Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №8. Корабли в моей гавани, не взлетим, так поплаваем


Флуд №8. Корабли в моей гавани, не взлетим, так поплаваем

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/adV7n.jpg

+1

31

Леон Клэр,
*фыркнул в бокал с вином* Н-да. Такая опасность существует.

0

32

Рауль Ам, *улыбнулся. Потянулся сладко* ммм....

Отредактировано Леон Клэр (2015-08-22 22:09:08)

0

33

*пришел с круассанами и чаем, развалился на диване*
Всем доброго дня!

0

34

Фалк Бло,  доброго, коль не шутишь!! *свалился напротив с чаем*

0

35

Леон Клэр, а почему я должен шутить такими вещами?

0

36

Фалк Бло, *заулыбался*Это просто такое выражение! *вытянулся, потянулся и сидит, довольныыый. Взял круассан и хрустит вкусняшкой*

0

37

Леон Клэр, а, понятно! А то я уж подумал - не случилось ли чего? *лениво взял еще один круассан, не вставая с дивана*

0

38

Фалк Бло, Вкуснятина... А главное - ешь и не толстеешь! Благодать!!

0

39

Доброго дня, братья *упал в кресло и закопался в подушки поглубже*

0

40

Леон Клэр, совершенно верно)) *щелкнул пальцами, подзывая фурнитура с заготовленным подносом с мороженым - пломбир, посыпанный шоколадной крошкой, орешками и политый черничным вареньем*
Прошу, Леон, угощайтесь!)

0

41

Гриффит Уоллес, Доброго дня разведке! Вы в засаде? *наблюдает за закапыванием в подушки*

0

42

Гриффит Уоллес, *пересел к нему, прижался* Здравствуй, ты чего от коллектива отрываешься?
О, Фалк Бло, это... Восхитительно!! *взял вазочку облизнувшись даже* Обожаю... *стал есть, но при этом сидит рядом с Гриффитом**

0

43

Фалк Бло, да, на Хайне *мрачно* Придет этот распространитель блондячьего гриппа, я ему его армейский ботинок засуну... *изобразил что-то такое рукой* ...за то, что меня заразил
Леон Клэр *прижался погреться*

0

44

Гриффит Уоллес, Ты заболел?
*обнял за плечо прижав к себе*

0

45

Гриффит Уоллес, вообще, блонди не болеют, но в реале сочувствую!
*убрал мороженое подальше от Гриффита, поставил перед ним горячий чай с лимоном, малину, мед*
Я верю в нашу разведку - она выдержит все трудности!

0

46

Леон Клэр, ты как будто не в курсе)
Фалк Бло, не знаю - не знаю, в прошлом флуде этот экземпляр очень натурально обливался соплями, кашлял и чихал *ворчит* А за чай - спасибище! Разведка вам этого не забудет!

0

47

Гриффит Уоллес, а, это все тоже? сочувствую.
*улыбаюсь ласково собрату*
*доел мороженое и положил голову на плечо*

Фалк Бло, спасибо, это было лучшее начало выходного дня!

0

48

Гриффит Уоллес, для нашей доблестной разведки - всё, что угодно!)) Не ругайтесь на адмирала - он принял на себя удар инопланетных происков!))
Наша разведка нас бережет - сначала раскусит, потом стережет))

0

49

Фалк Бло, и с разведкой поделился *кивает* Ибо кто, как не тандем войск и разведки, является непроницаемым щитом Амой от происков инопланетной заразы! *патетично сиплым голосом*
Кстати, господа, пока мой Департамент временно ослаблен, можете подсуетиться и переделать все свои темные делишки

0

50

Гриффит Уоллес, *рассмеялся* Ну, если разведка предлагает такое, нужно стоять по стойке "смирно" и ходить по струнке)))
*послушал сиплый голос и добавил Уоллесу в чай еще и калины - противовоспалительное!))*

0

51

Фалк Бло, о, и убежал, благодетель. Видать уже заниматься этими самыми...
Леон Клэр, а у тебя какие темные делишки есть, которые дожидались своего чса? *гладит по волосам*

0

52

Гриффит Уоллес, Леон Клэр, пойду-ка я, раздам ценные указания фурнитурам и петам, а то расшалились они без меня)) *вышел ненадолго*

0

53

Гриффит Уоллес, *проводив глазами Фалка обнял блонди, положил голову на плечо*
Нету у меня никаких темных дел... Я кристально чист и прозрачен.

0

54

Леон Клэр, прям идеальный блонди *улыбается и гладит по спине*

0

55

Гриффит Уоллес, *мотнул головой* Идеальный это у нас Рауль.  А я так. Просто блонди.
*понял что процитировал Ясона, похихикал*

0

56

Гриффит Уоллес написал(а):

Ибо кто, как не тандем войск и разведки, является непроницаемым щитом Амой от происков инопланетной заразы! *патетично сиплым голосом*

...но не испортят нам обедни злые  происки врагов! *продолжил ещё более патетично* Я понял, ваш грипп - это диверсия.

0

57

Рауль Ам, *улыбнулся золотому блонди* Здравствуй, Рауль!  Как спалось?

0

58

Леон Клэр,
Хорошо, но мало. *засмеялся* Впрочем, влюблённым грех жаловаться на недосып.

0

59

Рауль Ам, *смутился, глянул на Гриффита и улыбнулся* И то правда. Кофе готов и еще не остыл.

0

60

Леон Клэр, где кофе не остыл? *встрепенулся*
Рауль Ам, правильно понял *загадочно подмигнул* Доброго дня, брат

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №8. Корабли в моей гавани, не взлетим, так поплаваем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно