Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №24. Весна, весна, покой нам только снится!


Флуд №24. Весна, весна, покой нам только снится!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/pHfFT.jpg

0

931

Фалк Бло, Цхаии Небтауи,  *а консул сам пришел - одной рукой глаза потирает, другой зевки ловит - не выспался, хотя и не спал почти, сразу к кофемашине потек поначалу и не заметив никого*

0

932

Цхаии Небтауи, хм, а ты ведь опять прав)) *с улыбкой посмотрел на сиринита*
- Действительно, Юноша На-О ведь этим занимается)) Что-то только он давно не заходил, или мы просто не встречались... Даже и не знаю теперь, кому лучше презентовать этот набор... Как думаешь, Цхаии?

0

933

Фалк Бло, -Предложил оставить его здесь для общего пользования. Чтобы Юноше У-Лону не нужно было постоянно носить с собой свой-

Леон Клэр, -Хотел было поприветствовать поклоном, но заметил, что господину Клэру как-то не до чего сейчас, не стал беспокоить-

0

934

Леон Клэр, а, консул, доброго дня, вечера или утра? *с улыбкой смотрит за перемещениями и манипуляциями* Не иначе, Вы соловьев всю ночь слушали?))

Цхаии Небтауи, да ты просто сегодня кладезь замечательных идей! Точно, надо будет их всех предупредить, что набор для приготовления чока всегда будет в общей комнате))

0

935

Фалк Бло, -Улыбнулся, искренне рад, что пригодился всем собой-

0

936

Фалк Бло, Цхаии Небтауи, *опорожнив чашку крепкого кофе и выждав 15 минут для включения и налив еще одну для наслаждения присоединился к ним за столом*
доброго дня, друзья мои. Нет, к сожалению работал. Хотя соловьи тоже были, только к сожалению на записи. Иначе не выходит к сожалению)

0

937

Леон Клэр, *улыбнулся* А работа-то вышла в итоге? А то Вы что-то через слово сожалеете, консул)) Или еще не проснулись?

Цхаии Небтауи, ты всегда пригождаешься, поверь мне))

0

938

Фалк Бло, еще не проснулся *улыбнулся попивая кофе*
работа? сработана, конечно.

0

939

Леон Клэр, -Посоветовал смешать кофе с чаем. Говорят, это очень бодрящая смесь...-

Фалк Бло, -Улыбается немного смущенно-

0

940

Цхаии Небтауи, *ужаснулся такому безбожию*

0

941

Цхаии Небтауи, *хохотнул даже* А ты сам такое пробовал?)) Хотя, конечно, блондячий желудок и не такое вынесет)))

Леон Клэр, будете пробовать столь радикальную меру?))

0

942

Фалк Бло, Нет! Это ... по моему отвратительно смешивать эти два напитка!
По мне пахнет каким то монгрельским пойлом от похмелья. *сморщил нос*

0

943

Леон Клэр, -Извинился, конечно, за то, что предложил такое, но не видит в этом ничего настолько ужасного-

0

944

Цхаии Небтауи, каждому свое, дорогой мой друг.

0

945

Фалк Бло, -Признался честно и открыто, что пробовал и в свое время это снадобье ему очень помогло-

0

946

Цхаии Небтауи, *улыбнулся своему ойран* А что - чистая химия и ничего личного)) Если очень надо - выпьешь и не такое))

Леон Клэр, ну-ну, консул, никто Вас заставлять не будет, мне кажется, что свой эффект на Вас данный рецепт произвел, еще только будучи просто озвучен)) Вы уже наверняка хотите меньше спать))

0

947

Фалк Бло, О да. Это точно. *улыбнулся ему и Цхаии Небтауи *
*получил запоздалое сообщение от Бло с благодарностью, заулыбался*

0

948

Фалк Бло, -Улыбается тепло, кивая-

Леон Клэр, -Кстати, выразил благодарность прямо здесь и сейчас, одарив поклоном головы-

0

949

Цхаии Небтауи,  рад что угодил*

0

950

Леон Клэр, да-да, консул, набор для чайной церемонии просто изумительный)) Но мы решили, что больше пользы он принесет, будучи оставлен в общей комнате для нужд наших маленьких друзей)) Вы не против?

Цхаии Небтауи, *подмигнул* Но мне кажется, что этим рецептом злоупотреблять не стоит))

0

951

Фалк Бло, -И не говорил, не имел в виду, что эту смесь можно пить, как обычный чай или кофе! Конечно нельзя!-

0

952

Фалк Бло, как пожелаете)

0

953

Цхаии Небтауи, да я понял тебя)) Я и говорю - только в очень экстренных случаях))

Леон Клэр, кстати, жаль, что не получалось у меня пока поприсутствовать при их посиделках - я бы с интересом понаблюдал за процессом приготовления ихнего чока))

0

954

О, Фалк, это целое священнодействие! Как Мастер Ши-А это делает, это просто песня! Я могу смотреть вечно, как он заваривает чок!!

0

955

Фалк Бло, Леон Клэр, -Поделился парочкой своих наблюдений и выдвинул теорию, что вкусным и наваристым, столь ароматным чок у кузнеца получается потому, что он успевает несколько помять и раскрыть смесь в ступке-

0

956

Цхаии Небтауи, однозначно. Может быть и мы тоже заимствуем этот метод, м?

Отредактировано Леон Клэр (2016-05-24 18:05:48)

0

957

Цхаии Небтауи, Леон Клэр, и я полностью согласен с вами, господа)) Надо мне как-нибудь все же напроситься к столь искусному Мастеру на чок))

0

958

Леон Клэр, -Соглашается, видя в этом настоящий научный прорыв и прорыв в искусстве заварки чая. Старается сдержать веселую улыбку-

Фалк Бло, -Уверен, что столь прекрасному беловолосому господину Юноша не откажет. В конце концов, юный мастер оказался весьма любезен и переданные вчера кем-то из фурнитуров рисовые конфетки пришлись по вкусу и сириниту*

0

959

Фалк Бло, Цхаии Небтауи, *смеется*
Хорошо сидим, господа.

0

960

Леон Клэр, *улыбнулся* А Вы если кофе допили, то я могу и чаю налить. Из самовара)) И угощайтесь, кстати, чем-нибудь - вон, сколько всего на столе))

Цхаии Небтауи, о да)) Конфетки и мне очень понравились)) Как бы у них рецепт для нашей кухни выпросить?))

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №24. Весна, весна, покой нам только снится!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно