Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №7. И ныне следом за тобою пуститься в путь дерзаю я


Флуд №7. И ныне следом за тобою пуститься в путь дерзаю я

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://cs621820.vk.me/v621820711/360b2/ScvLQuP3sPU.jpg

+1

61

Рауль Ам, *заулыбался польщенный комплиментом и сел рядом*
Завтра в 10 снова важная встреча. Любят они их на ранее утро намечать...

0

62

Фалк Бло, *сидит с табличкой "соргасм"*

0

63

Рауль Ам, Фалк Бло, Кода,  пошел я спать, завтра вставать на встречу рано)
Всем спокойной ночи)  *махнул рукой и величаво приосанившись удалился*

0

64

Кода,
*отобрал табличку, легонько стукнул ею по башке, поднял за шкирку и потащил спать*
Всем доброй ночи.

0

65

*вошел, уселся не на диван, а около колонны на возвышение, рядом поставил корзинку с круассанами и чашку чая, открыл комм и углубился в него*

0

66

Фалк Бло, над чем работаете, уважаемый? *присел рядом и заглянул через плечо* Доброго дня, кстати

0

67

Гриффит Уоллес, *заметил приближающегося Уоллеса и свернул экран комма за мгновение до того, как Уоллес попытался в него заглянуть*
Добрый день, консул. Ничего особенного, текущие дела, знаете ли. Хотите чаю? Или Вы предпочитаете кофе? Свежая утренняя выпечка, угощайтесь *показал на корзинку с круассанами*

0

68

Кода проассоциировалась с вашим аватаром, где вы невеста-невестой. Не смог удержаться, гомен :)
https://cs7055.vk.me/c7006/v7006002/21233/dnlGWbPpG_E.jpg

+1

69

Фалк Бло *тихо фыркнул* Ну подумаешь, увидел бы. Я бы никому не рассказал
*достал из-под дивана пиалу с клубничным вареньем* Я тоже свой скромный вклад внесу в чаепитие. Тем более, что кофе редко пью и по настроению

0

70

Гриффит Уоллес, *Абсолютно не сомневается в секретности Амойской разведки, но секреты нейрокоррекции ей лучше не знать))*
О, свежие круассаны с клубничным вареньем - это божественно! Значит, консул, Вы тоже входите в наш клуб любителей чая? А какой предпочитаете - черный, зеленый?

0

71

Фалк Бло, всё равно какой, лишь бы чай, даже разного рода экзотика хорошо идёт *довольно улыбается* А варенье сам варил

0

72

Гриффит Уоллес, домашнее клубничное варенье вне конкуренции!)) *налил черного крупнолистового чая, заваренного с мелиссой* А кстати, Гриффит, не желаете присоединиться к бесшабашной компании вот здесь?

0

73

Фалк Бло, а с можжевеловыми веточками? С можжевеловыми веточками чаю здесь наливают?

0

74

Хайне Салас, ооо, ради тебя я их откуда угодно добуду, брат! *в совершенном восторге от постов*
Фалк Бло, расквитаюсь с постом на совещании и рассмотрю предложение)

0

75

Гриффит Уоллес,   :blush: *засмущался в конец*

0

76

*пришёл, непринуждённо уселся на диван, посмотрел на всех, мягко улыбнулся*
Доброго дня, Эос.

0

77

Хайне Салас, для Вас - что угодно, Адмирал!)) *налил ароматного чаю с можжевеловыми веточками*  Круассаны, клубничное варенье на столе, угощайтесь))

0

78

Да, совсем забыл поздороваться
Рауль Ам, Хайне Салас, приветствую

0

79

Рауль Ам, Доброго дня, шеф! *сразу подал в руки большую чашку ароматного черного кофе со щепоткой перца*
Я сегодня на раздаче *улыбнулся*

Отредактировано Фалк Бло (2015-08-06 13:28:57)

0

80

Да, всем доброго дня, всех рад видеть.

*спрятался в углу, прихлебывая чай и хрустя найденной в кармане сушкой.*

0

81

Хайне Салас *смотрит удивлённо* уважаемый главнокомандующий не любит сладкого?

0

82

Фалк Бло,
Доброго дня, Фалк. *одобрительно уставился на чашку в руках, отпил, заулыбался* Идеальный выбор для этого дня.

Хайне Салас,
*лукаво улыбнулся Хайне* Мышки сушки кушать штали, жубы шражу же шломали?...

Гриффит Уоллес,
*покосился на статус* О, Большой Брат!..

0

83

Рауль Ам, пост мой увидишь, станет уже нет так забавно *загадочно*

0

84

Хайне Салас, точно.

0

85

Гриффит Уоллес
Уважаемый главнокомандующий просто любит сушки. Очень!

И точно так же как эту сушку разгрыз таки слово подкинутое уважаемым Фалк Бло. Ждет, кто разгрызет его. Поиграться хочется, а с самим собой - скучно.

0

86

Гриффит Уоллес,
Даааа... *довольно прижмурился* Интриговать и пугать ты умеешь.

0

87

Хайне Салас, сухпаёк форэва? *тихо смеётся*
Рауль Ам, специализация обязывает *виновато*

Отредактировано Гриффит Уоллес (2015-08-06 14:17:08)

0

88

Гриффит Уоллес,
И не говорите. Профдеформация, как она есть.

0

89

Хайне Салас написал(а):

Ждет, кто разгрызет его.

*сходил, разгрыз, поулыбался Хайне*

Гриффит Уоллес,
*весело погыгыкал* Ага. А меня специализация тоже обязывает отслеживать всех, но в другом ключе.

0

90

Рауль Ам, грехов за собой не имею, потому в лапы кресло твоё попасть не боюсь, брат *мило улыбается*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №7. И ныне следом за тобою пуститься в путь дерзаю я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно