Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №2. Долгие дни и короткие ночи


Флуд №2. Долгие дни и короткие ночи

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/PH6Bu.jpg

0

61

Рауль Ам написал(а):

*молча поклонился Матери, приложив ладонь к груди*

*обернулся к Юпитер, сощурившись и пока лишь наблюдая*

Отредактировано Зейдар (2015-06-22 17:41:56)

0

62

Зейдар,
Победит глупость. *и вот как хочешь эту фразу понимать можно, по интонации не определишь* Разум когда-нибудь победит... говорят.

Орфей Зави,
*покосился на Орфея*

0

63

Рауль Ам, *вскинул голову услышав строки из любимой песни*

Разум когда-нибудь победит.
Что-то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает - оно умирает со скуки.

0

64

Рауль Ам, дай-то боги, чтобы разум, а то пока у меня есть лишь странные камни, искусственная трава и чумная перегородка.
*понял по-своему, но сомневается, что у Маркуса включится мозг. Решил, что в любом случае не станет воспринимать его всерьёз, пока тот изрыгает чушь про пэта*

Отредактировано Зейдар (2015-06-22 18:28:31)

0

65

Как мне всегда рады. *пришел уставший с болящими плечами*

0

66

Орфей Зави,
*подлетела к сыну гроздью серебряных шаров, погладила по щеке неощутимо*

Зейдар,
*улыбнулась милостиво*

0

67

Орфей Зави, *освободив уставшему Зави удобный диван пересел в кресло* ложись.

0

68

Орфей Зави, *кивнул, здороваясь без лишних слов*

Юпитер, *упрямо тряхнул волосами, вздёргивая подбородок и одаривая чуждое божество недоверчивым взглядом*

0

69

Зейдар,
Чумная? *взглянул с удивлением* Почему чумная? Ваш народ знает чуму?

Орфей Зави,
*поставил опустевшую чашку на столик, присел в ногах* Размять тебя, благородный патриций?

0

70

Рауль Ам, были несколько. Они не опасны, но крайне неприятны. Заболевших изолировали за большие стёкла до тех пор, пока они не восстановятся. И им нельзя было общаться с теми, кто здоров. От чумы у многих кровоточили раны, шла кровь носом и на запах шли хищники. Не было другого варианта, как отгородить их стенами и стеклом. Но это было в давние времена, когда я ещё не был рождён. Но летописи сохранились, как и целительные бальзамы, которые давали людям.

0

71

Орфей Зави, что, у тебя и ершики закончились? что ты ими У СЕБЯ такое прочищаешь? Не хорошо мбп расходовать не по назначению... *хмыкнул*

0

72

Маркус Джейд, лёгок на помине.*проворчал и потянулся за стаканом*

0

73

Зейдар, привет тебе, дикарь - камнефетишист ) прямо запарил со своим камушком - верните, да верните )))

0

74

Рауль Ам, Леон Клэр, приветствую братья-консулы )

0

75

Маркус Джейд, Здравствуй Маркус!  Будешь кофе? тут угощают)

0

76

Леон Клэр, благодарю... я больше люблю коктейль, молочный, протеиновый *подмигнул*

0

77

Маркус Джейд, *высокие скулы кончула покраснели и Леон уткнулся в чашку пробурчав что то вроде "извращенец"*

0

78

Маркус Джейд, тебе что жалко вернуть мне ОДИН амулет?! *прифигел* К тому же я упрямый (мне по роли положено тебя запаривать). *стянул бутылку виски с полки, откупорил зубами пробку*

0

79

Зейдар, а я вредный ) мне не жалко, а стервозно )))

0

80

Маркус Джейд, тогда терпеть тебе и терпеть, пока не вернут амулет.) *подмигнул Маркусу, предлагая виски*
Кстати, стервозность - это признак слабости.

Отредактировано Зейдар (2015-06-22 18:45:56)

0

81

Зейдар, чего терпеть? *не понял* )

0

82

Зейдар,
*выслушал внимательно, чуть сведя брови, кивнул, показывая, что всё понял и запомнил, отмечая про себя, что санитарно-гигиенические меры проводились весьма грамотно - стекло самый инертный материал, идеальный, спросил быстро* А больные восстанавливались, не умирали?

Маркус Джейд,
Привет, братец-Лис. *улыбнулся*

0

83

Маркус Джейд написал(а):

чего терпеть? *не понял* )

Запаривание твоего мозга моим камушком. *легко пояснил непонятное*

Рауль Ам, умирают только от ран. Не важно как они получены и при каких обстоятельствах. Они приводят к смерти.

0

84

Зейдар, а вот вообще не отдам ) *включил режим жадины*  )))

ладно, всем хорошей ночи, пошел трудиться )

0

85

Маркус Джейд, До встречи мой хороший *промурлыкал*

0

86

Маркус Джейд написал(а):

а вот вообще не отдам ) *включил режим жадины*  )))

*швырнул в него пустой стакан. Правда это всё равно что в гору букет цветов кидать, только отскочило, но по факту иначе и не выместить все свои чувства* Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!(с) попал на Амои!
Трудись ужо...*выдохнул, усаживаясь со злостью на стул* Вот ведь жадоба.)

+1

87

Маркус Джейд написал(а):

я больше люблю коктейль, молочный, протеиновый *подмигнул*

Леон Клэр написал(а):

*высокие скулы кончула покраснели и Леон уткнулся в чашку пробурчав что то вроде "извращенец"*

*хотел было похвалить Маркуса за заботу о собственном здоровье, с изумлением отследил реакцию Клэра, дошло, вспыхнул, потом усмехнулся над собственной наивностью*

0

88

А с другой стороны шанс профукал.)) *рассмеялся, плеснув себе виски и залпом выпив его*

0

89

Рауль Ам, *отвел глаза еще сильнее краснея* не говори ничего. прошу тебя...*тихо*

0

90

Зейдар,
Любые раны? *цепко всмотрелся в пэта* Даже лёгкие ранения летальны? Это у лейров, или у гайров тоже?

Леон Клэр,
А нужно что-то говорить? *невинно повёл бровью*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №2. Долгие дни и короткие ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно