Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №12. Сколько времени можно смотреть на закат?


Флуд №12. Сколько времени можно смотреть на закат?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/bZvzj.jpg

Сколько времени можно смотреть на закат? И кому нужно, чтобы закат продолжался целую вечность? И кому нужно вечное тепло? Кому нужен вечный аромат? Ведь ко всему этому привыкаешь и уже просто перестаешь замечать. Закатом хорошо любоваться минуту, ну, две. А потом хочется чего-нибудь другого. Уж так устроен человек...

Рэй Брэдбери

0

31

Фалк Бло, -улыбнулся, подумав, что когда настанет время - господин Фалк будет, если пожелает, одним из первых, кто узнает о том, что Цхаии куда разумнее обычного пета. А пока что тем и занимается, что старается не подвергать риску непосредственно сами разум и чувства тех, чьи сердца и умы он уже успел затронуть. Киира - не слишком безопасное место не то чтобы для того, чтобы раскрывать свою разумность, но и вообще для того, чтобы ходить по коридорам, будучи не спрятанным в мешок. Возможно, когда и если свои объятия раскроет Эос - тогда все станет хоть немного, но проще-

Леон Клэр, -облегченно выдохнул, улыбнувшись-

0

32

Леон Клэр,
Леон, ты даже меня напугал, право слово. *весело хмыкнул* Я подумал, станок установят прямо тут и для нас всех. Честно сказать, я несколько не готов к балетным классам...

0

33

Цхаии Небтауи, *решил пока не мешать уникальному существу знакомиться с миром Амой и просто, по возможности, негласно ограждать его от всех опасностей*

0

34

Рауль Ам, Цхаии Небтауи,  *искренне расхохотался*

0

35

Рауль Ам, *представил шефа на пуантах - чуть остатками чая не подавился)) Хорошо, что глотка элита выдерживает повышенные нагрузки))

0

36

Леон Клэр, -душа возрадовалась, слыша смех блонди, действительно рад, что у господина Клэра приподнялось настроение-

Рауль Ам, -как-то не подумал об этом, ибо, наверное, даже если бы господин Клэр назначил всеобщий тест - то он с легкостью бы его прошел, зная гибкость своего тела-

Фалк Бло, -вдруг помрачнел, вспомнив, что совершенно забыл про Железную Деву Амои, госпожу Юпитер. Как она воспримет появление в Эос питомца мало того, что разумного, так еще и способного поставить Амои под угрозу давления и санкций со стороны Федерации-

0

37

Рауль Ам,
Цхаии Небтауи,
Леон Клэр,
Я на сегодня откланяюсь. Спокойной всем ночи, господа! *проходя к выходу, задержал взгляд на Цхаии Небтауи, и ободряюще улыбнулся*

0

38

Цхаии Небтауи, милый ты... *приласкал нежно перышки*
Я все же жду твой ответ. С меня много планов на тебя..

0

39

Фалк Бло, -проводил нежным и горячим взглядом, поклоном головы желая доброй ночи и желанных снов-

0

40

Фалк Бло,  доброй ночи мой друг..

0

41

Леон Клэр, -мягко улыбнулся, позволяя себя ласкать, и все же попросил осторожно господина Клэра не спешить-

0

42

Фалк Бло,
*кивнул заместителю приветливо, улыбнулся из-за чашки* Добрых снов, Фалк, отдохните показательно, по-нейрррокоррректорррски.

0

43

Рауль Ам, -проводив господина Фалка, между тем протянул руку и легонько подергал господина Рауля за рукав. Поинтересовался тихо и ненавязчиво: господин Бло уже столько чудесных слов сказал в его адрес, но почему он ни разу не позвал его к себе в петы? Не из-за того ли это, что он платина и ему не хотят его доверить? или это из-за Его Высочества?-

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i700/1510/af/e708cb2e1019.jpg

0

44

Цхаии Небтауи,
*обернулся, взглянув внимательно, вообще-то немного удивился вопросу, чуть нахмурился, обдумывая ответ* Отчасти из-за лейра, Вы правы, кажется, принц намерен отслужить каким-то образом своему спасителю, пока находится на Амои. А что платина... я не пожелал бы любому пету или фурнитуру лучшего хозяина. Просто... мы с Фалком научились любоваться красотой, не присваивая её себе каждый раз.

0

45

Рауль Ам, -улыбнулся, приняв такой ответ и кивнув-

0

46

Цхаии Небтауи,
*тоже кивнул, непринуждённо устроился в кресле, с удовольствием рассматривая живую красоту, мечтательно щурясь и слушая шорох дождя по оконному карнизу*

0

47

Рауль Ам, -увидев, что господин Ам немного задремывает - подошел и бережно укрыл его пледом, заботливо и ласково его подоткнув, чтобы ему было тепло-

0

48

Цхаии Небтауи,
*улыбнулся в полусне, и заснул совсем*

0

49

Рауль Ам, -Не стал уходить сегодня к себе, оставшись охранять господина Ама и греть его, сидя рядом на подлокотнике, до самого утра-

0

50

*пришел, увидел спящую пару, укрыл пледом и сидит тихонько, попивая чай. Вполне мог бы отволочь Рауля спать в апартаменты, но не стал тревожить Птицу*

0

51

Леон Клэр, -открыл глаза и почувствовал, что и сам теперь укрыт пледом. Осмотрелся вокруг и увидел господина Клэра, которому тепло и нежно улыбнулся, приветствуя с добрым утром-

0

52

Цхаии Небтауи,   здравствуй.. *улыбнулся*
Не выспался наверно? Сделать кофе?

0

53

Леон Клэр, -трет глаза, приподнимаясь с подлокотника кресла. Объяснил немного размытыми спросонья жестами, что, в принципе, спал хорошо, но от чашечки чая не откажется. Поинтересовался, как прошла ночь у господина Клэра-

0

54

Цхаии Небтауи,  *подал чашку чая с лимоном и улыбнулся сонному прекрасному
Доброе утро, Дацо. Я отлично спал.

0

55

Леон Клэр, -принял чашечку чая, с благодарностью улыбнувшись и поклонившись. Присел на свободное место на диванчике. Делая первый глоток, поинтересовался, не видел ли господин Леон каких-нибудь интересных снов-

0

56

*вошел, улыбнулся всем*
Цхаии Небтауи,
Леон Клэр, доброго дня! *принес корзинку со свежими круассанами, поставил на стол. Заварил себе чаю с мятой и лимоном, присел на диван*

0

57

Фалк Бло, -поприветствовал светлой и теплой улыбкой, сидя на другой стороне диванчика-

0

58

Цхаии Небтауи, *пододвинул ему корзинку с круассанами* Угощайтесь, здесь на всех хватит. К тому же имеются и с корицей тоже)) Кстати, хотите чаю?

0

59

Фалк Бло, -показал чашечку с чаем у себя в руках, как бы говоря, что уже пьет, улыбнулся и протянул руку за первым попавшимся круассаном, зная, что в этой корзинке они вкусные все-

0

60

Рауль Ам, *посмотрел на спящего Рауля, улыбнулся, набрал на комме заказ, подождал, пока фурнитур ввезет столик на колесиках с сервированным на нем легким и питательным завтраком и поставил столик рядом с креслом шефа*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №12. Сколько времени можно смотреть на закат?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно