Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №13. Чёртова амойская дюжина. Но до чего ж золотая!


Флуд №13. Чёртова амойская дюжина. Но до чего ж золотая!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/0cImk.jpg

+2

991

Цхаии Небтауи, *хитро прищурился*
Я никому не скажу... Но я не придумал еще что я за это хочу.

0

992

Леон Клэр, -изумленно уставился на господина Клэра. Никогда не думал, что элита может шантажировать и торговаться, особенно с петами, с которых и взять-то нечего-

0

993

Цхаии Небтауи, *рассмеялся* успокойся, я пошутил. Но.. Прошу будь внимательнее к себе.

0

994

Леон Клэр, -улыбнулся и кивнул, пообещав, что будет стараться-

0

995

Цхаии Небтауи, замечательно, мой хороший. Я не хочу что бы Фалк переживал

0

996

Леон Клэр, -предлагает господину Клэру шоколадку-

0

997

*вошел, чуть улыбаясь* Доброго дня, Эос!
Цхаии Небтауи, давайте выпьем Вашего вкуснейшего чая, а? Кстати, как Вы относитесь к библиотекам?

0

998

Фалк Бло, -поздоровался с господином Фалком улыбкой и поклоном головы, очень обрадовавшись его появлению. поколдовав немного над чайным столиком, протягивает господину Бло чашечку чая с бергамотом-

0

999

Цхаии Небтауи, *улыбнулся, взяв чашку и вдохнув аромат* Прекрасно)) У меня утренний чай с бергамотом, а вечерний - с корицей)) Уже прослеживаются привычки))

0

1000

Фалк Бло, -улыбнулся весело, понемногу запоминает это. Интересуется, как начался день господина Бло-

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №13. Чёртова амойская дюжина. Но до чего ж золотая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно