Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №6. К каким мы весям поплывем?


Флуд №6. К каким мы весям поплывем?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/EQW4f.jpg

0

61

Кода, ну тогда... сначала продадим твою почку, она неплохо стоит... Раз ты мой подарок ^^

0

62

Леон Клэр, кажется, вечер слегка... необычный *тоже пока наблюдает со стороны*

0

63

Джа, я монгрел, и мне за это не платят, так что не надо продавать меня по кускам, я несогласный. *повел плечиком, мол, нашел, блин, лего*

0

64

Фалк Бло, шампанского? или вина? или по чаю?

0

65

Леон Клэр, вот мне кажется, лучше по чаю, а то тут что-то и без алкоголя...*достал коробку с пироженками*

0

66

Фалк Бло,  *сделал две чашки зеленого чая с ромашкой*
Самое то на ночь.

0

67

Леон Клэр, согласен *пододвинул коробку с пироженками* Угощайтесь!
Кода, тоже бери пироженое. Чаю хочешь?

0

68

Фалк Бло, *выложил вкусняху на тарелку и взял одно* Сплаваем потом? Такой роскошный огромный бассейн грех не обновить)

0

69

Фалк Бло, ...нет. *укутался в свою одеялку с головой*

0

70

Кода, брааааатюююнька! ну я лох! вчера не поприветствовал тебя! ай-ай! *прыгнул сверху*

0

71

*зевнул в чашку с кофе* всем утречка

0

72

Хьюберт Бома,  О, доброе утро Хьюберт! *отозвался с бассейна* какспалось?

0

73

Лу Маус, *споймал могучими руками* Я уже думал яд в чай тебе подсыпать за твой загадочный игнор, чтоб ты знал. *ржет и жамкает*

0

74

Лу Маус, Кода, /громко откашлялся/ Я, конечно, понимаю... любовь все дела, но я немножко с трех утра за рулем и если вы не прекрати при мне жамкаться, я точно оторву Маусу ручки... /угрюм как пасмурное долбанутое сегодняшнее утро/

0

75

Коган Кофф, *внимательно посмотрел* И до тебя очереди дойдет, старый пень.

0

76

Кода, ох, идите вы... задн... Керес, дорогой мой единственный Кода, я так устал, что хоть стреляйся. /сел в кресло, озадаченно закурив/ Но я тем не менее и правда рад тебя видеть =)

0

77

Коган Кофф, а я как рад! Иногда садился на стул ближе к ночи, брал в руки большую банку с йогуртом, ел и думал, как там все эти хорошие люди и старый добрый Кофф? *вспомнил, пригорчился*

0

78

Кода, О да, чай у тебя сегодня особенно удался. Мое сердце пару раз остановилось даже *жамкает в ответ*
Коган Кофф, Это дружеские потискивания, чтоб ты знал!

0

79

Лу Маус, *потрепал по белобрысой голове* Ты еще жив - и это не может не радовать! *приподнял и рассматривает* Даже немного вырос, или мне кажется? *опустил на земельку и подпинал к Коффу*

0

80

Кода, Лу Маус,  приветствую)
Коган Кофф,  могу предложить хорошего кофе)

0

81

Кода, А то, форма первого консула уже почти не сваливается *подмигнул и заполз на голову Коффа*

0

82

Леон Клэр, хааай, какой ему кофе, он меня без еды оставил! Заставил готовить этот чертов суп!

0

83

Притопал раздетый в бассейн, щелкнул резинкой семейников в красный пиончик по прокачанному животу, одел прищепку на нос и прыгнул в воду... плавает значитца...

0

84

Маркус Джейд v2, *шутка про потерянную мать и троих детей*
Лу Маус, буду за тебя голосовать, однозначно.

0

85

Лу Маус, Готовить не уметь, ну это ж капец полный Лу! Это ж как ты жить то дальше будешь!

0

86

Маркус Джейд v2,  *сдержанно* Добрый день Маркус.

0

87

Леон Клэр, хорошо буду жить, если Крач не будет меня бросать без провианта *вздохнул* Чудовищно безответственный поступок. И как после такого к нему в пэты идти?

0

88

Кода, ну да, скорее всего именно когда берешь в руки йогурт... всегда вспоминаюсь я /добр улыбается/
Лу Маус, если ты хочешь чтобы у меня отвалилась и без тебя чугунная голова, то можешь посильнее давить своим телом, ага /наблюдает за тем рыжим тараканом, которого пришлось приютить по наставлению Мауса и думает, выкинуть его к чертям на улицу, срань такую/
Леон Клэр, дорогой мой Леон.... наливайте... вот вам обещанная когда-то фотка =)

котан

http://s2.uploads.ru/t/4GVc8.jpg

Маркус Джейд v2, отличные трусы, где такие взяли?

0

89

Кода, а то, а когда вырасту, буду похожим на тебя
http://savepic.su/5869518.jpg

Отредактировано Лу Маус (2015-07-21 11:41:49)

0

90

Коган Кофф, *умилился, налил Коффу хорошего, крепкого кофе, сахарницу подставил и даже лимончик порезал*
Угощайтесь мой друг)

зверюга очаровательная))) а у мн кот умер((

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №6. К каким мы весям поплывем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно