Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья


Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Идеи Их Адмиралтейшества - в жизнь! Объявляется всеамойская мобилизация (без исключения кого бы то ни было) по вылазке на природу! Природу обеспечили биологи, вылазку обеспечивают все остальные.
Вариант для экстремалов
http://s6.uploads.ru/BxLzy.jpg

и для тех, кто любит послаще))
http://se.uploads.ru/DPQv6.jpg

А господин Рауль Ам лично обещал клещей))

0

901

Эльмар, тоже ранняя птаха?) *смеется тихо*

0

902

Зильберт Домина,
Вынужденно ранняя *улыбнулся, потирая глаза, и принюхался в попытках отыскать чашечку кофе или другого бодрящего напитка*

0

903

Такая же проблема. *налил кофе и сунул кружку в руки малышу* Молоко и сахар сам добавишь)

0

904

Зильберт Домина,
Спасибо *осторожно взял из его рук чашку кофе и добавив пару ложек сахара, смягчил его черноту молоком*  А вас столь рано подняли какие-то заботы? *перебирает пальцами по бокам чашки*

0

905

Эльмар, работа) *смотрит с интересом* а вас?

0

906

Зильберт Домина,
*прикрыв ладонью рот, чихнул* У меня менее приятное - простуда *признался по секрету, так как старался свое плохое самочувствие скрывать*

0

907

*пыхтит сигаретой, как паровоз, приветствует всех присутствующих*

0

908

Эльмар, выздоравливай) Грустно перед Новым годом болеть)

Катце, добрый день)

0

909

Зильберт Домина, *с легким почтением кивает* Доброго, как поживаете?

0

910

*заглянул* Всем доброго дня!)

0

911

Катце, неровно)
А вы?

Фалк Бло, доброго) *кивнул*

0

912

Зильберт Домина, да вот тоже как-то не гладко.

0

913

Что-то это место не пользуется большой любовью... Надо это как-то исправлять!

0

914

Спать. \Завалился на диван и задрых\

0

915

Рики Дарк,
*с любопытством на него смотрит, подобравшись даже поближе. Прислушивается к дыханию пытаясь понять правда ли молодой человек спит*

0

916

Эльмар, поговаривают, любопытство сгубило кошку)

0

917

Зильберт Домина,
У этой кошки девять жизней и пустующая тёмная комната *угольком подрисовал спящему Рики гусарские усы*
Тут всегда так безлюдно? *отряхивая руки об одежду, избавляясь от следов своего преступления, поднял взгляд на мужчину*

0

918

Эльмар, кто знает *пожал плечами и сел на поваленное дерево* Скучно птичке?)

0

919

Зильберт Домина,
Целый день в четырёх стенах и без возможности поговорить - тяжёлое испытание даже для птиц *кивнул, не стал скрывать. Да и так наверняка заметно что он тут весь  день слоняется без дела и цели* Я уже готов почти на любую авантюру..

0

920

Эльмар, почти? *хитро улыбается*

0

921

Зильберт Домина,
почти... здравый смысл не до конца меня покинул... но впереди ещё неделя одиночества, так что.. я могу за это время тут восстание организовать со скуки х)

0

922

Эльмар, какая у тебя скука... деятельная) *наклонил голову с интересом* Необычную птичку поймал Орфей.

0

923

Зильберт Домина,
Неужели это комплимент? *с любопытством уточнил, подаваясь даже чуть вперёд. Падок на подобное. Готов уж и перья распушить* Нет ничего хуже скуки и серости... может подскажете в какое безопасное русло мою энергию можно направить?

0

924

Кажется мое имя тут поминалось всуе?
Кивнул Зильберту в знак приветствия и обернулся к своему пету - Эльмар, так вот ты где!

0

925

Орфей Зави,
*быстро завёл руки за спину и потупил взгляд, изображая из себя саму скромность и покорность* Я решил немного прогуляться перед сном...

0

926

Эльмар, и заодно слегка приукрасить местную обстановку? *быстро выцепил взглядом новый "образ" непокорного монгрела* А что ты там про восстание пел, а?

0

927

Орфей Зави, твое?) Только так) *кивнул согласно*
Не гони птичку, она так сладко поет)

0

928

Орфей Зави,
*Побледнел и даже смуглая кожа этого не скрыла* Это не я... вам почудилось... это всё шелест воды и ветра *незаметно отступил немного назад, предполагая что хозяин не хвалить сейчас его собирается*

0

929

Зильберт Домина, да уж слышал. Не упустил мимо ушей это сладкоголосое пение. *коротко фыркнул*

Эльмар, значит шелест воды и ветра? *поманил к себе, хмуро глядя на пета*

0

930

*Оглянулся на Зильберта, ища в недавнем собеседнике поддержки мол и верно всё то дело рук неугомонного ветра, а не сболтнувшего лишнего паренька. Чуть слышно выдохнул и сделал пару шагов вперёд, неумолимо сокращая расстояние между собой и Зави* Именно так, господин.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно