Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №24. Весна, весна, покой нам только снится!


Флуд №24. Весна, весна, покой нам только снится!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/pHfFT.jpg

0

961

Фалк Бло, *страшно интересно, что за конфетки, для чая чашку подставляет, сполоснув перед этим*

0

962

Леон Клэр, о, наши маленькие господа вчера передали мне презент, мешочек с конфетами. Я не понял до конца, из чего они были сделаны, хотя Цхаии прав, весьма похоже на рис, приготовленный как-то по-особому. Но они оказались столь вкусными, что мы с Птицей и сами не заметили, как всё съели)) Надо только Раулю не говорить, а то он мне голову оторвет, что я ему не предоставил биологического образца)) Вот и думаю теперь - как бы у них еще выпросить таких конфеток?))

0

963

Фалк Бло, *теперь тоже захотел - стайный инстинкт, что поделаешь.* 
*греет лапки о чашку*  О, Фалк, а вы пробовали вино из одуванчиков? Оно вообще существует в природе?

0

964

Фалк Бло написал(а):

Вот и думаю теперь - как бы у них еще выпросить таких конфеток?))

-Предложил послать им еще что-нибудь вкусненькое. Ведь началось все с коробки шоколадных конфет, верно?-

Леон Клэр написал(а):

вино из одуванчиков?

-Прислушивается, тоже стало интересно, ибо никогда еще не пробовал и даже не задавался вопросом-

0

965

Цхаии Небтауи, Вот и мне интересно. Я слышал книга такая есть, у замечательного писателя Брэдберри.  Вот и интересно)

0

966

Леон Клэр, Цхаии Небтауи, да, началось все с коробочки горького шоколада - он им, кстати, понравился)) Надо узнать, что они еще любят))
А вот такого вина я не пробовал... и тоже не знаю, существует ли такое)) Слышал, варенье на Терре варили из одуванчиков, но тоже не пробовал))

0

967

Фалк Бло, -Вспомнил, что слышал про лепешки и суп из крапивы и лебеды...-

0

968

Цхаии Небтауи, Фалк Бло, Ага, значит неизвестно. Замечательно, надо сделать так что бы было известно.
*закопался в комм открыв на столе*
А, кстати, суп из крапивы, со свежей сметаной, безумно вкусное блюдо.

0

969

*проснулся, потянулся сладко, но так, чтобы не тревожить спящего Мастера. Услышал приглушенные голоса из соседней комнаты, заинтересовался, тихонько встал и на цыпочках подкрался к двери, заглянул в щелку. Понаблюдал, решил не тревожить больших господ и так же тихо юркнул обратно в подушки, завернулся в плед, обнимая Мастера за плечи и устраивая теперь его голову на своей груди*

0

970

*задумчиво закрыл комм, взял чашечку и задумался сидя тихонько и не желая тревожить никого - ни спящих нги в соседней комнате, ни задумавшихся друзей за столом.*

0

971

Цхаии Небтауи, Леон Клэр, кстати, суп из крапивы и лебеды не только вкусно, но и очень полезно - просто кладезь витаминов и микроэлементов))

0

972

*Рано или поздно, но все же почувствовал пропажу Князя из-под бока, но глаза с усилием открыл лишь тогда, когда уже сам оказался на груди у Юноши* К... Княже, ты здесь? *Хрипит заспанным голосом*

0

973

Фалк Бло, Никогда не добавлял в суп лебеду, даже не знал что так можно. Черт, я теперь хочу грибного супа.

0

974

У-Лон Ши-А, *заметил, что Мастер проснулся, сжал его плечи* Здесь, Мастер)) Доброго тебе дня)) *улыбнулся*

0

975

Леон Клэр, *засмеялся* Похоже, Вы проголодались, консул))

0

976

Фалк Бло, похоже что да, ибо к черту грибной, я хочу солянку. Жирную, с мясом, вкусную солянку. *вызвал фурнитура и приказал принести себе супчика* А вы, друг мой, поели бы чего нибудь? И кажется наши маленькие друзья проснулись.

0

977

Леон Клэр, Фалк Бло, -Искренне удивился такому зверскому аппетиту у элиты, тоже усмехнулся мягко. И краем уха тоже услышал шевеление в соседней комнате-

0

978

Цхаии Небтауи, Я не ужинал и сейчас не ел ничего целый день.  *принял тарелку, облизнулся* обожаю. *взял ложку*

Отредактировано Леон Клэр (2016-05-24 19:57:34)

0

979

Ки-А Н-Ур, *Положил руку на предплечье Князю, держит его, смотрит чуть размытым взглядом и улыбается* Как хорошо. Мне был дурной сон, что тебя похитили, мой светлый Князь...

0

980

Леон Клэр, *и сам уже прислушивается к возне в другой комнате* Да, похоже на то... Пусть слегка очухаются, может, к нам придут?
Я пожалуй есть не буду, мы с Цхаии славно посидели за чаем))

Цхаии Небтауи, да, я тоже слышу)) Может, пригласим?

0

981

Фалк Бло, Цхаии Небтауи, Ну а я, с вашего позволения откушаю.  *взял хлебушек и приступил к еде*

Я уверен, Мастер оценит по достоинству набор ;-)

0

982

Фалк Бло, -Откровенно говоря, боится опять напугать дивных созданий своим внешним видом. Прознал о том, что их пугает явление волос на теле у людей Терры, и теперь страшно себе представить, как напугает их создание, покрытое перьями... его и так уже прозвали Синим Демоном-

0

983

У-Лон Ши-А, *улыбнулся, сжав своей рукой руку Мастера* Нееет, дорогой У-Лон, это только сон, забудь)) Правда,  я проснулся чуть раньше и сходил вон до той двери, посмотрел, кто в соседней комнате... Слышишь голоса? Там полно больших господ. Могут и сюда войти, просыпайся скорее))

0

984

Цхаии Небтауи, ну, птицы же у них на планете есть, может и не испугаются)) И потом, можно подождать, пока они сами сюда выглянут))

0

985

Леон Клэр, приятного аппетита, консул))

0

986

Фалк Бло, Благодарю!

0

987

Рауль Ам, не прячьтесь за портьерой, шеф)) Вас все равно выдает парфюм)) Доброго вечера))

0

988

Фалк Бло, Кстати, у Рауля совершенно замечательный аромат!

0

989

Фалк Бло, Леон Клэр, -пожелал господину Клэру приятного аппетита, но от своих опасений все же не может отказаться. Обнял свои плечи руками-крыльями и опустил глаза в чашку-

0

990

Леон Клэр, естественно) И к тому же, этот аромат знает вся Амой))

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №24. Весна, весна, покой нам только снится!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно