Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Поговорим?.. » Флуд №30. В хруcтале и стали Танагуры


Флуд №30. В хруcтале и стали Танагуры

Сообщений 91 страница 120 из 242

1

http://sh.uploads.ru/wFDAU.jpg
http://s2.uploads.ru/i14HL.jpg

Было, но прошло

http://s8.uploads.ru/bvnli.jpg

и комната для Рики
http://s8.uploads.ru/zVlbB.jpg

Флудный кот... и совсем не блудный) Зовут Скай.

http://sd.uploads.ru/t/6kL8g.jpg

0

91

Орфей Зави, На здоровье. Ты выглядишь устало.

0

92

Орфей Зави,  погрузчик мне в помощь. *хмыкнул*

0

93

Леон Клэр,
Это тот случай, когда внутреннее состояние подчеркивается внешним обликом)

Катце,
Такими темпами ты напросишься на очередную коррекцию твоей внешности.

0

94

Орфей Зави, отдыхай. *притушил свет и сел рядом с бокалом вина*

0

95

Леон Клэр,
Стараюсь) *отсалютовал бокалом*

0

96

Орфей Зави, *коснулся бокалом его и улыбнулся* может сыграть тебе? Есть пожелания?

0

97

Леон Клэр,
Если речь зашла о клавишных, то не могу устоять от Лунной сонаты)

0

98

Орфей Зави, *встал, откинул назад волосы, спустился к роялю, поставил бокал на крышку и со вздохом удовольствия сел. Щелкнул пальцами, и заиграл*

0

99

Леон Клэр,
*прикрыл глаза, наслаждаясь классикой*

0

100

Орфей Зави, *играет с чувством, с наслаждением, прикрыв глаза, сам наслаждаясь великолепной мелодией, тихой ночью, свежестью воды и обществом несомненно прекрасного собрата*

0

101

*пришел, огляделся, усмехнулся. Позвал кота Ская, свистнул парочку крыс и развалился в кресле. Под одной рукой котик, под другой крыски. И сам почти мурчит от удовольствия*

0

102

*пришел поплавать в тишине, разделся и нагишом запрыгнул в бассейн, рассекая в удовольствие, сильно не напрягаясь. Так никого и не дождавшись ушел спать* Спокойной ночи, Танагура!

Отредактировано Леон Клэр (2017-08-04 02:10:20)

0

103

*возвернулся. В шортах, топике, волосы в косе, с бокалом холодного коктейля плюхнулся в кресло вытянув ноги*

0

104

*вернулся, сел за рояль и начал играть Вагнера*

0

105

\Смёл пылюгу и грязь\

0

106

Рики Дарк, нет тут ни того, ни другого) Фурнитуров - полна Эос, они не допустят. Так что чистота стерильная. Тишина - тоже. *усмехнулся*

0

107

Ну, теперь у нас бассейн до Нового Года будет? *фыркнул*
31 декабря я прикажу его забетонировать и поставить ёлку *типа, предупредил*

0

108

*как обычно, болтается где-то под потолком вверх ногами, изображая горную летучую мышь*
Всем привет! ^_____^

0

109

Яо Ми-Н, *посмотрел под купол* Доброго дня, Юноша) Не сломайте там себе чего нибудь)

0

110

Фалк Бло, оу! Господин беспокоится о бедном юноше Яо? Правда? *рассмеялся звонко и ловко спустился, в итоге сделав преувеличенно вежливый поклон* Да простит меня Мужчина Фалк за доставленное беспокойство *закинул руки за голову и улыбнулся до ушей* как поживаете? *плюхнулся на подушки с веткой винограда, подхваченной со столика рядом*

0

111

Рауль Ам написал(а):

Юноша, быть Вам придворным поэтом... *задумчиво прищурился*

только сейчас узрел эту ремарку х)
Боюсь, Господин Ам еще взвоет от моей словоохотливости в будущем *хохотнул* лишь бы не приказали отрезать язык или еще как... ммм... обезопасить себя от моего поэтического таланта х)

0

112

Яо Ми-Н, *усмехнулся* Ну, Юноша, отрезать язык - это не в правилах господина Ама) У него есть иные возможности заставить замолчать... хотя поговорить он весьма любит)
Конечно, я о тебе беспокоюсь) *продолжил, как ни в чем ни бывало* Я обо всех тут беспокоюсь) И поживаю весьма неплохо, благодарю) А твои дела как, ловкий Юноша?

0

113

Уруру

Отредактировано Нау (2017-09-18 13:39:00)

0

114

Фалк Бло, ООО! И какие же? *любопытная моська*
Обо всех и обо всём беспокоиться не след) никаких нервов не хватит ведь)
Ну, я весь в предвкушении игры на Амои х)

0

115

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнется космос упруго.
Тебя увезу я за тысячи верст,
Амооооиии. Амоооиии. И эксперименты Рауууляяя.
х) извините, меня упороло что-то

0

116

Яо Ми-Н, *смеется* Мои нервы рассчитаны на всех и вся) А вот какие - не скажу, пусть сюрприз будет))
*послушал рулады и подпел*
То ли еще будет, ой-ой-оооооой...

Нау, ба, и ты тут! Сколько лет, сколько зим) *улыбнулся* Как поживаешь, чудо генетики?)

0

117

Фалк Бло, так нечестно, Господин Фалк! =( это называется "возбудим и не дадим!"(с) >_<
Я же теперь спать перестану, буду дуууумать....

0

118

Яо Ми-Н, это Амои, Юноша) *улыбнулся* Если господин Ам тебе сам расскажет - это одно, а для меня это называется разглашение государственной тайны, А за такое знаешь, что бывает?) *сделал страшные глаза*

0

119

Фалк Бло, пф! *фыркнул смешком* как будто страшные гостайны для меня внове *показал ему язык задорно так и подмигнул* и вообще, знаете, что, Господин Фалк? Вам надо почаще расслабляться... а то все работа да работа...  вот как у вас дела обстоят на Амои с праздниками? Как отмечаете день Новых Лун?

0

120

Хм... трое гостей смотрят шаблон анкеты... давайте, ребята, мы с вами! Вперед! х)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Поговорим?.. » Флуд №30. В хруcтале и стали Танагуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно