Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №19. Там для меня горит очаг...


Флуд №19. Там для меня горит очаг...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/9PoU3.jpg

Отредактировано Фалк Бло (2016-01-01 23:39:16)

0

61

Рауль Ам, добрый вечер, шеф! *улыбнулся* Кофе? Или еще чего?
Цхаии Небтауи, *принял чашечку, обняв своими ладонями теплые ладони Птицы* Спасибо, мой хороший))

0

62

Лу Маус написал(а):

Фалк Бло, *посмотрел на него и гадко усмехнувшись  раздвинул пальцы буквой V подвигал между ними высунутым языком, как бы намекая, что делает непернатый птиц пернатому*

Таааааааааак,пора бы и честь знать. /схватил монгрела подмышку/

Всем хорошего вечера! Не обижайтесь уж на него, он у меня совсем дурак, что поделать.

0

63

Цхаии Небтауи,
- Логично послали. Прочел. В деле, если вам интересно отыграть такой флешбек. Только я не слишком быстр - могу выпадать на срок до недели в авралы.

Отредактировано Джей Би (2016-01-11 18:40:29)

0

64

Лу Маус, *намек проигнорировал, ибо что взять с монгрела? Он всех судит по себе...*

0

65

Коган Кофф, *понимающе кивнул* На петов и монгрелов не обижаемся))

0

66

Коган Кофф, -отнюдь не обижен. Восторгается амойскими монгрелами. Пожелал господину Когану доброго вечера-

Джей Би, -с удовольствием согласится-

Фалк Бло, -рад, что в точности угадал желания господина Бло-

0

67

Цхаии Небтауи, Ты в порядке? *вернулся но слышал весь бедлам* можно и мне чайку с коричкой?

Рауль Ам, Здравствуй брат мой.

0

68

Джей Би,
*ещё более удовлетворённо улыбнулся - беззастенчиво пользуется своей "эльфийской походкой", когда надо... и когда не надо - особенно. Пожал руку без церемоний* Вы истинный любитель фантастики, рад такого встретить, еще приятнее, что не параноите по поводу якобы манча такого существа.

Отредактировано Рауль Ам (2016-01-11 18:46:00)

0

69

Леон Клэр, -признался, что в полном порядке и ничего ужасного не случилось. Преподнес господину Клэру чашечку чая с корицей тоже, улыбнувшись-

0

70

Цхаии Небтауи, *пожал пальцы и улыбнулся* хорошо. Я рад. Но Лу, несмотря на свое жуткое поведение прелесть, не правда ли?

0

71

Что-то так всех много стало. Наверное, это хорошо. *но спать в такой обстановке больше не может*

0

72

Цхаии Небтауи, отлично. Постараюсь не тянуть со стартом флешбека. Утрясу вопрос с флешбеками, посмотрю по скорости - и весь-весь ваш.

Рауль Ам,
- Ба. Мы в мире, где есть блонди,- ухмыляется. - Манч, говорите? - посмеивается. - Все познается в сравнении. К тому же кремниевая форма жизни достаточно хрупка. У любой альт биохимии есть особенности и слабости.  Не вижу поводов для паранойи.

0

73

Леон Клэр, -не выбрал бы Амой, как объект своей миссии, если бы не испытывал симпатии в том числе и к монгрелам. Приземленным и немного диковатым-

Джей Би написал(а):

- Ба. Мы в мире, где есть блонди,- ухмыляется. - Манч, говорите? - посмеивается. - Все познается в сравнении. К тому же кремниевая форма жизни достаточно хрупка. У любой альт биохимии есть особенности и слабости.  Не вижу поводов для паранойи.

-даже побаивается немного. Столько о себе ведь еще не знает... А по поводу флешбека призвал не спешить и как создастся - так и приступим к игре-

Катце, -предложил ему кружечку кофе-

0

74

Цхаии Небтауи, монгрелы наиболее.. настоящие в своих желаниях и ... делах.

0

75

Цхаии Небтауи, Спасибо *с удовольствием взял чашечку и отхлебнул*

0

76

Леон Клэр, -не хочет никого обидеть, но хочет сказать, что есть в них что-то "первобытное". Что нынешние люди, как говорится, потеряли...-

Катце, -улыбается тепло-

0

77

Цхаии Небтауи, Ты прав, Дацо. Абсолютно прав.

0

78

Джей Би,
Да, мы в этом мире. *горделиво, но любезно улыбнулся* И бояться манча в таком мире (где есть блонди) - несколько... странно и лицемерно, не находите?

Фалк Бло,
Спасибо, Фалк, я уже вооружён десертом. *показал на бокал в руке, с бисквитом и клубникой* И, кажется, очень опасен.

Леон Клэр,
Доброго вечера, Леон. *мягко улыбнулся* Рад, что нас всё же не разули во сне.

Катце,
*молча присел рядом и поставил рядом ещё одну порцию десерта*

Отредактировано Рауль Ам (2016-01-11 19:10:08)

0

79

Рауль Ам,
- Я про это и намекал XD Рад, что был правильно услышан. Да и кому бы про манчей твердить. Чуваку, который притырил везением боевой корабль своей Родины. Пусть первый кинет в нас камень, ага. Все, я растворился) До связи

0

80

Рауль Ам, Добрый вечер *попытался привести себя в порядок, а то как-то нехорошо находиться в помятом виде рядом с блонди. Угощение принял, кивнул*Спасибо *ложечкой принялся вылавливать клубнику*

0

81

Джей Би,
О да, я тоже оценил иронию ситуации, когда услышал опасение манча и мартисьюшничества из уст блонди. *весело рассмеялся* Удачи Вам, Джи.

0

82

Рауль Ам, *улыбнулся и хихикнул*

0

83

Рауль Ам написал(а):

О да, я тоже оценил иронию ситуации, когда услышал опасение манча и мартисьюшничества из уст блонди. *весело рассмеялся* Удачи Вам, Джи.

-немного встревоженно смотрит на господина Рауля. Интересно, кто же так нехорошо его воспринял...-

0

84

Цхаии Небтауи,
*в свою очередь удивился - ведь это Птица рассказал об опасениях некоторых идеально-общественных по поводу кремниевой формы жизни*

Катце,
*не мешал Катце приводить в порядок внешний вид, прекрасно зная, что фурнитурская выучка пересилит любые уверения в том, что всё в порядке* Вы же любите сладкое. *мягко улыбнулся*

0

85

Рауль Ам, -искренне извиняется. Подумал ведь, что это где-то здесь нашелся еще один такой человек/блонди. Признается, что уже давно забыл ту историю и простил всем все...-

0

86

Цхаии Небтауи,
*простить можно, а забывать чужую глупость и непорядочность - значит не ценить жизненных уроков, не рекомендуется, неблагодарно по отношению к самой жизни*

0

87

Рауль Ам, -Согласен с этим. Что просто жизненного опыта достаточно-

0

88

Рауль Ам, *насколько мог в данный момент, привел себя в порядок, однако ощущения неловкости рядом с мягко улыбающимся блонди прибавилось*Сладкое люблю *кивнул, отправляя в рот клубничину*В обмен могу угостить мандаринами. Или хурмой.

0

89

Катце написал(а):

Или хурмой.

-любит хурму... вспомнил об этом как раз-

0

90

Цхаии Небтауи, *значит, не зря купил столько хурмы.. сам съесть может от силы одну-две*Держи *протянул птице вымытую хурму*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №19. Там для меня горит очаг...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно