Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 11. Колыбельная для брата


Флуд № 11. Колыбельная для брата

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/NDrkR.jpg

+1

61

Рауль Ам, завидел Рауля, с места сорвался на всей скорости, пролетел через комнату и втемяшился в ноги Блонди, что-то яростно вереща о чести, достоинстве и заботе о братьях младших.

0

62

Принц,
...как братьев наших меньших, никогда не бил по голове!.. *договорил, всё-таки не упал чудом каким-то, ещё и ребёнка подхватил на руки* Юпитер, что происходит?! Массовое помешательство?

0

63

Рауль Ам, снизу-вверх на него глянул мрачно, - Что происходит? Твой кот вернулся, вот что происходит, - вцепился в его рукав, повиснув и явно собираясь его оторвать.

0

64

Принц,
*держа на руках, похлопал легонько по попке* Когти спрячь, пожалуйста.

Здравствуйте, господа... *покосился на Мыша* ...и дамы.

Отредактировано Рауль Ам (2015-10-11 22:26:54)

0

65

Принц, Рауль Ам,
*встал, прошел к роялю, сел и заиграл, скрипка нежно вторила из недр комнаты*

[audio]http://http://pleer.com/tracks/2897890ZaTg[/audio]

Отредактировано Леон Клэр (2015-10-11 22:26:40)

0

66

Рауль Ам, посмотрел на него, как на кого-то совсем....совсем... - И уберу! - обижен на него очень глубоко, но когти убрал, руку отпихнул и, полный самодостаточности и гордости, пошлепал в сторону выхода.

0

67

Принц,
*догнал в два шага, снова подхватил на руки, подкинул, затискал ласково, целуя обиженную мордашку* Пойдем спать, мелкое чудо.

0

68

Рауль Ам, все еще дуется на него, но с рук не слезает, - Ты меня ведь отмоешь и накормишь? И спать я буду на подушке вместе с тобой? - смотрит внимательно.

0

69

Принц,
Накормлю от пуза, отмою до блеска детским шампунем без слёз, и спать уложу на подушке с кистями шёлковыми. *клятвенно и серьёзно пообещал, глядя в золотые глазёнки*

0

70

Рауль Ам, подозрительно прищурился, - А подушка будет на твоей постели и на соседней будешь спать ты? Или опять в другую комнату отправишь?

0

71

Принц,
На моей постели, конечно. *ещё серьёзнее заверил* Ну, или можешь с Леоном ночку одну переночевать. Но только одну.

0

72

Рауль Ам, покосился на Леона, потом на Рауля, снова на Леона, - Одну ночку у него, а потом с тобой на соседних подушках! - слинял с рук, к Леону слинял, -Спааааать!

0

73

Принц, *схватил котенка на руки, чмокнул в щечки и наисчастливейший унес в пышную теплую кровать, предварительно накормив до отвала и отмыв до блеска, уложил в кровать* Спи. Доброй ночи. Я рад что ты вернулся.

0

74

Леон Клэр, котенок уснул еще по дороге, проснулся только на время кормежки и сразу снова уснул, дома-то хорошо!

Сладких снов ^___^

0

75

Рауль Ам, Я позаботился о котенке, мои парни его не тронут это 100%
Вина?

0

76

Принц,
*проводил взглядом, улыбаясь украдкой - так просто оказалось осчастливить разом двоих*

Леон Клэр,
Спасибо! *вот теперь улыбки не прячет* Да, можно немного. *успел вымыться сам, заплести в косу волосы, влажно блестящие тяжелым жёлтым металлом* У нас сегодня добрый день.

0

77

Рауль Ам, Ты великолепно выглядишь дорогой. *достал вина, разлил бокалы, подал брату* Спасибо что разрешил! Я безумно люблю этого милого котенка.

0

78

Леон Клэр,
Да почему нет-то? *мягко, почти разнеженно улыбнулся* Сегодня сплошной день рождения...

0

79

Рауль Ам, *прикрыл глаза ресницами и улыбнулся*
Да, сегодня... Хм, столько времени прошло а все равно помню все как вчера.

0

80

Леон Клэр,
*отпил вина и взглянул с острым интересом* Ты о своём рождении?

0

81

Рауль Ам, *кивнул и допив встал* создался - работай - девиз дзинкотая)
Посему, пошел я спать, доброй ночи. *поклон и ушел*

0

82

Леон Клэр,
Вот это правильно. *усмехнулся, отставил бокал и тоже встал, уходя, но не спать, а дальше работать*

0

83

*пришел, разжег камин*
Добрый вечер, Эос!))

0

84

*тоже пришёл, обрадовался теплу и огню*
Вечера-вечера, амойцы и амойчане.

0

85

Рауль Ам, доброго вечера, шеф)) Сегодня я Вас поразвлекаю)) *встал и сел к роялю*
[audio]http://pleer.com/tracks/266702EWZf[/audio]

0

86

Фалк Бло,
Да-ода, буду рад, дорогой Бло. *присел поближе к камину и, хоть и не Элиза, элегически повздыхал*

0

87

Рауль Ам, а для согрева души что хотите? Чай, кофе (танцевать не будем), глинтвейн, коньяк?))

0

88

Фалк Бло,
Ах. При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет, (с) так что второе с последним, если можно.

0

89

Рауль Ам, почему же можно? Нужно!))
http://s7.uploads.ru/t/2vhN4.jpg
Укрепим боевой дух амойской науки!))

0

90

Рауль Ам, Фалк Бло, *пришел хеппибезднутый блонди* всем поулыбался*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 11. Колыбельная для брата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно