Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №19. Там для меня горит очаг...


Флуд №19. Там для меня горит очаг...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/9PoU3.jpg

Отредактировано Фалк Бло (2016-01-01 23:39:16)

0

31

Цхаии Небтауи, Покорми меня, глупая курица! *взорвался*Ложкой, блин! Ложкой!

0

32

Лу Маус,
- Маринованый имбирь. Вкус на границе острого, сладкого, пряного. Люблю, - улыбается. - Твой ход.

Цхаии Небтауи,
- Вы только что разбили мое сердце, - выдержал должную паузу, но не степень пафоса, рассмеялся. - Ну ничего, просто встретить на просторах игр человека, который знает об алтернативной биохимии, пользуется ей - счастье. В общем, буду радоваться, что вы прекрасны и есть где-то тут.

0

33

Джей Би, Тот же маринованный имбирь, только с щами без мяса. Ван лав.  -хитро прищурил глаза-

0

34

Лу Маус,
- Вареная капуста, - аж передернулся. - Меня ей можно пытать. Ваш ход, сударь)

Леон Клэр,
- Не то слово. Полностью солидарен с вашим мнением о Цхаии. Из тех чудес, которое вам лучше держать от меня подальше, пока я его своей бурей восторга не спугнул, - ухмыльнулся. - А то при стимуляции нужных зон мозга ваш покорный слуга страшноват XD

0

35

Джей Би, Он под надежной защитой, да и сам по себе не безопасен!

0

36

Лу Маус, -а вот этого делать не стал. Хозяин будет не в восторге. Поэтому, строго сдвинув брови, положил ложку просто перед ним-

Джей Би, -задумался. Его дядя - человек или не совсем человек, заменивший ему семью, - ученый. Независимый, который ни на кого не работает. Для его экспериментов ему порой нужны вещества, существа и приборы, запрещенные к использованию/применению/содержанию в том секторе Космоса, где он сейчас живет. И для того, чтобы доставать эти вещи, ему порой необходимо обращаться к пиратам за их соответствующими услугами. Естественно за достойную плату. Но в виду необходимости сохранять себя в своеобразной тайне, исполнитель его заказов нужен всего один. Эдакий друг-пират, которому не страшно поручить грязное дело за лишнюю копейку и пару ящиков доброго напитка. Один такой друг-пират, с которым они с доктором сильно подружились, не так давно и привез его, Птицу, сюда, на Амои, и продал, как раба. Смотрит внимательно на господина Джея, думая - уж не он ли продавал его, скрываясь под именем Франка Ситху?-

0

37

Джей Би, Комочки манной каши. Меня ими можно и убить *сжержал рвотный позыв*идем на усложнение! Теперь нужна адская фантазия. Что ты любишь и..... ненавидишь одновременно? *выпучил глаза*
Цхаии Небтауи, *аж пнул от злости*

0

38

Лу Маус, /отвесил смачный подзатыльник/ я, может и уснул одним глазам, но только одним. Не надо портить чужое имущество, ты слишком дорог мне стал обходится. Или мне вычесть из твоего жалованья?

0

39

Лу Маус, -хорошо, что рядом в тот момент уже не стоял рядом с очаровательным монгрелом. Лишь улыбнулся-

0

40

Коган Кофф, жалованье-шлаванье, я его еще в глаза не видел. К тому же я его не порчу, а провожу воспитательную работу *плаксиво*

0

41

Коган Кофф, -коснувшись плеча господина Когана теплой ладонью, просит не гневаться на господина Мауса из-за такой мелочи. Оно правда того не стоит, ведь ничего страшного не произошло-

0

42

Цхаии Небтауи,
- Я мог быть только тем другом-пиратом, который послал. Работорговля - не мой формат. Принципиальный и честный я авантюрист. Я мог быть другом, который не понял, что вас продали. Выполнял просьбу дяди о перевозе-спасении редкого представителя - выживании перед лицом опасности. А когда выполнил и понял, что произошло, уже ничего сделать не мог.
Только тут еще вопрос времени. Если флешбек с моей вербовкой будет плюс-минус, как я думаю, я уже с год-два как не контрабандист.

Леон Клэр,
- От церебрального секса защиты не спасают, увы)) Мы пацифист.

Отредактировано Джей Би (2016-01-11 18:10:10)

0

43

Цхаии Небтауи, *зато ботинок в цель попал, ибо опыт есть*

0

44

Лу Маус, вот с кем надо провести воспитательную работу так это с тобой. /сжал подбородок/ Считаешь... я вру? /смотрит точно в глаза/
Цхаии Небтауи, о не переживайте так, ему полезно. /улыбнулся в ответ/

0

45

Лу Маус написал(а):

*аж пнул от злости*

Лу Маус, *спокойно перехватил ногу Мыша за щиколотку, не дав коснуться Птицы, и слегка сжал её. Ровно сказал* Еще раз увижу - и отправишься на колени к Коган Кофф, *легкий поклон в сторону последнего* Бери ложку и ешь сам.

0

46

Лу Маус,
- Родину в широком смысле. Благодаря игре слов. Я люблю свою планету, но ненавижу то, во что ее превратил человек. Ваша очередь. Что вы одновременно любите и ненавидите?

- Работа решила напоследок отвесить мне пару подзатыльников. До встречи, джентльмены. Покину гостеприимный флуд.

0

47

Джей Би, -уверен, что это не заденет ничьих принципов, ибо это спектакль. С тем другом-пиратом Цхаии и сам хорошо знаком, вот только произошло это три месяца назад по игровому времени...-

Лу Маус, -отбился от обуви упругой подкрылкой. Лишь посмотрел мягко, но рта так и не открыл. Ни к чему из-за одного мальчика ставить на колени всех присутствующих...-

Коган Кофф, -улыбнулся, надеясь, что если наказание и будет, то не суровое-

0

48

Лу Маус написал(а):

Цхаии Небтауи, *зато ботинок в цель попал, ибо опыт есть*

Лу Маус, *попал, да не в ту, ибо молниеносным движением руки платины изменил траекторию своего движения и попал точно в утилизатор. Фалк Бло любит рассчитывать замысловатые траектории движения*

0

49

Фалк Бло, Браво!

0

50

Коган Кофф, Он, знаешь ли, первый начал. А из-за того что он притворяется сюсей-пусей, чтобы все его жалели, попадает мне*фыркнул*

Джей Би, жизнь? Порой заносит так на поворотах, что кажется, конец но каждый новый вираж возносит на новый уровень наслаждения.

Отредактировано Лу Маус (2016-01-11 18:16:15)

0

51

Лу Маус, малыш... а малыш, ты меня волнуешь? /достал соску/ Ну-ка, давай давай, в ротик ее.

0

52

Лу Маус написал(а):

А из-за того что он притворяется сюсей-пусей, чтобы все его жалели*фыркнул*

-вот такого точно не ожидал. Впрочем, вспомнив слова одного знакомого монгрела, не стал принимать близко к сердцу и лишь улыбнулся. Нравятся амойские монгрелы...-

Фалк Бло, -нижайше благодарит господина Фалка за помощь поклоном головы. Даже не знает, как поблагодарить более существенно. Но почему-то уверен, что для начала чашечка чая подойдет?..-

0

53

Коган Кофф, *щелкнул зубами и показал неприличный жест*

0

54

Цхаии Небтауи, можете мне описать в личку полную ситуацию? Вообще я бы отыграл, если это не пойдет вразрез с характером. Три месяца назад я свободен, как фекалии в полете.
Если что, суть я уловил, больше интересуют детали - что там со спектаклем?

Отредактировано Джей Би (2016-01-11 18:27:39)

0

55

Джей Би написал(а):

ремниевая!!! Я вас хочу с тестером, вольтметром, лупой, чем угодно - в игре! Кремниевая форма жизни! Кремниевая *Восторг*

Джей Би написал(а):

Альтернативная биохимия - это моя точка G. Особенно кремниево-кислородная и азото-фосфорные. Это же научфант, это же круто!

Вооот, Вы меня понимаете. *удовлетворённо мурлыкнул, неслышно встав сзади*

0

56

Джей Би, -рекомендует заглянуть в биографию. Там упоминается этот друг-пират и вся ситуация...-

0

57

Цхаии Небтауи, *улыбнулся* И для начала, и для конца подойдет)) С корицей)) *чуть изменил место своей дислокации, сев так, что бы оказаться на пути любого предмета со стороны Лу Маус, летящего в Птицу. Включая самого Лу.*

0

58

Рауль Ам, -рад видеть господина Ама. Поприветствовал теплой и счастливой улыбкой, поклоном головы-

Фалк Бло, -преподнес в ладонях эту самую чашечку чая с корицей господину Фалку-

0

59

Фалк Бло, *посмотрел на него и гадко усмехнувшись  раздвинул пальцы буквой V подвигал между ними высунутым языком, как бы намекая, что делает непернатый птиц пернатому*

0

60

Рауль Ам, чуть не подпрыгнул от неожиданности:
- Вы меня напугали. Добрый вечер, - запрокинул голову, протянул снизу руку, предлагая к рукопожатию, - мне кажется, каждый любитель фантастики, коими полагаются местные жители, должны вас понимать. Джей. Для ценителя альтернативной биохимии можно Джи.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №19. Там для меня горит очаг...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно