Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №16. От рассвета до заката, от заката до рассвета


Флуд №16. От рассвета до заката, от заката до рассвета

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/f6UNx.jpg

+2

31

Винсент Вольф написал(а):

Покушаетесь на моё начальство, столь прекрасными вещами как ваза.

-умоляет господина Вольфа не заводить разговоры об этом. Просто умоляет. Умоляет и не тратить на это свое время, которое, учитывая редкость визитов господина Винсента, бесценно. Перед господином Леоном он извинится за это недоразумение непременно-

0

32

Кода, -помотал головой, не верит. Во всяком случае, что бесплатно-

0

33

Цхаии Небтауи, Птиченька моя хорошая, все в порядке, пусть мальчики выяснят отношения)

0

34

Леон Клэр, -вздохнул. Заявил грустно, понурив голову, что если хозяин посадит его на цепь - это будет только вина всех находящихся здесь в данный момент товарищей. Он старался всех помирить, как мог-

Отредактировано Цхаии Небтауи (2015-12-10 00:04:35)

0

35

Цхаии Небтауи, Я заступлюсь за тебя.

0

36

*зашел, с порога оглядел комнату, ухмыльнулся*
Доброго вечера всем!))
Леон Клэр, а что случилось, что Вы хотите заступиться за Цхаии Небтауи, ? *спросил невинно, прищурив глаза*

0

37

Цхаии Небтауи,
Что же вы так нервничаете?ах да, простите, что я спрашиваю. Понимаю, хорошо, я не буду об этом заикаться. Но и вы, не допускайте подобного поведения. Я же могу на вас рассчитывать, верно?Мне не хотелось бы вас ограничивать в свободе это огорчило бы многих.
Леон Клэр,
*чуть склонил голову*Всё улажено, господин Леон. Это было досадное недоразумение, и немного не правильное поведение. Я думаю наш друг  не специально это сделал.
Кода,
Ну учитывая вашу небольшую неосведомлённость в этом, я упущу этот момент, вашего не знания. А так, глупо было это делать, даже я бы увернулся, будь я полностью погружён в работу.*ухмылка*

0

38

Фалк Бло,
Господин, Фалк, как я вас давно не видел. Ничего страшного не случилось, просто мы выясняем с Кодой социальность статусов, и их не знание.

0

39

Фалк Бло, Он боится (по моему совершенно безосновательно) что его посадят на цепь!

0

40

Фалк Бло, -очень рад видеть господина Фалка, счастливо улыбается-
Винсент Вольф, -от всего сердца благодарит господина Винсента за понимание...-
Леон Клэр, -... и господина Леона - за желание вступиться за него-

0

41

Цхаии Небтауи, *улыбнулся ласково гладя по щечке*

0

42

Леон Клэр, *приподнял бровь* Вот как? И что же за причина подобных страхов?
Цхаии Небтауи, *ласково улыбнулся* Рад видеть в хорошем настроении))
Винсент Вольф, выяснение статусов - вещь полезная. И нужная))

0

43

Фалк Бло, спросите у Цхаии.

0

44

*резко состарился*

0

45

Фалк Бло, -интересуется мягко, как прошел день у господина Фалка. Обеспокоен, ибо кажется, что что-то не так сегодня у господина Бло-

Фалк Бло написал(а):

И что же за причина подобных страхов?

-Под выражением "посадить на цепь" подразумевает, что хозяину может надоесть наблюдать и терпеть все эти бои ревности за его питомца. И он просто спрячет его, чтобы облегчить и себе, и другим жизнь-

0

46

Кода, неужели я вижу возвращение блудного...сына?

0

47

Фалк Бло, я клевый. Меня так умоляли, так просили, что я согласился после первого комплимента.

0

48

Цхаии Небтауи, Всё хорошо, просто лег поздно, так что я ненадолго. *чуть улыбнулся*
А вообще, интересное выражение - бои ревности за чужого питомца... нда.

0

49

Фалк Бло, -вздыхает, кивнул, улыбнувшись. Очень беспокоился.
Просто искренне не хотел бы доставлять господину хлопот. Никаких, даже мелких. И тем более больших, когда в попытке вступиться за него монгрел запускает вазу в блонди...-

0

50

Кода, Мммм, сговорчивый, значит... Хорошая черта для монгрела))

0

51

Цхаии Небтауи, этот монгрел готов любой повод находить, чтобы наехать на элиту. *довольно погладил себя по затылку*

0

52

Цхаии Небтауи, *внимательно выслушал* Получается, что блонди обидел тебя до такой степени, что пришлось вступиться монгрелу?

0

53

Фалк Бло, и ничего я не сговорчивый.

0

54

Фалк Бло, -вовсе нет-

0

55

Кода, *усмехнулся* Конечно, это был бы нонсенс для монгрела)) И лишний повод привлечь к себе внимание департамента генетики))

0

56

Цхаии Небтауи, *сделал вид, что поверил*

0

57

Фалк Бло, -перьями клянется-

0

58

Фалк Бло,
Согласен, я вот тоже не надолго заглянул, проведать всех. И своё начальство. А то интересно же, как всё тут).
А тут уж я, не согласен, позвольте, но что бы мой начальник кого-то обидел, такому не бывать. А Кода не единственный монгрел, который "любит" по свойски Элиту, я могу привести пример если надо.

0

59

Винсент Вольф, я чееловек по имени Конфлиикт.
Фалк Бло, блаблабла.

0

60

Цхаии Небтауи, *заинтересовался с улыбкой* Какими именно?
Винсент Вольф, Защищать начальство - это похвально.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №16. От рассвета до заката, от заката до рассвета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно