Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Флуд №20. На перекрёстке миров

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NtOkL.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4829913ww0Q[/audio]

0

31

Рики Дарк, Что такое? Я вижу в глазах испуг? *расслабляться не торопится, внимательно следя за ним*

Фалк Бло, Если еще кто-нибудь заговорить стихами, я убегу. *вздохнул скорбно*

Цхаии Небтауи, Спасибо, Цхаии. Поставь, пожалуйста чашку на столик рядом со мной.

0

32

Рауль Ам, Ясон Минк,
Мам, пап, отстаньте. (с)

0

33

Ясон Минк, вон, Рауля покачай. На добровольных основах.

0

34

Цхаии Небтауи, *взял свою чашечку чая с корицей в правую руку, улыбнулся подопечному* Вечер у камина, не правда ли?)) *тоже смотрит на огонь*
Ясон Минк, так разве это стихи? Так, баловство одно... Зарядка для ума))

0

35

Рауль Ам, *слегка опешил, но возражать не стал, обнял Рауля за талию, слегка прижав к себе* Ну, ладно, не кипишуй. Мы всего лишь играемся. Все в порядке.

0

36

Ясон Минк,
А я что делаю? *невозмутимо улыбнулся, накрыв ладонью обнимающую руку* Тоже играюсь. Каковы времена - таковы и игры,  м? *вопросительно поднял бровь*

0

37

Фалк Бло, -кивнул, признавшись, что подумал именно об этом. Хотя все еще стесняется той работы, она ему кажется неудачной-

Ясон Минк, -Так и сделал, после чего откланялся-

0

38

Рауль Ам, Игры у нас всегда были не детские, да, Рауль? *улыбнулся ему, ласково дернув за прядку*

0

39

Ясон Минк,
Ну так мы и сами не были детьми-то? *хмыкнул беззаботно и так же беспечно улыбнулся* Но ведь интересно? Человек и отличается от других животных способностью играть не в детстве только и чувством юмора.

0

40

Цхаии Небтауи, *взял свободной рукой за руку, чуть сжал* Это прекрасная работа... очень чувственная. Разве мы неудачно сидим? *улыбнулся, глядя в синие глаза* И пусть весь мир подождет!

0

41

Фалк Бло, -Даже смутился таких слов, отчего щеки начали отливать фиолетовым цветом. Постарался объяснить теплым взглядом, что если господину Фалку нравится эта работа - то сожжена в камине она точно никогда не будет...-

0

42

Добрый вечер (остановился возле дверей, стараясь на слух определить, кто присутствует, затем медленно прошел к уже знакомому креслу.)

0

43

Господа ,я вновь вас покину на некоторое время. До свидания!

0

44

Цхаии Небтауи, *поставил чашку на подлокотник и накрыл руку Птицы второй рукой, поднес к своим губам, легко коснулся запястья поцелуем* А если вдруг когда-то случится такая катастрофа, я обещаю спасти ту работу из огня голыми руками))) Рукописи не горят! (с)

0

45

Ле-А Тэй, -Поздоровался с Юношей, протянув горячую ладонь и осторожно, чтобы не напугать, взяв его на минутку за руку, как бы давая себя узнать-

0

46

/стянул из под рук Небу сладости и завалился читать Джамп на своём диванчике/

0

47

Фалк Бло, -Едва не ахнул, видя и чувствуя такой откровенный и сокровенный во многом жест. Пробует помочь своей ладони выскользнуть из рук господина Бло, просит не делать такого интима как минимум на людях... и при детях-

0

48

Ясон Минк, всего хорошего))

0

49

Рики Дарк, -успел поставить для него на стянутый подносик со сладостями чашечку чая-

0

50

Цхаии Небтауи, нет, так не интересно. Лёгких путей не ищем. /рассмеялся в голос/

0

51

Ясон Минк,
Он улетел... но обещал вернуться, милый, милый!.. *невыносимо пафосным тоном фрекен Бок*

0

52

Цхаии Небтауи, *руки не отпустил, просто отнял ее от губ, но продолжает поглаживать* Дети не видят... или увлечены сладким)) И потом, что такого в моем жесте? Я всего лишь воздал дань рукам художника, способного изобразить чувства на бумаге...

0

53

Цхаии Небтауи, Рики Дарк, *успел стянуть себе поставленную Птицей чашечку чая, ибо своя опустела* Не переживайте, молодой человек, легких путей Вам тут никто и не предложит)) *невозмутимо*

0

54

Кто это тут дети?!

0

55

Цхаии Небтауи, (радостно улыбнулся и слегка сжал пальцы, приветствуя) Здравствуйте, Цхаии

0

56

Рики Дарк, те, кто на это обратил внимание. *опять невозмутимо*

0

57

Фалк Бло, -Взглядом напомнил господину Фалку один секрет о своих руках-

0

58

Фалк Бло, /проигнорировал/

0

59

Фалк Бло написал(а):

Рики Дарк, те, кто на это обратил внимание. *опять невозмутимо*

*расхохотался тихо* Вот он, ответ нейрокорректора.

Ле-А Тэй,
*подошёл и осторожно взял за плечо* Здравствуйте, мой милый.

0

60

Цхаии Небтауи, *чуть прищурил глаза, давая понять, что прекрасно помнит этот секрет... потому и удовлетворился рукой. Мягко поглаживает кончиками пальцев одной руки ладонь а кончиками пальцев другой - тыльную сторону запястья, не давая убрать руку... * Вечер у камина, Цхаии, всего лишь вечер у камина...

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно