Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №15. Нам скромность залов - не помеха


Флуд №15. Нам скромность залов - не помеха

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/NOkgS.jpg

Отредактировано Фалк Бло (2015-11-22 10:17:38)

0

31

Лаэрт, Вы так забавно произносите его имя.

0

32

Лаэрт Вит, *улыбнулся уголками губ* Благодарю, Лаэрт *принял розу* Белая роза в белом зале... что может быть прекраснее))

0

33

Леон Клэр, -смутился словам Леона, как всегда-

Лаэрт Вит, -а перья на ощупь мягкие, словно шелк, и теплые-

Фалк Бло, -просит господина Фалка обратиться к нему, если вдруг понадобится помощь-

0

34

Лаэрт Вит, праздник роз объявляем открытым! *взял цветок с живейшей улыбкой, скрывая полное непонимание, что делать с этим культовым продуктом ботаники, наобум задал код доставки цветочного салона и вручил Лаэрту махровый гибридный мак, пурпурно-черный, с белым кантом по бесчисленным лепесткам*.

0

35

Цхаии Небтауи, обязательно. *серьезно кивнул*  Но будем надеяться, что командировка действительно кратковременная))

0

36

Леон Клэр, Правда?*удивленно посмотрел на него* А я даже не заметил* улыбнулся*
Фалк Бло, *довольно улыбнулся* сегодня просто такой вечер. Захотелось сделать приятное.
Цхаии Небтауи, На удивление они теплые, хотя мне казалось, что должны быть прохладными* перестал его мучить*
Том Мрр. Реддл, Можно и так сказать* удивленно посмотрел на цветок, склонив голову на бок, чтобы внимательнее рассмотреть его со всех сторон*  какой интересный выбор* принял гибрид мака из его рук. Осторожно погладил лепестки*

0

37

Фалк Бло, -тоже очень надеется, кивает, улыбнувшись-

Том Мрр. Реддл, -взглянул мельком на очаровательный мак, который господин Реддл дарит господину Виту. Подумал, что хотел бы написать такой-

0

38

Лаэрт Вит, Фалко... это так мило.

0

39

Лаэрт Вит, -улыбнулся. Просто у него самого температура тела выше человеческой, потому и перья чуть теплые-

0

40

Лаэрт Вит, Фалк Бло, Том Мрр. Реддл, Цхаии Небтауи,
Друзья мои, спасибо за поддержку и приятную компанию. Но я понимаю что если не лягу вырублюсь прямо тут. Посему откланиваюсь и иду спать.
Лаэрт, заглядывайте чаще мой друг.
Том - с постом попробую разобраться в самое ближайшее время.
Дацо - то же самое.
Фалк - не сидите долго мой друг.
Всем доброй ночи.
*откланялся и ушел*

0

41

Лаэрт Вит написал(а):

какой интересный выбор

*Придал лицу невыразимо загадочный вид - мол, мы-то с вами понимаем тайный смысл всякого дара! - и приспособил розу в принесенную фурнитуром узкогорлую вазу. Пусть стоит, запах не раздражает, хоть и сильный*.

0

42

Цхаии Небтауи, *сдержал порыв все пожмакать и рассмотреть поближе*
Леон Клэр, Доброй вам ночи. А на счет заглядывать почаще я подумаю)
Том Мрр. Реддл, * слегка прищурился, внимательно его разглядывая. Немного повозившись устроил цветок в своих волосах. * Какой вы загадочный* потягивает теплый глинтвейн*

0

43

Леон Клэр, -проводил господина Леона мягким взглядом-

Лаэрт Вит, -протянул к господину Лаэрту руку, вовсе и не возражает, мягко улыбаясь-

0

44

Цхаии Небтауи, *немного удивленно посмотрел на руку* Можно?

0

45

Лаэрт Вит, о, тогда это вдвойне замечательный вечер))
Леон Клэр, доброй ночи! *проводил улыбкой*

0

46

Лаэрт Вит, -кивнул, мол, конечно же, улыбается. Прекрасно понимает, что это всего лишь научный интерес ученого, поэтому уже и не стесняется-

0

47

Фалк Бло,  Вечера всегда должны быть приятными* улыбнулся*
Цхаии Небтауи, Замечательно* коснулся кончиками пальцев его запястья, скользнул вверх по руке. Рассматривает кожу, венки под ней. Обошел его, пропустил несколько прядей волос, сквозь свои пальцы*  А ты можешь раскрыть крылья на голове?*остановился с боку от него*

0

48

Лаэрт Вит написал(а):

Какой вы загадочный

*Не засмеялся. Сумел. Да  собственно, опыт достаточный*
Да, таинственность - хорошая маска для идиота.
*Рассматривает ЛАэрта, пытаясь понять его цветочный гамбит, потом решает - да не все ли равно.*
- Это освещение вас обманывает, Лаэрт. Расскажите лучше, каков на ваш вкус глинтвейн, он сильно отличается от крови?

0

49

Том Мрр. Реддл, * приподнял бровь, внимательно смотря на него, а потом чуть улыбнулся* Думаете все дело в освещении, Том?* чуть кивнул* как скажете...*внимательно посмотрел на бордовый напиток в своем бокале* У крови нет сладкого привкуса корицы и гвоздики. Так что можно сказать да.* посмотрел в глаза* у крови разные оттенки вкуса, все зависит от человека.

0

50

Лаэрт Вит, -послушно распахнул крылышки ушей, посматривает на господина Лаэрта тоже с интересом и улыбается-

0

51

Цхаии Небтауи, *рассматривает его "уши" с обоих сторон, легко касается подушечками пальцев у основания. Чуть улыбается* красивое оперенье.

0

52

Цхаии Небтауи, * пришел немного расстроенный * Не успел нарисовать задуманное... Но нарисовал другое.

0

53

Лаэрт Вит написал(а):

у крови разные оттенки вкуса, все зависит от человека.

- Чья кровь - в языке, или чья - на языке? *совершенно серьезен. Гастрономические вопросы несерьезными не бывают*.

0

54

Лаэрт Вит, -улыбнулся, и поблагодарил кивком головы, рад, что господину Лаэрту нравится. Хотя это, несомненно, комплимент для его родителей...-

Сэм Такер, -рад видеть Сэма, очень хотел бы посмотреть-

0

55

Цхаии Небтауи,

Это персонаж моего друга из фандома по Хогвартсу.. Давно меня он просил.)

https://pp.vk.me/c628230/v628230241/241e3/hCnj4m0wU7w.jpg

0

56

Лаэрт Вит, согласен, но как часто то, что должно быть, расходится с тем, что получается)) *с улыбкой наблюдает за изучением Птицы*

0

57

Том Мрр. Реддл, Чья на языке* лукаво улыбнулся, делая еще глоток*

Цхаии Небтауи, * встал к нему лицом к лицу, внимательно рассматривая каждую черточку лица, каждое перышко. Провел по переносице пальцами, огладил щеку и чуть сжав пальцами подбородок заставил повернуть голову в бок. Рассматривает перелив перьев*

Фалк Бло, В этом я с вами согласен, но это не значит, что мы не можем попытаться их сделать таковыми)

0

58

Сэм Такер, -так чуть и не сел. И этот человек ему говорит, что Птица хорошо рисует... Да тут и лучше есть!-

0

59

Лаэрт Вит, -послушно повернул голову в сторону, опустив глаза. А перья переливаются всеми синими, голубыми и зеленоватыми цветами. Прямо как шейка у селезня-

0

60

Цхаии Небтауи, * улыбается, нравятся цвета. Аккуратно повернул к себе его лицо, заглядывая в глаза*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №15. Нам скромность залов - не помеха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно