Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №14. Одеяла и подушки ждут блондят, ля-ля-ля...


Флуд №14. Одеяла и подушки ждут блондят, ля-ля-ля...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Vjoxu.jpg

+3

31

Лаэрт Вит,
*посмотрел с затаённой улыбкой*

Том Мрр. Реддл,
О, Лаэрт меня знает, как никто, он же линию Амов создал. И Минков. И Клэров. И Саласов. *поставил полупустую чашку, посмотрел с интересом на "туриста"* Вы ничего не хотите у него спросить?

Отредактировано Рауль Ам (2015-11-12 19:44:31)

0

32

Леон Клэр, *веселиться от души* все время работа? А как же личная жизнь? *улыбнулся* спасибо, но пока я не совсем здоров.
Рауль Ам, *бросил на него заинтересованный взгляд* что ты задумал?

0

33

Рауль Ам, еще один генетик? Господин Ам, у генетика я мог бы разве чт спросить, что вы намешали в вакцину, которая норовит превратить меня по ночам в кота, - но думаю, вы таинственно улыбаетесь, потому что надеетесь узнатьответ на свой вопрос.

Лаэрт Вит, вчера господин Ам спросил меня, кого я ему напоминаю и почему он не может меня вспомнить. Надеюсь, что вам я не напоминаю ровно никого Кроме Кунсайта,но это уже другая история).

Отредактировано Том Мрр. Реддл (2015-11-12 19:50:33)

0

34

Лаэрт Вит, Какая такая личная жизнь? *удивлен очень8 нет времени, работа-работа-работа!

0

35

Хорошо. Понятия не имею, что задумал Главный мозго...-вед Амои, так что предлагаю сыграть в кости по-монгрельски. На желание. Можно, конечно,на выпивку.
Кто выбросит меньше всего очков - выполняет желание того, кто выбросит больше всех очков за кон.

[dice=3872-1936-9680-3:6:0:за знакомство]

0

36

Том Мрр. Реддл, *прямо глаза загорелись* А вы по ночам превращаетесь в котика? А в какого? Какого размера?*с интересом окидывает его фигуру* если вы разрешите взять у вас кровь, то я с удовольствием потолкую над этим вопросом.  А можно потрогать котика?
Леон Клэр, Как же это скучно, когда только одна работа на уме* чуть покачал головой* а как же вы расслабляетесь?

0

37

Лаэрт Вит, как положено *но глаза смеются и сверкают да и улыбка в уголках губ радостная  и нежная*

0

38

Лаэрт Вит,
Ох, не зря на этом лице сперва был шрам! И кстати, действительно, что нам делать с побочным эффектом вакцины? А то неловко как-то человеку.
А еще мы играем в кости. Проигравший честно отвечает на вопрос.

Том Мрр. Реддл,
О, да, Я же выиграл у Вас вчера, поэтому вопрос: что бы вы сделали на месте Ясона Минка со своим предшественником?
[dice=7744-9680-9680-3:6:0:Но я хочу проиграть!]

0

39

Лаэрт Вит, *смотрит в упор* Можно. Потрогать. Котика. При встречном разрешении - быть потроганным котиком.

0

40

Том Мрр. Реддл написал(а):

Кроме Кунсайта,но это уже другая история).

*хохотнул*

0

41

Рауль Ам написал(а):

Я же выиграл у Вас вчера, поэтому вопрос: что бы вы сделали на месте Ясона Минка со своим предшественником?

Да, за мной должок. А что, у Ясона вставал... мм, подобный вопрос? Мне казалось, Мать должна была координировать действия своих детей.

Рауль Ам написал(а):

Проигравший честно отвечает на вопрос.

Ради внезапной встречи я предлагаю чуть изменить условия и смоделировать монгрельский вариант. "На желание".

Отредактировано Том Мрр. Реддл (2015-11-12 20:03:34)

0

42

Том Мрр. Реддл,
Не просто вставал... *хмыкнул* ...а прям-таки рос и креп телескопически.
Но координировать некому. *повел плечом* Мы осиротели и выросли.

0

43

Леон Клэр, Положено. Ужасное слово*покачал головой* Я тогда еще об этом матери говорил.
Рауль Ам, Хммм. Надо сперва посмотреть на котика, а потом уже решим, что с этим делать* загадочно улыбается* сперва объясни мне как играть в эти самые пресловутые кости.
Том Мрр. Реддл, Ммм, как мне нравится это предложение*с лукавой улыбкой смотрит ему в глаза*  если котик не будет сильно выпускать когти, я разрешу ему потрогать везде где он захочет.

0

44

Лаэрт Вит, *промолчал на это лишь вздохнув*

0

45

Лаэрт Вит, вот теперь я убедился, что Мама... мягко говоря, сняла надзор. *лениво усмехнулся*. Что вы думаете об интерьере с черным шелком и серебряными наручниками?
*Провел взглядом по безупречной фигуре дзинкота...я*

0

46

Леон Клэр, *мягко улыбнулся* не грустите.
Том Мрр. Реддл, Я сам вышел из-под контроля матери, давно. За что она меня и отправила спать, пока не разбудят. *улыбнулся, чуть наклоняя голову на бок* Ммммм, прелестно, а можно черный заменить на зеленый цвет. Он будет прекрасно сочетаться с моими глазами. *провел подушечками пальцев по своим губам, смотря прямо в глаза*

0

47

Лаэрт Вит, Том Мрр. Реддл,
*внимательно наблюдаю за ними ужасаясь про себя*

0

48

Лаэрт Вит, я вижу, что Мать была очень добра - ко мне. Всего лишь отправив вас спать. Нет, не зеленый. Темно-синий, густой как беззвездная ночь. Зеленый слишком банально. Ваше тело на темно -синем...
*свел кончики пальцев и, словно что-то вспомнив, расплел их, вместо этого аккуратно подцепив ложечкой мороженое.*
Зря вы не играете в кости, господин Вит. Делайте бросок. Вы можете получить что-то на ваших условиях

0

49

Том Мрр. Реддл,
Наши тела на шелке любого цвета будут смотреться очень неплохо. *без тени сомнений* Я проверял.

+1

50

Рауль Ам, *весьма заинтересовал этот вопрос но спрашивать при всех не стал, решив отложить на потом, когда они останутся наедине*

Отредактировано Леон Клэр (2015-11-12 20:27:52)

0

51

Том Мрр. Реддл, * довольно облизнулся, откидывясь на спинку кресла* ммм, у вас прекрасный вкус Том. Так что я даже пожалуй соглашусь на темно-синие простыни* с удовольствием наблюдает за тем, как он есть мороженое.*
Рауль Ам, *повернул голову к нему и чуть прищурился* а не с Ясоном ли ты проверял, какие простыни подходят к нашему телу?

0

52

Рауль Ам написал(а):

Я проверял.

*Деловито* Я люблю красный. Придает восхитительный оттенок. И телам, и крови.

0

53

Лаэрт Вит, *смотрит поверх чашечки с мороженым,не спеша облизывает белую пенку с губы.*
- Мы можем начать кормить друг друга вишенками прямо во флуде, - ровный, чуть ироничный тон, - или тут же перейти к основной части действия. Я давно хочу выпороть блонди. Ради этого я даже готов надеть сапоги на каблучках, если у вас фут-фетиш.

0

54

Лаэрт Вит,
Я еще не проиграл Вам, Лаэрт, поэтому могу не отвечать. *очаровательно улыбнулся*
Секс - это скучно. Я читал (с)

Том Мрр. Реддл,
С оттенком в пурпур. *так же деловито* Учитывая иной состав крови и высокий болевой порог.

0

55

Рауль Ам, *подсел поближе к здравомыслящему брату*

0

56

Том Мрр. Реддл, *запрокинул голову, тихо рассмеявшись* Святой Салазар. Это такое заманчивое предложение. Мне прямо захотелось увидеть вас в лаковых сапогах и кожаном корсете с плеткой в руках. Но, боюсь это будет слишком откровенно для моих братьев блонди. А вот на вишенки прямо не знаю, что ответить.* задумчиво посмотрел на него* мне подсесть к вам? Или вы придете ко мне?
Рауль Ам, Вот ведь зараза* улыбнулся* только у меня не хотят бросаться кости. Неужели я останусь без ответа?

0

57

Рауль Ам написал(а):

Я еще не проиграл Вам, Лаэрт

Похоже, господин Вит тоже не любит проигрывать, потому и не рискует.

0

58

Лаэрт Вит, *мягким жестом указал на подушку, которую фурнитур торопливо положил у его кресла. Взял из вазочки две вишенки на хвостике, чуть тронутые белой пенкой мороженого.  Вытянул губы, проверяя температуру одной из вишенок.*

0

59

Леон Клэр, Клэр, не пугайтесь так* мягко улыбнулся ему* мы просто развлекаемся. Вам тоже стоит. А то одна работа. Это безумно скучно.*одарил его еще одной яркой улыбкой, поднимаясь из кресла.*
Том Мрр. Реддл, Гордитесь, Том. Не у каждого в ногах будет устраиваться блонди.* хитро улыбнулся, чуть передвинул подушку устраивая ее ровно перед его ногами. Уселся спиной к нему, откинувшись на ноги. Запрокинул голову назад, чуть приоткрывая губы*

0

60

Лаэрт Вит,
Давайте я помогу Вам, брошу кости?

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №14. Одеяла и подушки ждут блондят, ля-ля-ля...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно