Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №7. И ныне следом за тобою пуститься в путь дерзаю я


Флуд №7. И ныне следом за тобою пуститься в путь дерзаю я

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://cs621820.vk.me/v621820711/360b2/ScvLQuP3sPU.jpg

+1

991

Леон Клэр, Гриффит Уоллес, добрый день, господа! Я смотрю, вы здесь сильно все войной воодушевились))

Гриффит Уоллес написал(а):

Хорошо, когда экономист полон энтузиазма: это обещает неплохое финансирование *смеётся*

Но хочу предупредить, что энтузиазм экономиста - штука двоякая, может сработать как в плюс, так и в минус))

0

992

Фалк Бло написал(а):

Я смотрю, вы здесь сильно все войной воодушевились

Пора уже в нашей звёздной системе воду помутить, а то скоро жабы разведутся в ней, стоячей. И орать будут оглушительно

Фалк Бло написал(а):

Но хочу предупредить, что энтузиазм экономиста - штука двоякая, может сработать как в плюс, так и в минус

Поживём - увидим. Доживём - узнаем... Выживем - учтём

0

993

Фалк Бло, *улыбнулся* здравствуй, Фалк)
Присоединяйся, к чаю с сушками)

0

994

Гриффит Уоллес написал(а):

Поживём - увидим. Доживём - узнаем... Выживем - учтём

Увидев - не ослепнуть бы, узнав - не сойти бы с ума, а учтя - не оказаться бы полным банкротом))

Леон Клэр, спасибо! Ах, я же забыл! *запоздало выставил на стол принесенную корзинку с круассанами* По случаю пятницы они сегодня с шоколадной начинкой))

0

995

Фалк Бло, *облизнулся вылавливая сразу три*
Спасибо большое!!! Ммм.... Вкуснятина!!! Ваше сотрудничество все так же плодотворно)

0

996

Гриффит Уоллес, и я, конечно, понимаю, что мутная водичка - любимое местопребывание разведки, но что ж вам всем так подраться то хочется?

0

997

Леон Клэр, а куда он от меня денется? Я хороший клиент)) Приятного аппетита!

0

998

Фалк Бло, *расслабленно откинулся на спинку кресла поедая круассанчик и запивая чаем*
Завтра у меня мероприятие... Благо не в 10 утра, это радует...

0

999

Леон Клэр, тем более, перед ответственным мероприятием следует подкрепиться и расслабиться)) *налил себе чаю*

0

1000

А вообще надо добить уже этот флуд! *забрал корзинку с круассанами и ушел в следующий*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №7. И ныне следом за тобою пуститься в путь дерзаю я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно