Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..


Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/KEvit.jpg
http://s4.uploads.ru/m98VU.jpg
Уголок для гостей с Нги-Унг-Лян за статуей Нептуна.
http://sg.uploads.ru/nWML4.jpg

ОБЪЯВЛЕНИЕ
На летний период флуд переехал в бассейн. Вход свободный.

+1

31

Леон Клэр, Яблочки уже все собраны, матушка варенье варит на зиму... ( не спеша пьет чай)

Ха-Ку Ит-Ор, здравствуйте ( радостно улыбнулся)

0

32

*вернулся, в шортах и топе, разделся и плавает, шумной "бомбочкой" прыгнув в бассейн*

0

33

(сидит на краю бассейна, спустив в воду босые ноги. Негромко засмеялся, когда в него попали брызги.)

0

34

Ле-А Тэй, Здравствуйте, милый юноша!
Я Вас не заметил, простите!!!!! Не сильно обрызгал? Вы умеете плавать?

0

35

Здравствуйте, Ле-Он (все еще тихо смеется). Ничего страшного... Нет, я не плаваю.

Отредактировано Ле-А Тэй (2016-07-14 15:53:38)

0

36

Ле-А Тэй, Жаль. Вода просто чудесная!

0

37

Леон Клэр, (смущенно) меня никто не учил... Отец считает, что это может быть опасно - я же не увижу, куда надо плыть, а куда нет.

0

38

Ле-А Тэй, ну да, он прав... *покивал задумчиво* ну тут вы никуда дальше бассейна не заплыли бы но ладно.

0

39

Фалк Бло, да я тебе говорю, точно постарел.

0

40

Кода, да мне как-то всё равно.

*пришел, уютно развалился в кресле, пьет лимонад*

0

41

Зарница полыхала уже несколько часов, крася небо разными цветами вспышек.
Фалк Бло,  *услышав шаги и голос, отвлекся от созерцания полыхающих небес. Бесшумные вспышки выглядели немного жутковато, но безумно красиво.*
*вышел с балкона и зашел в комнату*
Привет. Там так красиво полыхает.

0

42

Леон Клэр, добрый вечер, консул)) *лениво улыбнулся из кресла, мечтательно прикрыв глаза*
Что, консул Домина устроил показной фейерверк?))

0

43

Фалк Бло,  *распахнул окна, впустил ветер и молнии, разделся нагишом и нырнул, уходя сразу на глубину*

0

44

Леон Клэр, *расстегнул сьют до пояса, подставляя грудь ветру. Откинул назад волосы, чтобы не мешали. Лениво следит за плаванием консула*

0

45

Фалк Бло,   божественно прекрасное тело, шикарные волосы вслед за телом, размашистые  движения, мгновенные нагрузки, напрягшие все до единой мышцы. Долго и сильно плавал, давая напряжение всему телу. Выскочил на пол комнаты и потянулся, заложив руки за голову и вытягиваясь в струнку, тело вспыхнуло капельками воды в вспышках молнии. Принял у Мартина полотенце и обвязал вокруг бедер, сел рядом молча. Откинулся назад молча*

0

46

Леон Клэр, *с удовольствием наблюдал за прекрасным творением Юпитер, удовлетворяя свой эстетический вкус.*
- Лимонаду, консул? Или хотите чего-то покрепче?

0

47

Фалк Бло,  *задумфиво глядя на вспышки, спросил*
Я красивый? Скажите.
И я выпью лимонада.

0

48

Леон Клэр, *молча налил и пододвинул консулу высокий бокал, ответил спокойно*
Безусловно, консул. Высшее творение Юпитер не имеет изъянов. Почему Вы в этом сомневаетесь?

0

49

Фалк Бло, Фалк Бло,  спасибо. * И дальше молчал, пил лимонад и смотрел на воду и отражающиеся в ней молнии. Громыхнул гром и рухнула стена дождя*

0

50

Леон Клэр, *тоже задумчиво наблюдал пляски молний*
Не стоит благодарности. Это просто правда.
*вдохнул полной грудью влажный воздух и улыбнулся, вспоминая что-то своё* Дождь - это хорошо... Он смывает печали.

0

51

Фалк Бло,  *опрокинул в себя бокал и глянул на друга. Взял за руку, сжал пальцы и так замер. Его успокаивала близость друга - какая то тревога теснила сильное сердце, широкую, смелую грудь. Молчит, крепко держа его за руку*

0

52

Леон Клэр, *чуть пожал идеальные пальцы, сжавшие руку, пытливо смотрит на блонди*
Что-то случилось, Леон? Вы чем-то встревожены?

0

53

Фалк Бло,  не знаю. Может это переэлектризация воздуха.

0

54

Леон Клэр, Это не должно так влиять на Вас... *сказал задумчиво* Скорее, Вас что-то мучает внутри...

0

55

Фалк Бло, *встал, накинул халат и откланялся*
Пойду спать.. Плохо мне. Рад был увидеться. *ушел*
Ночи.

0

56

Леон Клэр, *проводил задумчивым взглядом*
Ночи, консул... Пусть она унесет все печали и тревоги...
*посидел немного, допил лимонад, встал и тоже вышел*
Ночи, Эос))

0

57

*пришел, переоделся в боковой комнате в шорты для плавания, вышел, потягиваясь и разминая мышцы*
Доброго утра, Эос))
*постоял на бортике, глядя на воду, и нырнул, почти без всплеска вспоров зеркальную поверхность. Плывет под водой, изредка поднимаясь к поверхности, чтобы глотнуть воздуха*

0

58

Фалк Бло,  *зашел следом, тоже переоделся, сел на бортик и спустил ноги в воду.
Плетет косу. За шезлонгами замер Мартин.*

0

59

*вынырнул около статуи Нептуна, помахал рукой*
Леон Клэр, доброе утро, консул)) Поплавать пришли?

0

60

Фалк Бло,
Привет! *улыбается, встает и ныряет "бомбочкой", разметав брызги, под водой красиво изогнулся и поплыл к Бло. Вынырнув около него, улыбнулся*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно