Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №7. И ныне следом за тобою пуститься в путь дерзаю я


Флуд №7. И ныне следом за тобою пуститься в путь дерзаю я

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://cs621820.vk.me/v621820711/360b2/ScvLQuP3sPU.jpg

+1

31

Гриффит Уоллес, А Леон безработная хрень))) У него всегда пятница)

0

32

Леон Клэр, есть чему позавидовать и поучиться *тихо смеётся*

0

33

Гриффит Уоллес, плохое дело, скажу я тебе, не стоит тут учиться и тем более завидовать...

0

34

Леон Клэр, в малых дозах не помешает. В небольших дозах вообще всё полезно *со смехом побултыхал содержимым коньячной бутылки*

0

35

Гриффит Уоллес, *подсел к нему ближе положив его ноги на свои колени, откинул голову назад и вздохнул глядя в потолок*

0

36

Леон Клэр, в мастерстве организовывать уют тебе нет равных *промурлыкал с довольной улыбкой и погладил по щеке*

0

37

Гриффит Уоллес, *потерся о пальцы* я всего то сижу рядом... и мы пьем коньяк среди рабочей недели...

0

38

Леон Клэр, прости меня, брат, но именно по последней причине я засыпаю налету...

0

39

Гриффит Уоллес,  Пошли я отведу тебя в апартаменты) *улыбнулся* выспишься)

0

40

Леон Клэр, что бы я без тебя делал *взял за руку и увёл* Доброй ночи

0

41

Гриффит Уоллес,  *вышли из комнаты, Леон проводил Уоллеса до апартаментов, они тепло простились и Леон вернулся обратно в общую*
Спокойной ночи.

0

42

*тихо пиздит стол, подушки с диванов, думает утащить и лампу*

0

43

Кода, *всучил в руки пару бутылок стаута, усадил в уголок и дал подушечку* сиди

0

44

Леон Клэр, *тащит веревки*

0

45

Кода, *Блонди наблюдаЭ*

0

46

Леон Клэр, *связал блонди и тащит* Продам, продам в качестве раба или груши для битья, этож бабла сколько за него, а. *бубнит*

0

47

Кода, *ошалел от такой наглости* а ну пусти!!!!! Пусти тебе говорят!!!!! Опусти!!!!! *кусается, пытается пнуть*

*увидев что монгрел исчез, освободился, выревки выбросил, поправил кимоно и с видом оскорлбленного достоиснва вернулся обратно. Навел порядок и сел пить коньяк дальше*

Отредактировано Леон Клэр (2015-08-06 00:32:00)

0

48

Кода, ты не мог связать блонди, действие не зачитывается. Блонди априори сильнее. Леон просто рвет твои веревки и всё.

0

49

Фалк Бло, коньяку? С лимоном и льдом)

0

50

Леон Клэр, спасибо,Леон, но честно не хочется)) Я объелся и меня клонит в сон))

0

51

Фалк Бло, Тебя тоже проводить до апартаментов? *улыбнулся*

0

52

Коньяку с лимоном и льдом. *мечтательно* И пусть весь мир подождёт.
Кстати: открытие вечера - когда монгрелам в Эос нечего украсть, они крадут блонди. Ну, а что... тоже золотой запас.

0

53

Леон Клэр, спасибо, но до своих апартаментов я дорогу всегда найду)) На автопилоте)) Не хочу Вас утруждать, консул))

0

54

Рауль Ам,  *рад видеть его, налил ему коньяка, прилепил на стаканчик дольку лимона, в стакан бросил три кубика льда и подал ему* прошу!

0

55

Фалк Бло, Мне не в тягость но если Вы желаете так, кто я что бы Вам отказывать)
*похихикал*

0

56

Фалк Бло, а ты смешной.

0

57

Рауль Ам, правда звучит это несколько фантастично: монгрел украл блонди)) Сил не хватит.

0

58

Рауль Ам написал(а):

золотой запас.

*глянул на волосы Ама* точно золотой запас)

0

59

Кода, да неужели я смог тебя рассмешить? Это прогресс!

0

60

Леон Клэр,
*с благодарной улыбкой взял коньяк, чтобы отпивать его с наслаждением очень мелкими глоточками. Подергал за светло золотую прядь* Ну, не скромничай, у тебя просто проба другая.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №7. И ныне следом за тобою пуститься в путь дерзаю я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно