Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 11. Колыбельная для брата


Флуд № 11. Колыбельная для брата

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/NDrkR.jpg

+1

991

Фалк Бло, -улыбнулся, встречая-

0

992

Цхаии Небтауи, *заодно и чашечку чая с корицей сделал и предложил Птице вместе с пирожком с вишней* Садитесь поближе к огню, а то вечером у нас тут все мерзнут)) *улыбнулся*

0

993

*уже давно сидит в уголке, глубоко задумавшись, вспоминая дневную тренировку дома, прислушиваясь к горению и боли ы мышцах, пытался вспомнить когда последний раз тянулся, но он радл был вспомнить, не хочет ударить в грязь лицом перед прекрасным Дацо*

0

994

Фалк Бло, -угостился, поблагодарив за угощение и присел в креслице у огня, хотя не может сказать, что мерзнет тут по вечерам: его стандартная температура тела - сорок градусов, поэтому чувствует себя здесь вполне комфортно-
Леон Клэр, -обратил обеспокоенный взгляд к господину Клэру. Рад видеть его, зовет его присесть к огню-

0

995

Цхаии Небтауи, А, Вы тоже из разряда "живое тепло"! Теперь я понял, почему всех так тянет к Вам прикоснуться)) *весело улыбнулся*

0

996

Леон Клэр, добрый вечер! Проходите к огню, берите чай)) *налил освежающий с мятой и лимоном*

0

997

Фалк Бло, -тихо засмеялся про себя, слегка смутившись, однако объяснился, что не знает, из-за чего на самом деле всех к нему так тянет-

0

998

Цхаии Небтауи,
Красота - это страшная сила! *объяснил вроде бы необъяснимый феномен, входя к народу*

0

999

Рауль Ам, -улыбнулся, встречая господина Ама, несколько смутившись такому объяснению. Предлагает ему на подносике на выбор кружки с чаем и с кофе-

0

1000

Цхаии Небтауи, а теплая красота - не просто страшная, а убойная сила!))

Господа, прошу в следующий флуд!)))

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 11. Колыбельная для брата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно