Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья


Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Идеи Их Адмиралтейшества - в жизнь! Объявляется всеамойская мобилизация (без исключения кого бы то ни было) по вылазке на природу! Природу обеспечили биологи, вылазку обеспечивают все остальные.
Вариант для экстремалов
http://s6.uploads.ru/BxLzy.jpg

и для тех, кто любит послаще))
http://se.uploads.ru/DPQv6.jpg

А господин Рауль Ам лично обещал клещей))

0

991

Рауль Ам, *вежливо поприветствовала кивком* Доброго дня!
Орфей Зави, еще бы тут ошибиться.
Эльмар, может быть и есть чудеса, но я как-то слабо в них верю. Во всяком случае не так, где я живу.

0

992

Орфей Зави,
*сел практически у самого его бока, почти ощущая исходящее от блондина тепло. Довольно зажмурился на миг, а затем удивленно посмотрел* Они могут навредить? Но они улыбаются и добры.. *рассуждает, чуть покачивая ногами в воздухе*

0

993

Ким,
Просто в них нужно верить и тогда они случаются... я вот тоже кажется перестаю и поэтому мне грустно. Какой же новый год без чудес... *недовольно качнул головой*

Леон Клэр,
Так почему бы тогда это и не считать чудом. Ведь чудеса дарят счастье *завершил свою мысль и широко улыбнулся весьма довольный собой*

0

994

Эльмар, *задумался над словами юноши* ну можно и так сказать.  Да, скорее всего ты прав. Жить и работать на благо города и планеты - это и есть чудо. Спасибо, Эльмар)  *улыбнулся*

0

995

Эльмар, А какие бывают чудеса? *задумчиво поинтересовалась*

0

996

Ким, каждый может ошибиться. Но не каждый имеет на это право.

Эльмар, и улыбаясь можно легко свернуть голову, попугайчик. *зарылся пальцами в шелк волос на макушке пета, перебирая удивительно светлые прядки*

0

997

Орфей Зави, - Разреши угостить мальчика чем нибудь? Он очарователен)

0

998

Орфей Зави, *пожала плечами* По мне сразу видно, откуда я, это было слишком очевидно.

0

999

Леон Клэр, ты намеренно ускользаешь от ответа? *широко улыбнулся, пристально глядя в глаза собрату*

0

1000

Орфей Зави, - О чем ты?

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 27. Приют спокойствия, трудов и вдохновенья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно