Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №13. Чёртова амойская дюжина. Но до чего ж золотая!


Флуд №13. Чёртова амойская дюжина. Но до чего ж золотая!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/0cImk.jpg

+2

31

Джа,
*зелёные глаза сверкнули нескрываемой радостью, не просто взял, а отобрал паука, посадил на ладонь, счастливо улыбнулся* Уууу, какая прелесть... чууудесный подааарок... Dorjulopirata dorjulanus из моей лаборатории. *пощекотал пауку брюшко пальцем, глянул на монгрела* Как ты его украл?

0

32

Рауль Ам, я его не крал *пялится на Рауля, вспоминая как самолично поймал этого паука в Кересе, облил сахарной глазурью и потом притащил сюда* Ты чо, зачем с едой играешься???

0

33

http://i6.imageban.ru/out/2015/10/17/b14b926c466bd53bfc07409e14cb3a5f.gif

0

34

Джа,
Не крал? *недоверчиво хмыкнул* А где взял? Я его у тебя куплю.

0

35

Рауль Ам, Джа,
Приветствую! *Зашел, поулыбался всем и подошел к Раулю* Что там у тебя?

0

36

Рауль Ам, я ж тебе подарил О______о, чтобы ты его съел... но раз аппетита нету, что уж забирай, потом в голодные времена пожуешь. ахаахаххахахахах.

0

37

Леон Клэр, Сладость или Гадость, патлатый!!!!?????

0

38

Джа, сладость *улыбнулся*

0

39

Джа,
Подарил? *искренне обрадовался* Ух ты. А давай меняться? *азартно*

Леон Клэр,
*счастливо улыбаясь, показал на ладони сучившего ногами паука* Смотри, какая прелесть! Тоже волк... в своём роде.

0

40

Рауль Ам, Бедняга..*увидел что паук в чем то сладком* недолго ему осталось.

0

41

Леон Клэр, мммммммммммммммм*вытащил свою корзинку с добытыми конфетами и отсыпал Леону половину* ну что за народ пошел... совсем правил хеллавина не знают, это мне должны сладости отсыпать а не наоборот *бухтит себе под нос*

0

42

Джа, *подал несколько бутылок стаута и забрал конфеты*
Спасибо!

0

43

-пришел, поприветствовал присутствующих поклонами и мягкой улыбкой-

0

44

Леон Клэр,
Я его отмою, будет как новенький. *и впрямь понес паука отмывать под краном*

Джа,
*услышал бухтёж, нежно улыбнулся* Так мы же тёмные... хотя и светлые.

0

45

Цхаии Небтауи, *улыбнулся ласково* Хочешь чего нибудь?

0

46

Леон Клэр, *бутылочки припрятал* ну это еще куда ни шло!
Цхаии Небтауи, *тыкнул в него корзинкой в виде тыквы* Сладость или Гадость?????!!!!!
Рауль Ам, Так и знал, что вы все гидроперитные!!!!!!!! Что? Напрягает небось постоянно краситься?

0

47

Рауль Ам, *налил три  бокала - вдруг и Птица будет, поставил на столик*

0

48

Джа написал(а):

Так и знал, что вы все гидроперитные!!!!!!!! Что? Напрягает небось постоянно краситься?

*возмущенно* сам ты гидропиритный!!!!!!

0

49

Сова передает всем привет, правда было как-то не слишком похоже на привет, он говорил что-то вроде "спасите меня из этого рабства!", но ведь хелллавин, шутки у него прям смешные! хД
[взломанный сайт]

0

50

Леон Клэр, нееееее, я пользуюсь хной, АХАХХАХАХАХА!

0

51

Джа, -посмотрел на корзинку, вытащил из рукава несколько дорогих шоколадных конфет, которые ему позволили взять фурнитуры, и бросил их аккуратно в корзинку монгрелу-

Леон Клэр, -покачал головой, мол, ничего не хочет. Стаут пить тоже отказался-

0

52

Джа, Сове тоже привет)

А мы натуральные блонди(нки)

0

53

Цхаии Небтауи, *делится с ним взятыми у Джа конфетами, налил сока и подал винограда*

0

54

Леон Клэр, -поблагодарил ласковой улыбкой за сок, угощаясь напитком-

0

55

Цхаии Небтауи, *посмотрел на конфеты, прищурил глаз, потрогал, надкусил зубом как будто золото* Ложки-Поварешки! Вот это настоящее можно сказать шоколадное... ладно.... тебе тоже достанется угощение от меня *достал из кармана яблоко в карамели, правда без обертки и поэтому немного с прилипшей грязью* Вот держи от всего монгрельского сердца!

0

56

Леон Клэр, он тебе передает почтение. Хотя я лично не знаю, зачем тебе почтение тем более чужое, тем более потрепанное, все-таки его почтение было, а теперь вот твое.

0

57

Рауль Ам, Джа, Цхаии Небтауи,

*включил громко музыку*

[audio]http://http://pleer.com/tracks/5088856JvCJ[/audio]

0

58

Джа, *с поклоном принял почтение, сохранил*

0

59

Джа, -принял яблочко, смотрит на него, слегка качая головой. Но поблагодарил-

Леон Клэр, -мысленно подпевает, зная эту песенку-

0

60

Цхаии Небтауи, *обнимаю*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №13. Чёртова амойская дюжина. Но до чего ж золотая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно