Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья


Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Идеи Их Адмиралтейшества - в жизнь! Объявляется всеамойская мобилизация (без исключения кого бы то ни было) по вылазке на природу! Природу обеспечили биологи, вылазку обеспечивают все остальные.
Вариант для экстремалов
http://s6.uploads.ru/BxLzy.jpg

и для тех, кто любит послаще))
http://se.uploads.ru/DPQv6.jpg

А господин Рауль Ам лично обещал клещей))

0

961

Орфей Зави, я вас вижу. Хотите чаю?

0

962

*довольно усмехнулась Леону Клэру и приземлилась на бревно, выуживая из-за пазухи бутылку с коньяком*

0

963

Ким,
Привет *улыбнулся, чуть ближе подступая, не чувствуя угрозы*

Леон Клэр,
Здравия вам *чуть голову склонил, быстро скользнув взглядом по незнакомому пока мужчине*

0

964

Эльмар, Ты - пэт? Чей? Как тебя зовут?

0

965

Леон Клэр,
*От обилия вопросов даже на миг растерялся, закусывая губу в попытках привести мысли в порядок, памятуя на личном опыте о том, что слова следует хорошо подбирать* Да, я пэт господина Зави. Меня зовут Эльмар *негромко проговорил, подняв взгляд разноцветных глаз на собеседника*

0

966

Эльмар, *поманила к себе мальчишку, улыбнувшись ему, сорвала цветочек и протянула* Держи.

0

967

Эльмар, * "какие красивые глаза... " - мысль метнулась в голове *
- Понятно. Доброго дня, Эльмар. Я - Леон Клэр.

0

968

Леон Клэр, глазастый. Лучше кофе.

Всем доброго дня. *устроился в шезлонге*

0

969

Орфей Зави, *и еще одному блонди махнула рукой*

0

970

Орфей Зави,  - У твоего пэта поразительно красивые глаза.

https://pp.vk.me/c630722/v630722633/35862/euN7xB0U7IE.jpg

*подал чашку приняв у фурнитура и присел рядом*

0

971

Ким,
*С осторожностью принял цветок, нежно касаясь его бархатистых лепестков кончиками пальцев. Глаза засветились от радости, когда он любовался этим прекрасным и ярким творением природы* Спасибо... но он будет лучше смотреться вот так... *с этими словами чуть качнулся вперёд, ловко заправляя цветок девушке за ухо, украшая её тёмные короткие волосы. Довольно любуется делом рук своих, продолжая улыбаться*

Леон Клэр,
Приятно познакомиться *облизнув быстро губы всё же немного нервничая при разговоре с незнакомым блонди, осторожно спросил, склоняя голову к плечу* Как ваши дела?

0

972

Эльмар,  - Благодарю тебя, мои дела хорошо. *кивнул с улыбкой* Новогодние...нагрузки но все нормально и ...вобщем, как обычно.

0

973

Орфей Зави,
*учуяв хозяина, оглянулся на него, пытаясь отгадать его настроение* Доброго дня вам

0

974

Ким, *скользнул по фигуре внимательным взглядом, усмехнулся* Кто ты?

Леон Клэр, я знаю. *взял чашку* Мм... к чему столько реверансов и любезностей, Леон? Или ты не доверяешь собственному фурнитуру, опасаясь, что он перевернет напиток на меня? Тогда стоит подумать о его утилизации.

0

975

Орфей Зави,  - Мне приятно сделать это. *улыбнулся и устало потянулся* как дела на работе? Все мирно?

0

976

Эльмар, *искренне умилилась радости ребенка, а потому беспечно улыбнулась и подавила зевок. Ким даже цветок не рассматривала,  ей как-то все равно было - не привлекает ее подобная ерунда* Себя бы лучше украсил. Мне-то оно зачем?
Орфей Зави, человек *усмехнулась широко и приподнялась слегка, разводя руками в стороны* Логично же?

0

977

Леон Клэр,
А вы верите в новогодние чудеса? *всё же прорвалось любопытство. Не успел его затолкнуть куда поглубже. Интересно же умеют ли блонди верить во что-то столь абстрактное. Сам паренёк верил. Ну или пытался*

0

978

Леон Клэр, *тихо рассмеялся, устремив лукавый взгляд на брата* Помнится кто-то на завтрак мне обещал уток в собственном соку.

0

979

Эльмар, - нет, малыш. Блонди слишком... взрослые для этого. Слишком.. прагматики. слишком приземленные.

0

980

Ким,
*Склонив голову к плечу, ненадолго задумавшись над этим вопросом* В мире слишком мало ярких красок, вот я и украшаю ими. Взглянете потом в зеркало и улыбнётесь... *постановил с умным видом*

0

981

Ким, здесь? Не особо. Да и не особо важно. Меня интересует откуда ты, человек, и чем занимаешься обычно. *улыбнулся*

Эльмар, иди ко мне, попугайчик. Ну-ка, что это у тебя за цветочек в руках?

0

982

Леон Клэр,
И вам не скучно всё знать? *чуть слышно вздохнул так как второй день сам мается от скуки и ему это уже не нравиться*

Орфей Зави,
*скользнул ближе, устроившись рядышком*Это подарок *довольно проговорил* Он такой яркий и красивый... а мне всё ещё нельзя рисовать? *осторожно спросил как бы между делом, взглянув на Орфея*

0

983

Эльмар, ну, посмотрим потом *улыбнулась, не убирая из волос своеобразное украшение*
Орфей Зави, Монгрел. Помогаю больным и искалеченным.

0

984

Эльмар,  - нет, нам некогда скучать, у нас много дел.

Ким, тебе идет. Сильная и независимая женщина)

0

985

*заглянул ненадолго, выйдя на многоголосицу*
Доброго дня, господа... и дамы. *поклонился сразу всем, по обыкновению прислонившись плечом - но не к косяку, а к дереву*

0

986

Рауль Ам, - Здравствуй, Рауль. *улыбнулся светло* Хочешь кофе?

0

987

Эльмар, я обдумаю этот вопрос на досуге. *указал рукой на место рядом с собой* А ты все также любопытен, попугайчик. Не стоит подходить так свободно ко всем, кого видишь. Это может быть опасно.

Ким, а я то думал, что мне показалось будто потянуло душком Кереса... Значит не ошибся.

0

988

Ким,
Вы тоже не верите в новогодние чудеса? *решил продолжить свой опрос, пытаясь найти хоть одного единомышленника в этом плане*

Леон Клэр,
И эти дела вас делают счастливыми? *строит какие-то логические цепочки в своей голове, потирая кончик носа*

Рауль Ам,
Доброго вам дня *слегка улыбнулся, здороваясь*

0

989

Рауль Ам, доброго, брат. *кивнул головой в знак приветствия*

0

990

Эльмар,  - Да. *искренне* ибо нет для блонди большей радости чем благополучие своего города.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно