Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №15. Нам скромность залов - не помеха


Флуд №15. Нам скромность залов - не помеха

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/NOkgS.jpg

Отредактировано Фалк Бло (2015-11-22 10:17:38)

0

61

Цхаии Небтауи, Вы действительно красиво рисуете! * полон серьезности*

0

62

Лаэрт Вит,
(Если надзиратель пьет чай - прекратите. Были сигналы: не чай он там пьет. ) Офф.
- Все же, я думаю,генетики могли с вами поспорить. Если усилить и разнообразить чувствительность вкусовых рецепторов, - ощущения бывают необычайно свежие. Вы предпочитаете свежую или в каком-то диапазоне ферментированную?
*Рассеянно потрепал по щеке фурнитура, в ожидании приказов застывшего рядом с побелевшим лицом, и отослал за мороженым - заметил явление забавного не слишком обученного пэта.*

0

63

Лаэрт Вит, -послушно смотрит в глаза в ответ, чтобы позволить посмотреть в свои. У самого глаза большие, радужка глаз синяя, с тонкой голубой каемкой у самого зрачка, и от этой каемки к краям будто кто-то рассыпал пылинки перемолотого жемчуга или перламутрового бисера-

0

64

Сэм Такер, -признается, что даже на такой набросочек в его исполнении без слез не взглянешь, ибо выглядит он ужасно-

Отредактировано Цхаии Небтауи (2015-11-22 00:33:53)

0

65

Цхаии Небтауи, Проверим!) * намекает на эксперимент *

0

66

Том Мрр. Реддл, *рассмеялся* генетики всегда найдут причину поспорить.  Как никак сам бывший генетик. И все же в себе я предпочитаю оставить все как есть. А кровь мне нравится больше свежая, теплая из самого человека, которая проступает из раны, пореза. И желательно при этом видеть эмоции на лице* прикрыл глаза, довольно улыбаясь.*

Цхаии Небтауи,  Какие красивые глаза* улыбнулся, чуть наклоняя голову на бок* думаю, что на сегодня достаточно.

0

67

Приятного вечера, господа.
*Никак не может синхронизировать свои биоритмы с амойскими сутками.*

0

68

Сэм Такер, -сразу же и предоставил, как пример-

Свернутый текст

http://pre11.deviantart.net/00dc/th/pre/f/2014/319/e/0/e0de467f2faffbfbe1fe8353bad62b6b-d86ifux.jpg

0

69

Сэм Такер, * интересом посмотрел на него* а ты значит тот паренек, что нашел меня?

0

70

Лаэрт Вит, -кивнул и улыбнулся господину Лаэрту, прижав снова уши-крылышки к голове-

0

71

Лаэрт Вит, вот мы и пытаемся *улыбнулся, указывая глазами на Птицу* Интересный экземпляр, верно?))
Сэм Такер, классный рисунок!))

0

72

Цхаии Небтауи, А мне нравится! * принялся разглядывать*

0

73

Цхаии Небтауи, *не удержался и легонько потрепал по волосам*

Том Мрр. Реддл, Доброй вам ночи*улыбнулся*

Фалк Бло, Да, очаровательный экземпляр* согласно кивает*

0

74

Лаэрт Вит, * немного напряженно * Дыыааа, я. А что? о-о

Фалк Бло, Спасибо.) * смущенно улыбнулся *

0

75

Сэм Такер, *рассмеялся* ну, зачем так напрягаться. Я не кусаюсь.* протянул ему розочку*

0

76

Сэм Такер, -смутился и поблагодарил. Сказал, что вот тут вариант покрупнее-
http://sensitive-sirin.deviantart.com/a … -494667465

0

77

Лаэрт Вит, * смущенно принял розочку* Спасибо. о-о

Цхаии Небтауи, Мм, сейчас гляну.)

0

78

Том Мрр. Реддл, доброй ночи!)) Акклиматизация, однако...))
Лаэрт Вит, а главное - редчайший))
Сэм Такер, честно, не знал, что Вы тоже художник))

0

79

Цхаии Небтауи, * сердце фаната Блич затрепетало от счастья *

0

80

Фалк Бло, Да я и не говорил никому... Вроде.)

0

81

Сэм Такер, -улыбается. Не то чтобы фанат, но грешен-

0

82

Господа, я тоже вас покину. Всем хорошей ночи)

0

83

Лаэрт Вит, -проводил теплым взглядом и доброй улыбкой-

0

84

Лаэрт Вит, доброй ночи!))

0

85

Цхаии Небтауи, *улыбнулся* Похоже, все разошлись. Не хочешь тоже пойти спать? Я, наверное, пойду))

0

86

Фалк Бло, -пожал плечиками. Улыбнулся, может быть, и тоже ляжет-

0

87

Цхаии Небтауи, ладно, тогда я пошел. Доброй тебе ночи, Цхаии!)) *улыбнулся тепло*

0

88

Цхаии Небтауи, Все мы грешны..)

0

89

Цхаии Небтауи, А я раньше увлекался прям...

0

90

Сэм Такер, -улыбнулся, переспросив, мол, "да?". Он просмотрел всего 30 серий с лишним в свое время... или 50. В свое время даже держал свой форум. Сейчас же, несмотря на то, что не смотрит и не читает мангу, знает, что там примерно происходит-

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №15. Нам скромность залов - не помеха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно