Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №8. Корабли в моей гавани, не взлетим, так поплаваем


Флуд №8. Корабли в моей гавани, не взлетим, так поплаваем

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/adV7n.jpg

+1

991

Рауль Ам, доброго дня! *улыбнулся, хоть и покачал головой незаметно* А сапфир-то какой симпатичный)) Что ж, будем восстанавливать утраченное совершенство?

0

992

Леон Клэр,
О, спасибо. *взял чашку, плюхнулся в кресло, подул на ароматную жидкость* Вот именно такой кофе и нужен сегодня, какой ты умница, Леон.

Фалк Бло,
Нуууу... не смогли пришить ноги - пришьём руки. *фыркнул в чашку* А мозги вправлять нам не привыкать... бааальшой опыт.

0

993

Рауль Ам, Спасибо Рауль. *польщен*
Как Веньян? Я чувствую себя виноватым перед ним, почему то.

0

994

Рауль Ам, Да, пора уже накапливать практику выхаживания элитаров, а то всякие... непредвиденные случаи могут возникнуть)))  С мозгами нам проще, как ни крути)) *улыбнулся*

0

995

Леон Клэр, иногда, чтобы сделать добро, надо сначала причинить небольшую боль... Но ведь добро потом всё искупает, верно?  Вон у нас какой Веньян симпатичный оказался *с улыбкой смотрит на сапфира*

0

996

Леон Клэр,
*махнул свободной рукой* Да ладно... ты-то в чём виноват? Маугли нашего надо же было на санобработку утащить. *кивнул на сапфира* Вон, сам смотри, как он. По-моему, похорошел.

Фалк Бло,
*совсем помрачнел* Наc слишком мало, чтобы утилизировать направо и налево... рабочих инкубаторов всего шесть, когда починят основные - одному рагону известно.

0

997

Рауль Ам, Фалк Бло,  *тихо вздохнул глядя на сапфира*

0

998

Рауль Ам, вот именно. *согласно кивнул* Неоправданная трата ресурсов в сложившейся ситуации. Нужно срочно менять отношение к этой проблеме.

0

999

Леон Клэр, мы обязательно его восстановим! *сказал убежденно* Будет лучше нового))

0

1000

Леон Клэр, Рауль Ам, и пойдемте уже в другую комнату *улыбнулся* Почти как символ обновляющейся жизни))

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №8. Корабли в моей гавани, не взлетим, так поплаваем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно