Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Поговорим?.. » Флуд №30. В хруcтале и стали Танагуры


Флуд №30. В хруcтале и стали Танагуры

Сообщений 181 страница 210 из 242

1

http://sh.uploads.ru/wFDAU.jpg
http://s2.uploads.ru/i14HL.jpg

Было, но прошло

http://s8.uploads.ru/bvnli.jpg

и комната для Рики
http://s8.uploads.ru/zVlbB.jpg

Флудный кот... и совсем не блудный) Зовут Скай.

http://sd.uploads.ru/t/6kL8g.jpg

0

181

*Зашел, огляделся -- как всегда пусто. Вздохнул, скинул халат на ближайший шезлонг и без всплеска, красиво, ушел на глубину. Загребая с силой руками плавает у самого дна. Волосы серебрясь на свету через толщу воды вуалью плывут следом. Как же хорошо... *

0

182

*Вошел легко и бесшумно, как обычно. Короткий полупрозрачный халатик светло-зеленого оттенка, огненные волосы свободно струятся по плечам, обувь сегодня решил не надевать - позволил себе такой вот маленький каприз... Заметил знакомую гибкую фигуру под водой, с легкой улыбкой сел у края бассейна, спустив босые ноги в воду*

0

183

Лисенок Вик, *Леон вроде бы и не замечал пришедшего -- хотя любимые ноги узнал сразу, сильные, натруженные ноги танцора. Плавал себе спокойно пока не кончился воздух а потом медленно всплыл около любимого, улыбаясь*
Здравствуй, Вик. Давненько не виделись, как жизнь? Решил поплавать?

0

184

Леон Клэр,
Здравствуй *улыбнулся светло и слегка кокетливо* Да так, ничего живу... Зашел отдохнуть. Не все же в клетке крутиться.

0

185

Лисенок Вик, *оперся руками о борт бассейна, подтянулся и оказался напротив лица Вика* пойдем поплаваем?

0

186

Леон Клэр,
*с минуту лукаво смотрит в глаза, потом легким движением скинул халатик, соскользнул в воду и сразу нырнул, уходя в сторону*

0

187

Лисенок Вик, *улыбнулся. Оттолкнувшись от бортика с удовольствием плавает вроде бы сам по себе но с каждым разом ближе и ближе к Вику*

0

188

Леон Клэр,
*Делает вид, что не замечает этой уловки. Плавает под водой, время от времени всплывая, чтобы глотнуть воздуха*

0

189

Лисенок Вик, *через некоторое время догнал и обнял*  поймал.

0

190

Леон Клэр,
*Смеется, демонстративно стараясь высвободиться, изумрудные глаза горят  хитрыми искорками*

0

191

Лисенок Вик, *прижал к бортику бассейна, обнял* куда это ты собираешься сбежать?

0

192

Леон Клэр,
*Старательно изображает сопротивление* На тот конец бассейна *дерзко прищурился, пряча довольную улыбку*

0

193

Лисенок Вик, Там нет меня, ты все еще уверен что хочешь туда? *рука скользнула по телу рыжего*

0

194

Леон Клэр,
*Слегка вздрогнул, дыхание участилось, но сдаваться не торопится* Назови мне хоть одну причину, по которой я должен остаться *приглушенно-мурлыкающим тоном*

Отредактировано Лисенок Вик (2018-04-01 00:07:28)

0

195

Лисенок Вик, *Леон выгнул брови обалдев от такой наглости. Монгрел впервые так откровенно и открыто дерзил ему. Леон схватил его крепкой хваткой и выволок из бассейна, забрал вещи и уволок Вика в апартаменты -- воспитывать*

0

196

Даже шалости в мире трех лун устарели...

0

197

Орфей Зави, *устало скидывая плащ зашел в комнату, с тихим вздохом упал в первый попавшийся шезлонг и вытянул ноги (как бы не протянуть с такими графиками) *

0

198

*окинул взглядом брата* Окружающая реальность не выглядит так активно, насколько ты выглядишь усталым, Леон.

0

199

Орфей Зави, Что-то я не заметил ,жизнь бьет ключом и чаще всего по голове. *усмехнулся и потянулся* Я н евыспался. Проснулся в 4.45 и больше не уснул, и только вернулося домой из департамента.

0

200

Леон Клэр,
*промолчал о том, что по его должности сон вообще непозволительная роскошь и он обычно просыпается почти на час раньше, чем начал ворочаться в постели не доспавший сегодня Клэр* Что ж..

0

201

Орфей Зави, может кофе? *улыбнулся* или сплаваем? Или ты не хочешь мочить свои кудри, команданте)

0

202

Леон Клэр,
Пожалуй, от купания и правда воздержусь. Найти в этой глуши и запустении фурнитура - дело нелегкое даже для меня. А с волосами потом возни много. А вот от кофе не откажусь, раз ты любезно предлагаешь. *кивнул и устроился рядом*

0

203

Орфей Зави, Обижаешь. Мой всегда со мной. *кивнул на молчаливую статую своего верного фурнитура, но сделать кофе решил сам -- знает что брат оценит его кофе.Встал, ушел на небольшую кухню за пределами комнаты и через 15 минут внес осторожно поднос, установив на столике между их шезлонгов. На подносе как обычно -- две чашки кофе, лимон, сливки, сахар и блюдце с легким печеньем -- на сей раз овсяным* Прошу.

0

204

Леон Клэр,
Сервис от блонди... Реалии нового мира под этими лунами. *с трудом подавил гримасу недовольства, но кофе, сваренный братом, действительно полюбил. Взгляд скользнул по фигуре фурнитура, чей взгляд оставался невозмутим*

0

205

Орфей Зави, *поставил фоном негромкую, старо-терранскую музыку и вернулся на шезлонг. Было больно и грустно, но молчаливое присутствие фурнитура облегчало состояние* мы с тобой, два последних мастодонта.

0

206

Леон Клэр,
Танагура ушла в прошлое. Мы даже не мастодонты... ты польстил нам Леон. Мы мастодонты, вырытые из толщи земли - мертвее мертвых.

0

207

*взял чашку и признался тихо* Это очень больно, Орфей...

0

208

Да нет, Леон, быть мертвым не больно. Зато теперь не надо спорить о том, каким этот мир был бы без Юпитер.

0

209

Орфей Зави, вот и ответ. Мертвым.

0

210

Леон Клэр,
Твоя правда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Поговорим?.. » Флуд №30. В хруcтале и стали Танагуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно