Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №2. Долгие дни и короткие ночи


Флуд №2. Долгие дни и короткие ночи

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/PH6Bu.jpg

0

961

Рауль Ам,  забери ребенка, тут народу много не выспится котенок. *поцелуй в макушку Принц,  *

0

962

Орфей Зави, смотрю, ты уже разложился и лилиями от трупного запаха маскируешься? *единственный пиетета не имеет к тоскующему блонди-болонке, впрочем и к цветам, разве что как к строке бюджета* )

0

963

Маркус Джейд, и все еще хочу целоваться. *равнодушно*

0

964

Леон Клэр,
*забрал котика себе на колени* Вот ведь маленькое чудовище...

Маркус Джейд,
Братец, готовься к уединению с  Матушкой. Тебе запланирована аудиенция.

0

965

Орфей Зави, так в лоб уже поцеловали, для твоей недвижимости вполне достаточно *хмыкнул*

0

966

Рауль Ам, а я всегда готов *и про перезагрузку Кереса мы обсудим, в предвкушении весь*

0

967

Маркус Джейд, это было не то. *фыркнул*

0

968

Орфей Зави, для тебя вполне достаточно, даже чересчур... я б назвал поступок Платины актом героического сострадания, совершенно излишнего, на мой взгляд )))

0

969

Маркус Джейд, *глянул. закусил встревоженно губу*

0

970

Маркус Джейд, ты бесполезен.

0

971

Леон Клэр, не кусай так губки, ты меня волнуешь *весело протянул, любит подкалывать культуролога двусмысленностями*

Отредактировано Маркус Джейд (2015-06-29 21:41:08)

0

972

Маркус Джейд, *улыбнулся горячо глядя в глаза, строит глазки нагло. провоцирует*

0

973

Орфей Зави, не скажи... вот ты прислал смету на расходы, а я половину не вычеркнул, хотя хотел, так что не заставляй меня жалеть... )

0

974

Леон Клэр, ататашек по блондевской заднице захотел? *приподнял бровь и делает вид, что ничего не понимает* )

0

975

Маркус Джейд, Конечно, а как же *мурлыкает раздевая его глазами*

0

976

Маркус Джейд,
Не убегай, Мать, может быть, появится здесь. *предупредил тихо*

0

977

Леон Клэр, какая муха тебя укусила? *веселится* данабанский вирус мутирует? *погрозил пальцем, следом лизнул его кончик, и испарился по делам*

0

978

Рауль Ам, в приват-зал )
тут не могу ждать )

0

979

Маркус Джейд,  Будь осторожен дурак... *проводив глазами, тихо*

0

980

Что за блондятник вы тут развели? *явился, называется, в общую комнату* Орфей Зави, не вымещай злость и недовольство на других, учись сублимировать. Маркус Джейд, а ты не цепляйся к маленькому, не видишь, что он на взводе и строит из себя невесть что? Нарывается и пусть себе нарывается. Ты то сам не подставляйся.
Рауль Ам, здравствуй, сокровище.
Леон Клэр, привет, братик.

0

981

Маркус Джейд,
После Аиши. *кивнул* Мать вызовет всех.

0

982

Зильберт Домина, *вся радость и счастье видеть старшего выразилась в вспыхнувших глазах* Здравствуй Зильберт. Ужасно рад тебе. Проходи)

0

983

Зильберт Домина, *фыркнул*

0

984

Леон Клэр, осторожнее, а то Мама заметит *улыбнулся ему легкой, мимолетной улыбкой* Я ненадолго. Я услышал тут грызню и решил посмотреть шоу. Не каждый день на арене вместо пэтов собственные братья цапаются.
Орфей Зави, не фырчи, а слушай старших.

0

985

Зильберт Домина, старших. *хохотнул*

0

986

Орфей Зави, да, Орфей, старших.

0

987

Зильберт Домина,
Здравствуй, Зильберт. *улыбнулся тепло, аккуратно укладывая пэтика на диван*

Отредактировано Рауль Ам (2015-06-29 22:07:26)

0

988

Рауль Ам, *заметил существо рядом* Милое чудо *сел по другую сторону от спящего комка, погладил по волосам* Как вечер? Что у вас тут за гам?

0

989

Зильберт Домина, *подсел к нему т подал бокал вина*  скандалы интриги расследования)

0

990

Йеееп, почти можно праздновать хД

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №2. Долгие дни и короткие ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно