Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №2. Долгие дни и короткие ночи


Флуд №2. Долгие дни и короткие ночи

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/PH6Bu.jpg

0

91

Рауль Ам, *благодарно улыбнулся*

0

92

Рауль Ам, *повернулся к Раулю, ибо сначала не понял, отчего вдруг такой странный вопрос, а когда дошло - вспыхнул* Нет конечно! Тяжёлые ранения. Потеря конечностей, головы, если разрубить надвое или пронзить прямо в сердце, например. Или в мозг. Только тяжёлые травмы, всё остальное способно восстановиться, если богам будет так угодно. В бою никто царапины не считает за раны! Но если их слишком много, то да, исход может быть смертельным. Огонь способен сжечь, ледяной поток - остановить сердце, глубина - уничтожить разум.
Гайры физически выносливее моего народа. Не знаю даже, что их убивает кроме меча, воды и нейр.

Отредактировано Зейдар (2015-06-22 19:16:34)

0

93

*свернулся в клубок с книгой но больше смотрел в стену чем в книгу*

0

94

Не успел недоприйти, а меня уже всего... *вздох, улегся на освобожденный диван наконец*

0

95

Орфей Зави, Давай я сделаю тебе массаж? *сел увидев уставшего Зави* И это вовсе не намек на твою слабость как ты можешь подумать...

0

96

Леон Клэр, *само спокойствие* Помнишь я говорил, что сегодня у меня будет тяжелый день? Так вот, все самое тяжелое окончилось. *дышит размеренно* Но лучше не стоит меня лишний раз трогать. Лучше расскажи что-нибудь незамысловатое.

0

97

Орфей Зави,  рассказать... *растянулся на кресле*  что бы тебе рассказать... уже третий день продолжается дождь. Сегодня была мощная гроза, оглушительный гром... ужасная погода. *вздохнул*На работе все наконец то успокоилось, надеюсь скоро у всех все наладится... Хочешь вина?

0

98

Леон Клэр, нет, спасибо. *ровно* И как тебе дождь?

0

99

Орфей Зави, Дождь... Навевает тоску... и вчера он сорвал мне прием, вымочил всех до нитки и разогнал по домам...

0

100

Леон Клэр, ты несправедлив к нему.

0

101

Орфей Зави, Ты любишь дождь Орфей? *сел в ногах глядя в лицо*

0

102

Леон Клэр, *пожал плечами* Ночной с молниями - мой самый любимый.

0

103

Орфей Зави, *улыбнулся ему* в принципе ничего не имею против дождя но не три же дня без остановки! *смеется* и все равно очень жарко... парит как в сауне

0

104

Леон Клэр, это нормально. *хмыкнул* А твой день как прошел?

0

105

Орфей Зави, Не выспался. Вчера до 5 утра не мог уснуть. А сегодня.. более менее нормально. Туда сюда... там работа, тут работа... Но все мирно пока.

0

106

Леон Клэр, хорошо.

0

107

Орфей Зави, Да... Это хорошо...*откинулся на спинку дивана вздыхая*все приходит в привычную колею. надеюсь  больше не будет прецендентов к  подобоным..срывам..

0

108

Леон Клэр, ежедневная рутинность и запланированность разве лучше? *прохладно*

0

109

Орфей Зави, *перевел серые глаза на Зави* А ты за нервные встряски?  Авралы и поголовные коррекции?

0

110

Леон Клэр, *не ответил, но мягко улыбнулся*

0

111

Орфей Зави, Ты в своем репертуаре. *улыбнулся*

0

112

Леон Клэр, я не сказал "нет", но я не сказал и "да". *хмыкнул*

0

113

Орфей Зави, *улыбнулся* *встал и вернулся к Орфею с бокалом вина. Сел и потягиваю вино*  спасибо что выгнал вчера спать. Я хоть и не уснул но хоть отдохнул.

0

114

Зейдар,
*снова поблагодарив кивком, улыбнулся и незаметно исчез на время, вернувшись только сейчас*

Орфей Зави,
*уселся в кресле напротив, сообщил, не обращаясь прямо* Мне снова снились кошки, Орфей.

0

115

Рауль Ам, *принц и не уходил никуда, но успел выпить уже больше половины бутылки, приглядывая за элитой*-

0

116

Леон Клэр, *принял вино* Я дурного не посоветую.
Рауль Ам, будь водой. *пьет вино*

0

117

Орфей Зави, все будет хорошо. *ни к кому особо не обращаясь*

0

118

Орфей Зави,
*хмыкнул, посмотрев сквозь ресницы* В смысле - в воду они не полезут?

Зейдар,
*а оставшиеся пол-бутылки молча забрал себе биотехнолог*

0

119

Рауль Ам, *проводил взглядом уплывшие полбутылки в сторону Рауля, нахмурился, подумал и... махнул рукой, достав ещё одну бутыль чего-то эдакого с полки. Пусть пьёт. Видимо денёк у Блонди не задался, начиная с ночи и кошек.*

0

120

Рауль Ам, *улыбнулся генетику впрочем вставать с дивана было неохота и Леон остался в обществе Орфея потягивать свое вино, взял бутылку ставя рядом с диваном на столик*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №2. Долгие дни и короткие ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно