соскучился по всем не меньше.Тоже как бы не особо частый гость.
Леон Клэр,
Я же обещал, что постараюсь заходить сюда по чаще.Приветствую Леон.

0

191

Винсент Вольф, *держа его руку в своей усадил рядом, подал бокал и обнял прижимая к себе, тепло.улыбаясь*
Расскажи мне, как ты?

0

192

Фалк Бло, -Немного смутившись и спрятав глаза, жестами свободной руки игриво, в шутку поинтересовался, мол, "и не только" - значит, что поднимается что-то еще? Понимает, что шутка может быть неприличной, но все же от тихого смеха едва удерживается. А вот с чудом согласился помочь, искренне не понимая, с чего был назван тонким выдумщиком, если этот десерт существует на Терре уже много тысяч лет и его рецепт общедоступен... Поднял взгляд и с некоторым вопросом смотрит господину Бло в глаза в ответ-

0

193

Винсент Вольф, -Улыбнулся. Себя причисляет скорее к частым гостям, просто долгое время отсутствовал по делам-

0

194

Леон Клэр,
*Принял бокал, и чуть отпил, наслаждаясь вкусом*Ну как я могу быть, всё более ли мение хорошо. Как обычно, трудимся не покладая рук, в вашу пользу, и пользу Матери Юпитер. А ты?

0

195

Цхаии Небтауи, конечно)) *лукаво улыбнулся* Кроме настроения ведь может подниматься работоспособность, температура отдельных частей организма, самомнение, веселье, вдохновение... *перечисляет, а глаза так и искрятся смехом* Тебе достаточно?))
А тонкий выдумщик ты потому, что так тонко смешал сладкое и пьянящее... не много, но достаточно для умопомрачительного акцента)) *взял ложечку, зачерпнул ягодку голубики и немного мороженого с ликером, аккуратно поднес к губам Цхаии*

Винсент Вольф, вот-вот, вы меня прекрасно понимаете))
Леон Клэр, как прошел Ваш день, консул?

0

196

Винсент Вольф, аналогично, мой хороший. *сплел пальцы и прижал к себе* очень рад тебя видть. Спасибо что пришел.

0

197

Цхаии Небтауи,
У меня было много причин, по которым меня не было.И если бы, хоть одну из причин узнал господин Фалк, меня бы точно послали на коррекцию.

0

198

Фалк Бло,
Ну так, сложно не понять, если мы с вами оба работаем в таком темпе. Нам всегда не когда, на что-то другое практически отвлекаться.
Леон Клэр,
Кажется у тебя сегодня хорошее настроение да?просто это сейчас очень заметно.Но это очень даже хорошо, если так.Всегда пожалуйста. Чтож выпьем за мать Юпитер?

0

199

Винсент Вольф, *тонко улыбнулся* Обычно на коррекцию попадают не из-за причин, а из-за последствий)) Так что бояться Вам рано))

0

200

Фалк Бло,
Если бы вы их узнали, то явно бы сделали исключение в правилах. Что попадают туда из-за последствий)

0

201

Винсент Вольф, тогда не будем смущать умы элиты)) Пусть их никто не знает))

0

202

Фалк Бло, -Глаза тоже так и искрятся радостью. Послушно и мягко обнял протянутую ложечку с мороженым и ягодой губами, стягивая с нее сладкое угощение... Решил, что теперь будет готовить это угощение для всех летом, в то время как зимой будет варить глинтвейн-

Винсент Вольф, -Совсем не думает, что причины стоят настоящего убийства, какими бы они ни были, чем и старается утешить господина Вольфа-

0

203

Цхаии Небтауи, мне можешь готовить его и зимой)) Из твоих рук оно обжигает жаром)) *наблюдает, как ягодка исчезает в черничных устах* Вкусно? *подумал, что не отказался от такой же ложечки со стороны Цхаии...*

0

204

Фалк Бло,
Правильно, чем меньше знаешь, тем крепче спишь))
Цхаии Небтауи,
Не беспокойтесь, я больше не буду думать об этом.Так что всё прекрасно.

0

205

Винсент Вольф, к черту Юпитер. За лето, пусть оно дольше не кончается. *чокнулся звучно и отпил облизнув губы*

0

206

Винсент Вольф, -Улыбается тепло, рад это слышать-

Фалк Бло, -Отпустив ложечку, аккуратно с нее соскользнув, с улыбкой кивает, что очень вкусно. Взяв с подноса на столе другую ложечку, тоже зачерпнул немного мороженого, на этот раз с виски и ежевикой, и плавно поднес к устам хозяина. Смущают слова о том, что мороженое из его рук обжигает даже зимой...-

0

207

Леон Клэр,
Какие заявления то))осторожнее.Хорошо, за лето, пусть оно будет тёплым, но не слишком жарким.*чокнулся бокалом, и отпил половину, провёл языком по своим губам*Ах да, я же не забыл твоё любимое блюдо)

Для Леона

http://sg.uploads.ru/t/qvhBR.jpg
[/img]

0

208

Винсент Вольф, *выгнул бровки, стер с подбородка Винсента каплю шампанского, слизнул с пальца.* вкусное...
спасибо. Ты помнишь... спасибо. *взял кусочек и подал помощнику* угощайся...

Отредактировано Леон Клэр (2016-07-26 00:51:29)

0

209

Цхаии Небтауи, *чуть приоткрыл губы и коснулся ягодки самым кончиком языка, смотря при этом прямо в глаза Цхаии... Улыбнулся чуть шире и мягко накрыл губами всю ложечку, сняв с нее лакомство* Ммм... божественно)) *выбрал на этот раз ягодку клубники и мороженое с шампанским, поднес к губам Цхаии, думая о том, что следующий раз целоваться надо будет за каждой колонной...*

0

210

Леон Клэр,
*улыбнулся уголками губ, за эту приятность*Ну я же помню, и то что ты их любил, и прочее.*взял кусочек и откусил*Ммм, вкусно))хотел немного в другом виде представить, но не получилось.*хитрая улыбка*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно