Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №2. Долгие дни и короткие ночи


Флуд №2. Долгие дни и короткие ночи

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/PH6Bu.jpg

0

31

Орфей Зави, О я не имел ничего такого в виду.  Остаться здесь, может подумать о своем...

0

32

Леон Клэр, *терпеливо, очень терпеливо, посмотрел* Я самодостаточен.

0

33

Орфей Зави, *закатил глаза поражаясь непроходимости коменданта*
Почему ты гонишь меня спать? Я не хочу.

0

34

Леон Клэр, потому что у тебя болит голова. Вдруг это заразно. *приподнялся, отпивая вино*

0

35

Орфей Зави, *рассмеялся* Нет Орфей, моих скудных познаний достаточно что бы знать что головная боль не заразна. Это я тебе гарантирую.

0

36

Леон Клэр, *пожал плечами* Это была попытка все же отправить тебя на свидание к подушке.

0

37

Орфей Зави, *поставил бокал, встал, подошел к Зави и наклонился к уху, прошептал* самых эротичных снов, прекрасный  Орфей... *усмехнулся и скорым шагом ушел*

0

38

Леон Клэр, *хмыкнул*

0

39

доброе утро всем! Хорошего дня =)

0

40

Доброго. А я как раз пост дописал.

0

41

Зейдар,  *с интересом глянул на пэта* замечательный пост. Очень интересный и исчерпывающий.
Чья теперь очередь? Может пусть Маркус ответит?

0

42

Леон Клэр, отвечай, Маркус пока наблюдает.

0

43

*ищет болонку на диване. Не нашел. Хм... и чем он занимается интересно?*

Рауль, подари Орфею не валенки, а кирзачи, чтобы он аудитом канализации продуктивнее занимался *советует со всей доброты души*

0

44

Зейдар,   вечером друг мой.

Маркус Джейд,  *улыбнулся опуская ресницы и краснея* доброго дня тебе, друг мой.

0

45

Маркус Джейд, я тебя в качестве ершика для очистки буду использовать. *процедил* Ни на что ты больше не годишься.

0

46

Орфей Зави,   доброго дня, Орфей)
*улыбнулся по доброму*  выпьем кофе?

0

47

Рауль Ам,   выпьем кофе?

0

48

Зейдар,
Доброго дня, Зейдар. *появился в дверях* Прекрасный пост. Как видишь, консулы тоже пытливы...

Орфей Зави,
*лучезарно улыбнулся Орфею* Ты уж выбери сам, что мне тебе в подарок готовить - валенок, кирзач, ёршик (редкости-то всё какие!), и я уж тогда расстараюсь.

Маркус Джейд,
Может, сразу ласты и зубную щётку? *фыркнул* Угадай, что он подарит мне в ответ?

Леон Клэр,
Выпьем, Леон, вот сейчас выпьем. *присел на подлокотник дивана*

0

49

Рауль Ам,  *даже не скрывает как рад видеть золотоволосого блонди. Сделал кофе, подал в руки* с корицей дорогой мой.
Ты освободился пока?

0

50

Леон Клэр,
Для перерыва на кофе - освободился. *устроился удобно на своём насесте, опираясь поясницей на подлокотник диванный - и не сидя, но и не стоя, взял чашку* Спасибо, корица - это чудесно. А пахнет...

0

51

Рауль Ам, Расслабься. *мурлыкая что то под нос взял и себе кофе и устроился в кресле* вчера лил дождь а сегодня - как издевательство - жара

0

52

Леон Клэр,
Нуууу... вот такие у нас амойские погоды. *хмыкнул, отпивая из чашки* Потому-то Зильберт и носится ураганом - не увидишь его.

0

53

Рауль Ам, А я бы хотел. Я бы за сорванный вчера прием всееее бы ему высказал. Синоптик.

0

54

Аиша Розен,
*увидела сына, издалека улыбнулась ему ласково*

0

55

Юпитер, Здравствуй Мать.

0

56

Леон Клэр,
*величественно и благосклонно кивнула и этому сыну*

Рауль Ам,
*...и этому...*

0

57

*хмыкнул*

0

58

Леон Клэр,
Придёт вечером, а он должен, выскажешь. *улыбнулся мягко* Только не переусердствуй в риторике, он действительно старается.

Юпитер,
*молча поклонился Матери, приложив ладонь к груди*

0

59

Рауль Ам, доброго, консул Рауль. И куда приведёт эта пытливость? Победит глупость? *пьёт свой кофе, хмурясь*

0

60

Рауль Ам, *улыбнулся Аму и легко рассмеялся* я постараюсь) я не сомневаюсь, он молодец... Амои вредная планета ее так легко не подчинишь.

Орфей Зави,  *улыбнулся и ему кивая*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №2. Долгие дни и короткие ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно