Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья


Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Идеи Их Адмиралтейшества - в жизнь! Объявляется всеамойская мобилизация (без исключения кого бы то ни было) по вылазке на природу! Природу обеспечили биологи, вылазку обеспечивают все остальные.
Вариант для экстремалов
http://s6.uploads.ru/BxLzy.jpg

и для тех, кто любит послаще))
http://se.uploads.ru/DPQv6.jpg

А господин Рауль Ам лично обещал клещей))

0

931

Орфей, не надо *покачал головой, зная, что друг не прислушается*

0

932

Эльмар, я долго буду тебя ждать? Или ты оглох - мне требуется повторять дважды, попугайчик?

Зильберт Домина, а я тебя предупреждал на этот счет.

0

933

Орфей Зави,
*закусив губу быстро преодолел оставшееся расстояние, оказавшись рядом с ним, разглядывая низ его одеяния, всем своим видом показывая раскаянием - вдруг поможет избежать серьёзного наказания*

0

934

Орфей Зави, за болтовню не наказывают *покачал головой*

0

935

Эльмар, садись на землю, попугайчик. *опустил руку, склонил голову* Так что ты там сказал? Повтори.

Зильберт Домина, я не собираюсь ждать, когда мне придется убить его за то, что он делает. Лучше сразу пресекать его разговоры, Зильберт.

0

936

Орфей Зави,
*Плавно опустившись на землю у его ног, приподнял голову, глядя вверх* Я говорил, что мне скучно... и нечем себя занять...

0

937

Эльмар, что еще ты говорил? *несмотря на спокойствие тона и облика, было понятно, что при необходимости он вытрясет из пета не только нужные слова, но и душу*

0

938

Орфей Зави,
И ещё я пошутил, что от этой скуки могу устроить восстание *негромко, надеясь что расслышат как-нибудь иначе его признание с которым тянуть дальше не было уже смысла - все равно вытянут не сейчас так чуть позже*

0

939

Эльмар, пожалуйста, будь точнее в ответе. Повтори сказанное слово в слово без дополнительной оценки, попугайчик. *Орфей пристально посмотрел в глаза своего пета, пригвоздив того на месте взглядом*

0

940

Орфей Зави,
*собравшись с мужеством, тихо но чотко проговорил, повторяя точь в точь те злополучные слова... и как он только их услышал..* я сказал, что могу за это время тут восстание организовать со скуки...

0

941

Эльмар, за такие слова единственное наказание - утилизация, попугайчик. И ты их сказал осознанно. Хотя могу признать, что скорее всего это и правда была неудачная шутка. *подался вперед, все также пристально глядя в глаза* Только шутки тут мало кто понимает, Эльмар.

0

942

Орфей Зави,
*втянул голову в плечи под его взглядом* Прошу вас о снисхождении... *умирать ой как не хотелось ведь ещё так много осталось неизведанного*

0

943

Эльмар, в ближайшее время ты не получишь ни бумаги, ни красок. Рисование для тебя под запретом. Также запрещено читать и слушать музыку. Само же наказание ты получишь позже. Когда вернемся в мои апартаменты. А теперь, будь любезен, пойди и отмой свои пальцы от грязи, которой ты изгваздал лицо любимой игрушки Ясона.

0

944

Орфей Зави,
*Да сам запрет на рисование, чтение и музыку был сравним с той же смертью особенно сейчас когда его и без того снедала скука. С силой закусывая губу что бы не издать ни звука, с несчастным видом поднялся и направился к озеру, что бы отмыть свои руки в приятной прохладе воды.*

0

945

Эльмар, *пету хватило ума смолчать и Орфей благосклонно кивнул, улыбнувшись*

0

946

Утро, мир)

0

947

Зильберт Домина, доброе утро, брат
*зашел в комнату*

0

948

Леон Клэр, как жизнь?)

0

949

Зильберт Домина,  - Лучше всех. Весь в мыле готовлюсь к Новому году.  А твоя, брат? Выпьем чаю?

0

950

Леон Клэр, часть подопечных уже уехала, большая уедет в пятницу) Через полтора часа - в реанимацию, а пока - безвременье)
Можно и чай)

Отредактировано Зильберт Домина (2016-12-28 12:30:52)

0

951

Дня доброго! *завалилась*

0

952

Ким, *глазам своим не поверил* ТЫы? Ким, боги мои, какими ветрами?! Зильберт Домина, прости, брат, срочные дела. *поставил на стол чашку чая* прошу.

0

953

Леон Клэр, Да вот занесло как-то *хмыкнула, окинув блонди взглядом*

0

954

Ким, Нравлюсь? *поинтересовался с улыбкой* Хочешь чаю?

0

955

Леон Клэр, Не-а, не нравитесь.

0

956

Ким, *удивился* почему?

0

957

Леон Клэр, а почему вы мне должны нравиться?

0

958

Живые люди *возник на голоса, не поверил своим глазам. С любопытством разглядывает присутствующих*

0

959

Эльмар, Привет *махнула рукой пэту*

0

960

Ким, *самолюбие было задето но обратил внимание на вошедшего юношу* приветствую.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно