Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №14. Одеяла и подушки ждут блондят, ля-ля-ля...


Флуд №14. Одеяла и подушки ждут блондят, ля-ля-ля...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Vjoxu.jpg

+3

61

Рауль Ам, Давай, я совершенно не против. *улыбнулся*
[dice=11616-1936-1936-3:6:0:Начнём, благословясь!]

0

62

Лаэрт Вит, Я не могу, моей любви тут нет а изменять ей я не могу. И не хочу, если честно. Мне достаточно наблюдения. Тут творится занятное... шоу. *проглотил слово "пэт" не желая обидеть блонди*

0

63

Лаэрт Вит,
*Провел кончиками шелковых пальцев по линии щеки и скулы, тронул пульс на шее Блонди, склонился так что волосы каскадом упали вдоль лиц, отгораживая их двоих мерцающей стеной*
- Гордитесь тем, что вы - единственный, кого...
*прихватив губами одну вишенку, опустил вторую в приоткрытые губы Вита*

0

64

Леон Клэр, А еще удивлялся словам " личная жизнь". Да вы хитрец, Клэр*улыбнулся*
Том Мрр. Реддл, * с легкой улыбкой на губах, смотрит в его глаза. Ощущая теплое прикосновение пальцев скользящих по коже. Чуть прикрыл глаза от волос, скользнувших по щекам.* Кого вы что?* заинтересованно посмотрел в глаза. Губы расплылись в лукавой усмешке. Кончик языка скользнул по гладкому боку вишни, слизывая легкую пенку из мороженого*

0

65

Лаэрт Вит, *улыбнулся набюдая за ними. Какая же все таки прекрасная картина...*

0

66

Лаэрт Вит,
*Выпрямился, рассеянно вытащил изо рта обглоданную косточку своей вишни, кинул хвостик на стол и посмотрел за окно.*
- Кого я - что?

Рауль Ам, вы задали вопрос, на которой я не ответил. Отвечаю: я использовал бы любого Элита так, как он наилучшим образом пригоден. Если мы имеем дело с генетиком, свободно трактующим взаимоотношения между Элитой, я предложил бы его вам на обследование с последующим приведением в кондиционное состояние.
*Мягко поднявшись из кресла, кивнул присутствующим*
Господа, благодарю за интересную культурную программу для туриста. Буду рад узнать что-то новое завтра.

0

67

Том Мрр. Реддл,
*поаплодировал неспешно* Вы бы понравились Матушке, дорогой... Томкэт.

0

68

Том Мрр. Реддл, *довольно усмехнулся, перекатывая между  зубами вишенку. Повернулся к нему нормально, улыбаясь* вот и мне интересно, что...*с огромным удовольствием надкусил ягоду*
Леон Клэр, А вы любите разного рода шоу?*улыбнулся*

0

69

Лаэрт Вит, А почему бы и нет?

0

70

Леон Клэр, И какое ваше самое любимое?* смотрит с интересом*

0

71

Лаэрт, брат мой, а Вам какой от этого интерес?

0

72

Леон Клэр, *улыбнулся, поднимаясь на ноги. Обошел его, вставая за спиной* а что в этом такого? * шепнул на ухо* я вас смущаю своим свободным поведением?

0

73

Лаэрт, признаться да. *тут же завернулся в ледяную броню*Я считаю подобное поведение неподобающим для блонди. Даже если это... Просто развелечение.

0

74

Леон Клэр,
Ты боишься, Леон? *спросил тихо и вкрадчиво, наблюдая за собратьями*

0

75

Рауль Ам, *услышал вопрос брата* нет, Рауль. Лаэрт свободен и волен делать все что хочет а я связан отношениями и не могу проявлять подобной вольности да и ... мне неприятно подобное поведение, мне кажется что все таки это личное и творить подобное в общей... Некрасиво.

0

76

Леон Клэр, Ох, Леон. Вы раните меня в самое сердце такими словами* печально вздохнул*
Рауль Ам, *присел к нему на подлокотник, зарываясь носом в  его волосы* кажется, меня не любят.

0

77

Ох, Лаэрт, я Вас не хотел обидеть, приношу свои извинения, я всего лишь объяснил свою позицию.

0

78

Леон Клэр,
Но ты же обнимаешь всех? *ровно* Прижимаешься, верно? Причем без спроса. Ты танцуешь вальсы... а ведь я, как бы, тоже люблю кого-то давно, и ты об этом знаешь, тебе это не мешает делать то, что ты делаешь.

0

79

Лаэрт Вит,
*украдкой усмехнулся, приобняв*

0

80

Леон Клэр, Как печально, а мне показалось, что я вам симпатичен* вздохнул*
Рауль Ам, * скользнул рукой по его спине, слегка ущипнул* Рауль, не будь так строг.  Он всего лишь высказал свое мнение.*шепнул на ухо*

0

81

Рауль Ам, *поджал губы  и опустил голову*

0

82

Не ругайтесь, мальчики. Всех люблю. Всем доброй ночи*улыбнулся, поклонился и ушел отдыхать*

0

83

Лаэрт Вит, доброй ночи и простите если где обидел.

0

84

Лаэрт Вит,
Всё хорошо, Лаэрт. *заглянул в глаза, мягко улыбнулся, пропустил на прощанье между пальцев шелковистый светло-золотой локон* Спокойной тебе ночи.

0

85

*грустя свернулся в клубочек и лежит осмысливает прошедший вечер и где он допустил ошибку*

0

86

Леон Клэр, -зайдя во флуд и увидев господина Леона в таком состоянии, поспешил коснуться его плеча своей горячей рукой и придать ему спокойствия, немного радости-

0

87

Цхаии Небтауи, Все хорошо, не грусти. Увидел фотографии что я присылал?

0

88

Леон Клэр, -кивнул, поделился, что, по его мнению, это просто волшебно-

0

89

Цхаии Небтауи, вот бы такое чудо на Амои построить... Было бы волшебно и доходы.. враз возросли бы. От туризма.

0

90

Леон Клэр, -улыбнулся, тоже рад был бы посмотреть на такое чудо в живую-

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №14. Одеяла и подушки ждут блондят, ля-ля-ля...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно