Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья


Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Идеи Их Адмиралтейшества - в жизнь! Объявляется всеамойская мобилизация (без исключения кого бы то ни было) по вылазке на природу! Природу обеспечили биологи, вылазку обеспечивают все остальные.
Вариант для экстремалов
http://s6.uploads.ru/BxLzy.jpg

и для тех, кто любит послаще))
http://se.uploads.ru/DPQv6.jpg

А господин Рауль Ам лично обещал клещей))

0

871

Эльмар написал(а):

Боюсь что если кто-то обижает, то нужно целиться намного выше *задумчиво проговорил, решив что дыра в бедре никому не помешает продолжить обижать. А вот если воткнуть в глаз... хотя  такое Эльмар сделал разве что ради Орфея* Спасибо. Он замечательно блестит *улыбнулся, разглядывая лезвие, касаясь его пальцами*

Можно сразу в голову. В затылок. А чоб и нет.

0

872

Рики Дарк, на адреналине продолжить? Вполне. Вот когда оный кончится, будет бо-бо сильно) Я бы учил слабую особь бить так, чтобы наверняка)

Отредактировано Зильберт Домина (2016-12-25 21:01:22)

0

873

Ясон Минк, знаешь, каждую ночь мне не приходится думать. Вообще. Благодаря кое-кому, - пригубил фляжку с ромом, обжигая глотку алкоголем.

0

874

Зильберт Домина написал(а):

на адреналине продолжить? вполне. Вот когда оный кончится будет бо-бо сильно) Я бы учил слабую особь бить так, чтобы наверняка)

Учи.

0

875

Рики Дарк, он не моя птичка, к сожалению) А Орфей итак сердито сопит из своего убежища)

0

876

Эльмар, *тонкие перчатки легко впитали влагу и теперь раздражали тактильно. Оставив в покое вихры своего пета, стянул перчатку с руки и потер пальцы* Зачем тебе нож, Эльмар?

Рики Дарк, паленую шкуру испортить трудно.

0

877

Рики Дарк,
вам часто приходиться им пользоваться? *полюбопытствовал, играясь с ножиком, перекидывая его ловко из руки в руку, привыкая к его весу, начиная затем подкидывать в воздух, словно представляя себя жонглёром. Скучно вот и развлекает себя как может*

0

878

Орфей Зави, Чем тебя не устраивает место? И с каких пор ты уходишь от прямого ответа на прямой вопрос? Может быть, я лишь хочу оценить твое мнение и узнать, насколько оно совпадает с моим?

0

879

Ясон Минк, свое мнение я уже высказал твоему советнику. *выбравшись из шезлонга, прижал руку к груди и склонил голову* Ты можешь поинтересоваться у Рауля на этот счет, Первый консул.
Желаю доброго вечера, собранию.

0

880

Рики Дарк, Приятно слышать. Честно. *проговорил со смешком, лаская его шею пальцами*

Орфей Зави написал(а):

Рики Дарк, паленую шкуру испортить трудно.

Орфей, полегче. *предупреждающе*

0

881

Орфей Зави,
Он сверкает, а ещё им можно карандаши точить. Пригодиться *слегка пожал плечами и улыбнулся, показывая ему своё приобретение с некой гордостью, ловя лезвием солнечные зайчики*

0

882

Зильберт Домина написал(а):

А Орфей итак сердито сопит из своего убежища)

согласен.

Орфей Зави написал(а):

паленую шкуру испортить трудно.

\Высунул язык, усмехаясь, вскидывая средний палец в его сторону\

Эльмар, нет. Там откуда я родом, в цене только собственная физическая сила.

0

883

Орфей Зави, Я запомню это, Зави. *прищурился ему вслед* Всего доброго.

0

884

Ясон Минк написал(а):

Приятно слышать. Честно. *проговорил со смешком, лаская его шею пальцами*

Не надо меня защищать. Я вполне способен о себе позаботиться, - остановил его руку, вжимаясь горячим лбом в холод ладони.

0

885

Рики Дарк, Я знаю, Волчонок. Но мне приятно заботиться о тебе, так что не лишай меня этого удовольствия.

0

886

Рики Дарк написал(а):

Там откуда я родом, в цене только собственная физическая сила.

Думаете в вашем мире я бы не выжил? *хитро улыбнулся, поднеся лезвие к губам, ощущая его приятный холод и думая о чём-то своём* Прошу прощения, но мне пора * поднялся, что бы последовать за хозяином*

Доброй ночи. рад был познакомиться *слегка склонил голову и исчез*

0

887

Ясон Минк, может уйдём? - сжимает крепче широкую ладонь.
Свою порцию ненависти я получил. И ты кажется сполна выслушал нравоучений.

0

888

Эльмар написал(а):

Думаете в вашем мире я бы не выжил? *хитро улыбнулся, поднеся лезвие к губам, ощущая его приятный холод и думая о чём-то своём* Прошу прощения, но мне пора * поднялся, что бы последовать за хозяином*

Я не знаю тебя, что судить о твоих способностях. Покеда.

0

889

Эльмар, выжил бы, малыш) *помахал рукой* Характер у тебя, что надо.

Доброй всем ночи)

0

890

Рики Дарк, Меня это забавляет. *безмятежно улыбнулся* Если желаешь, идем.

0

891

Ясон Минк, хватит. Пойдём я тебя позабавлю, - поднялся с пола, утягивая за собой крепкой хваткой руки за ворот.

0

892

Ясон Минк,
*столкнулся нос к носу в дверях* О, Юпитер. Вечера, Ясон. *замотанный, но в глаза взглянул внимательно* Всё в порядке?

0

893

Бесшумно следуя мимо, внимательно осмотривался по сторонам, про себя отмечая, что давно тут не появлялся.

0

894

*ошивается где-то поблизости, особо не отсвечивая*

0

895

Данте, Катце,
Вечера, господа. *устало опустился в кресло* Рад вас всех видеть.

0

896

Рауль Ам, *недолго поразмыслив, совершенно тихо и безмолвно опустил перед господином Амом на блюдечке белую чашечку зеленого чая с мелиссой*

0

897

Катце,
Спасибо, Катце. *убирая упрямый локон, взглянул на бывшего фурнитура с искренней благодарностью* Ты просто незаменимо чуток и опытен. *взял чашку, отпил, кивнул снова* Именно то, что нужно.

0

898

Рауль Ам, *склонил голову в легком почтительном поклоне* Рад, что оказался вам полезным в нужный момент.

0

899

Доброе утро)

0

900

Зильберт Домина,
Доброе утро *несмело заглянул, разрываюсь между скукой, подталкивающей его выйти к пруду и инстинктами самосохранения, говорящими, что это не лучшая идея*

Отредактировано Эльмар (2016-12-26 08:58:48)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно