Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.


Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/jCOzJ.jpg

0

31

На-О М-Ур, Ваши сладости? О, с удовольствием, мой друг, если только Вам не жалко! Наш оперенный друг, я уверен, тоже не откажется! *Радостно улыбнулся* Да никто не откажется от той вкусноты, которую Вы делаете, можете быть уверены!

0

32

У-Лон Ши-А, *скулы чуть вспыхнули, улыбнулся, встал и вышел ненадолго*

*отстуствовал некоторое время  и вренулся с этажеркой с пирожными. Осторожно водрузил на стол* прошу.

вкуснота и красота.

http://puzzleit.ru/files/puzzles/146/145714/_preview.jpg

0

33

На-О М-Ур, Хооок... *Даже выронил в какой-то момент пестик, глядя на такую этажерку* Вот это даа... Оэ! Такие, наверное, только у Государя на столе встретить и можно!

0

34

У-Лон Ши-А, *смутился, махнул рукой* Самые обычные, просто собраны в одном месте. Там две розы - Вам и Князю Ки-А.

0

35

На-О М-Ур, Ясно. Что ж, благодарю! *С улыбкой поклонился. Засыпал, наконец, ароматную смесь из горных травок в кувшинчик, заливает горячей водой* Расскажите еще что-нибудь, милый друг Вы наш! Например, у Вас есть какой-нибудь любимый зверь? Любой из существующих. Или, может, какой лесной дух?

0

36

У-Лон Ши-А, нет мой друг, я к греху своему не верю в духов.
И зверя держать мне негде да и некогда - работы сейчас невпроворот.

0

37

На-О М-Ур, Оэ... Ну что ж, я не в праве Вас осуждать.
А зверь. Ну, я имел в виду необязательно домашний. Мне вот, к примеру, нравятся олени, кони и черепахи. А из птиц, помимо журавлей, еще цапли и лебеди. *Накрыв кувшинчик крышечкой, отставил в сторонку*

0

38

У-Лон Ши-А, Я очень вот уважаю волков... Они удивительно верные и благородные звери. А из пернатых - воронов. Ну и лебедей да, и журавлей.

0

39

На-О М-Ур, Интересное мнение! *Улыбнулся* Хотя лично я не считаю волков благородными. Но считаю их красивыми!

0

40

У-Лон Ши-А, *пожал плечами, спохватился и вытащил из за пазухи свернутую картину и подал ее мастеру* Я нарисовал ее в дар, Вам, нравится ли Вам эти птицы?

*аккуратный рисунок*

http://s4.uploads.ru/t/elBpf.jpg

0

41

На-О М-Ур, *протянул руки и взял посмотреть чудесный подарок. Как развернул свиток, так и обомлел* О, Небеса милостивые! До чего чудесные павлин и его павочка! В самом деле, я очень люблю этих птиц. Спасибо, мой друг!

0

42

У-Лон Ши-А, *улыбается, рад что другу дорогому нравится подарок*
Я старался, благодарю. Князю потом, тоже что нибудь нарисую. Что бы могло ему понравиться, по вашему?

0

43

На-О М-Ур, Хм. *Задумался ненадолго, сворачивая подарок и кладя его к пипе поближе, чтобы не забыть* Я думаю, что он будет в восторге от горного пейзажа с облаками. Хотя, это только мое мнение о нем. Возможно, ему будет понраву и соловей на цветущей ветке.

0

44

У-Лон Ши-А, *запомнил и покивал, постарается* Благодарю Вас, Мастер. Как там наш чок, не заварился ли?

0

45

На-О М-Ур, Подождем еще немного. *Бросил мягкий взгляд в сторону кувшинчика, взялся подготавливать новые чашечки*

0

46

У-Лон Ши-А, какой красивый набор... *позавидовал немного*  одно удовольсвтие в таком чок делать...

0

47

*стоя в дверях, одобрительно осмотрел помещение, кивнул с улыбкой*
Здравствуйте, господа большие и маленькие.

0

48

Рауль Ам, *улыбнулся оторвав взгляд от рук Мастера которые снова творили чудо и глянув на голос*

Здравствуйте, господин Ра-Уль!  Вы на чок как раз пришли!  У нас и пирожные как раз есть)

0

49

*заглянул*
Господа, Первого консула не видели?

0

50

Рауль Ам, *оторвался от книги* нет, не пробегал. А что?

0

51

Леон Клэр,
Соскучился. *со сдержанной улыбкой опустился в кресло, мотнул головой, привычным жестом убирая волосы с лица* Не видел его давно.

Отредактировано Рауль Ам (2016-05-27 23:46:10)

0

52

Рауль Ам, *отложил книгу и улыбнулся* дап, давненько его не было видно что то. Ну, это же Ясон, по затылок в делах. дальше Танагуры не денется никуда. Хочешь чего нибудь?

0

53

Леон Клэр,
*почти улёгся спиной на кресельную спинку* Да нет, просто отдохну. Работал весь день. *и тут же отвлёкся на вызов комма*

0

54

*вылез из подушково-одеяльной норы, тихонько так зевая, причмокнув губами. Потирая глаза на автопилоте идет на кухню, дабы ограбить холодильник* ммм, если кто придет - привеееееет.
Надо начинать активничать, а то я что-то ленивая попа)

0

55

Онис, хорошего дня, малыш *пробегом*

0

56

Леон Клэр, *муркнул* и вам *улыбается* я сегодня из дома работаю, так что немного буду тут)) надо бы мне начинать шевелиться, а то застолбят всех хозяев XD

0

57

Онис, *снова пробегая мимо* хватай, а то уведут!!

0

58

*тоже пробегая мимо* Доброго дня, Эос))
О, тут начинается охота на хозяев? Интересно))

0

59

Фалк Бло, Приветствую! Ну да, а то совсем скоро плесенью и паутиной покроюсь *насупился*

Леон Клэр, что, всех хватать что ли? оО

0

60

Онис, *смеется* Не надо плесенью)) А то фурнитуры не разберутся - и утилизируют))

Леон Клэр, интересные Вы советы петам даете, консул)))

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно