Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Справочное бюро

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Гриффит Уоллес
Благодарю Вас

0

122

У меня вопрос и одновременно предложение:
будут ли появляться для обновлений в партнёрке заявки от игроков, скажем?
Я тут сделал на своем форуме, ибо тема с Кусаби не обновлялась до черта времени(( увы((
Кто у нас ответсвтенный за партнёрку я не знаю, но обычно тема у партнёров создается именно для того, чтобы на других форумах можно было размещать новости, заявки от игроков, акции, вакансии и так далее - в общем, все, что интересного проходит на форуме. Можно даже что-то типа перечня активных отыгрышей постить (см. ссылку, как пример) - что-то типа хронологии. Это заем, чтобы на форуме-партнере узнавали о нас побольше. Иначе смысла в партнерстве нет.
Я не могу такое постить просто в силу того, что постоянно за пиарщика нашего оформлять те же тэги в заявках и так далее нет времени возможности. Вот я запостил для примера заявку Фалка Бло: http://zentrum.rolka.su/viewtopic.php?id=1675#p106026
гляньте, плиз, и скажите, можно ли, скажем, в конце каждой заявки выставить и ее код? Дабы я мог просто скопировать, чтобы разместить ее у себя на форуме?
Вообще, это должен делать тот, кто занимается партнеркой тут, но я не нашел, кто ответственный у нас за это дело.
В общем, если путанно объясняю, могу пояснить в ЛС или в ВК. Но прст грустно видеть, как форум почти не пиарится и че-то активность упала (хотя да-да, я знаю, я тоже не эталон посещаемости >_<)

Отредактировано Джанго (2016-11-11 01:28:15)

0

123

Джанго,
Дело, конечно, хорошее, потому что новые игроки нам бы очень не помешали, в ближайшее время этим займусь.

0

124

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

125

Доброго времени суток. У меня назрело пара вопросов относительно участия в этом занимательном мероприятии.
   1) Не будет ли сдесь лишним ещё один кадр, который постарается вписаться, уж как нибудь, в общую картину коллектива?
   2) Кого  вы примерно изволили бы  видеть в своих рядах?
   3) И если получится вписаться, то что обстоит с "отправной точкой", т.е. от куда начинать толкаться, чтоб сильно не отсиживаться?
Единственное что со мной не то, так это то, что пока с ориентировкой по сайту хромаю( немного виноватая улыбка)

0

126

Полтергейст
Доброго времени!
Рады Вас приветствовать. Поможем сориентироваться, не вопрос, скажите только, кого бы Вам играть-то хочется: элиту, гражданина, монгрела? На Амои или на какой-то из планет? От этого, собственно, и будет все зависеть – куда идти и что делать, и Вам, и нам)

0

127

Есть тут идейка на монгрела... А может и на пета, но тут немного шаблонно.( Кто там важнее/нужен) Планета, тут уже естественно, Амой. Чтоб не засорять данную тему и не особо менять количество страниц, есть возможность где-то ещё списаться для уточнения подробностей?

0

128

Здравствуйте. Вопрос по правилам: можно ли у вас в личных отыгрышах не использовать птицу-тройку? Второй вопрос по персам: допускаются ли в игру гетеросексуальные персонажи?

0

129

Полтергейст
Монгрелы нам всегда нужны, да и пэты тоже)
Списаться, конечно, можно, есть ЛС, есть ICQ, есть ВК - Вам что удобнее?) 

Обзервер
Простите, но игра в личных эпизодах - это тоже игра на форуме. По правилам этого форума, которых, вроде бы, не так много, и они, вроде бы, ясно прописаны.
По второму вопросу ответ положительный: да, и гетеросексуальные, и женские персонажи принимаются.

0

130

Спасибо за ответ. Все понял.

0

131

ребят, поставьте фон 1920x1080, потому что ваш настолько маленький, что отображается нормально только на небольшом ноутбуке. Сейчас мониторы у всех уже крупные.

0

132

монгрел написал(а):

ребят, поставьте фон 1920x1080, потому что ваш настолько маленький, что отображается нормально только на небольшом ноутбуке. Сейчас мониторы у всех уже крупные.

Здравствуйте.
Спасибо, исправим в ближайшее время!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно