Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №29. Сколько на ёлочке шариков цветных...


Флуд №29. Сколько на ёлочке шариков цветных...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/vKqU6.jpg

0

31

Рауль Ам, *кивнул со смехом, ждет торжественного выхода зеленоглазого в килте*

0

32

*если уж подлецу всё к лицу, то про блонди и говорить нечего, явился в большом килте, закалывая его на плече, как положено*

0

33

Рауль Ам, удивительное дело) *улыбнулся, оглядывая эту скульптуру* Рауль, твоя специализация предполагает кропотливый труд, не лишенный ошибок и повторных опытов. Но при  этом ты предпочел облачиться в клетчатую юбку... лишь бы не перекрашивать стены)

0

34

*молча обозревает комнату* У нас бал-маскарад, господа?
С наступившим всех))

0

35

Фалк Бло, что-то вроде того. Когда-нибудь же можно хоть немного побыть несерьезными) С Наступившим!

0

36

Орфей Зави, да я со всей серьезностью "за")

Рауль Ам, шеф, Вам очень идет клетка)

0

37

Фалк Бло, а поддержать сабантуй?) Выбирайте образ)

0

38

Орфей Зави, *подумал, вышел ненадолго. Вернулся в белом сьюте и в маске зайчика. С длинными ушками. И с хвостиком на положенном месте.*
Вот, дедушка Мороз, я готов)

0

39

Фалк Бло, *окинул картину взглядом* Хм... А стишок на табуретке читать будешь?) Подарок дам)

0

40

Орфей Зави, а может, лучше без табуретки?)) А то боюсь, побелку с потолка смахну))
И про что стишок читать?

0

41

Фалк Бло, а ты уши то придерживай, зайчик) А стишок - от тебя зависит про что он будет)

0

42

Орфей Зави,
Я блонди. Искать оптимальные пути - в моей природе, а стены пришлось перекрашивать бы в белый целиком, это долго, нерационально и трудозатратно. К тому же килт - не юбка, он скорее тога, если ты не заметил, а я консул, мне тога - по статусу полагается.

0

43

Рауль Ам, *нацепил на голову кокошник снегурочки... ничего так с килтом сочеталось. Особенно большой стразик по центру, поблескивающий в свете пламени камина* Не умничай)

0

44

Фалк Бло,
Здравствуй, зайка! *с нехорошей такой ласковостью, внимательно осмотрев ушки и хвостик*

0

45

Орфей Зави, ну, какой же я буду зайчик, если я уши придержу?))
А стишок... *подумал, почесал за обоими ушами, влез на табуретку и радостно завопил. отпустив уши и уперевшись таки ими в потолок*
О! Стих!
Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто, где живёт.
Помнить собственное имя
И остаться невредимым.

Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,
Не заснуть под пышной елью,
А добраться до постели!

0

46

Рауль Ам, *покосился на него с табуретки* Здравствуй...те, Снегурочка!))

0

47

Фалк Бло, молодец, зайчик! Дарю тебе... дарю тебе... *зашарил взглядом по помещению* О! *подхватил Рауля и торжественно посадил на руки Фалку* Снегурочку)

0

48

Орфей Зави, *так и стоит на табуретке (табуретка крепкая, made in Amoi) с Рауль Ам на руках*
И это всё мне?)) Одному?))

0

49

Фалк Бло, все тебе! Пользуйся с удовольствием) Снегурочка универсальная, только умничает много. *почесал в затылке и предложил* За еще один стишок могу подарить тебе чудодейственное средство - шарик с веревочками. Кляп называется)

0

50

Фалк Бло написал(а):

Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,

Так-так.... *покивал еще ласковее и прищурился, обходя зайку и дёргая за хвостик* Вот так вот, да?

0

51

Орфей Зави, это не наш метод)) Не нейрокорректорский... тьфу!  не заячий - кляп)) Лаской надо, лаской))
*слез аккуратно с табуретки и уселся на нее, не выпуская Снегурочку из рук и усадив ее себе на колени*

0

52

Фалк Бло, судя по интересу Снегурочки к твоему хвосту... метод может пригодиться и зайцу-нейрокорректору)

0

53

Рауль Ам, *хвостик пришит намертво - снимается только вместе со сьютом*
Расскажи, Снегурочка, где была?))
Расскажи-ка зайчику, как дела?))

0

54

Орфей Зави, *прошептал громко*
Хвост - это отвлекающий маневр)

0

55

Фалк Бло, и какова цель этого маневра?) *даже отвлекся от возни с бутылкой шампанского. Сам не пробовал открывать... фурнитуров поблизости не было, а отвлекать обладателя Снегурочки было совестно*

0

56

Орфей Зави, да самая простая и необходимая - отвлечь))  *наблюдает за попытками открыть бутылку - ну хоть разорвись, право! И Снегурочку нельзя выпустить, и шампанского хочется...*

0

57

Фалк Бло, *справился, разбив пробкой лампочку* Темнота - друг блонди! *разлил напиток по бокалам, не обделив и притихшую Снегурочку* Ну отвлек... А потом то что?)

0

58

Орфей Зави, а потом - ласка) И вот,Снегурочка уже притихла)

0

59

Орфей Зави,
*вертится на коленях у зайчика и украдкой показывает кулак коменданту, декламируя самым сладким голосом*
За тобою бегала, Дед Мороз,
Пролила немало я
Горьких слёз.

0

60

Фалк Бло, Ааааааа.... не сообразил) Вот что значит опыт общения со Снегурками))

Рауль Ам, *вторит*
А ну-ка, давай-ка плясать выходи, а?)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №29. Сколько на ёлочке шариков цветных...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно