Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №29. Сколько на ёлочке шариков цветных...


Флуд №29. Сколько на ёлочке шариков цветных...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/vKqU6.jpg

0

931

Рауль Ам, Ясон Минк, о, мне опять повезло)
Ясон Минк, мы можем теперь рассчитывать на Ваши регулярные посещения этой планеты? Амои в смысле)

0

932

Щпащиба, Рауль.

0

933

Ясон Минк,
*зелёные глаза смеются, сам тоже почистил банан, куснул с наслаждением* Теперь осталось проиграть мне.

0

934

Фалк Бло, Друг мой, как я могу дать такие гарантии? Увы, любой корабль подвержен бурям, мой не исключение. Но сделаю все, что от меня зависит, чтобы быть здесь как можно чаще.

0

935

Рауль Ам, полная дружба, подкрепленная бананами? *лукаво прищурился* Но за полдник благодарю)

0

936

Рауль Ам, Почему ты хочешь, чтобы я проиграл тебе? *легонько дернул за прядь* Мечтаешь задать мне коварный вопрос?

0

937

К сожалению, мне нужно идти, друзья мои. Буду позже, как распугаю свои дела. Мы должны сегодня уничтожить этот флуд.

0

938

Ясон Минк, спасибо) Конечно, я не прошу стопроцентных гарантий, я и сам их дать не могу) Но уж очень хочется узнать, чем закончился ваш с Раулем отпуск на Нэе)) Если уж мы вводим понятие отпусков) *улыбается*
Следующий раунд
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:За отпуск)]

0

939

До встречи, Ясон! Спасибо, что пришел.

0

940

Ясон Минк, Рауль Ам, но со следующим раундом мы можем и подождать)

0

941

Леон Клэр, а вот флуд можно попробовать и добить)

0

942

Я только за, Фалк. Какие у Вас планы на лето? И как погодка?

0

943

Ясон Минк,
Да просто сплю и  вижу. *любовно дернул за прядь и Ясона - шалить так шалить* Приходи вечерком, ты нам тут очень нужен, Первый.

0

944

*обняв колени улыбается Раулю*

0

945

Леон Клэр, прежде чем планы строить, надо этого лета дождаться)
А погода у нас мерзкая - холодно и сыро)

0

946

у нас сегодня тоже хмуро. До этого было солнце. Такая весна дружная, загляденье. Фалк, вот бы на лето выбраться куда-нибудь в лес. В прошлом году с подругой ездили в деревню, в нескольких км от города, такая благость была... тишина, звезды...

0

947

Леон Клэр, а я о море мечтаю) Два года уже не отдыхал как следует.

0

948

(95 стр) Фалк, а я никогда не был на море...

0

949

Леон Клэр, я был) И очень люблю плавать) Надеюсь, что в этом году получится опять съездить)

0

950

А можно в качесьве личной просьбы, Фалк, в след флуде рояль поставить? Картинку с роялем?

0

951

Леон Клэр, следующим у нас будет флуд 28, который мы не дописали, а он в Кересе) И еще один Рауль уже заранее делал) Лучше у него спросить)

0

952

Ясно, тогда в другой раз. Фалк, флудов то развелось,когда их убивать только будем.
*на слово Керес сморщил носик*

0

953

Леон Клэр, что поделаешь) *развел руками* Просто на Новый год создали новогодний флуд - и пошла вся эта путаница)

0

954

Ваша русалка приплыла, Фалк...*вздохнул*
Где-то там мой Нау....*загрустил*

0

955

Русалка спать, потом всё остальное.) 4 часа сна и 8 работы, простите меня, господа, но счас я дохлый рыб...*упал на диван и уснул*

0

956

*укрыл пледиком, оставил спать Зейдара*

0

957

Зейдар, *унес вместе с пледиком в кровать под балдахином* Спать, так спать) Рыбы не должны быть дохлыми) Держись, лейр)

0

958

*заглянул, немного мрачный и тоже уставший*
Зейдар, похоже, сейчас рядом с дохлым рыбом упадет дохлый ледяной вальбон)) Кладбище динозавров, короче))
*уполз спать в особняк*

0

959

Фалк Бло, доброй ночи, господа. Завтра надо добить флуд кроовь из носу.

0

960

Леон Клэр, добьем) *очень тихо, но с непоколебимой уверенностью донеслось из особняка. Может и во сне сказал, поди разбери...*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №29. Сколько на ёлочке шариков цветных...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно