Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Пора и у нас побывать))
http://sa.uploads.ru/t/JLEaC.jpg

помещение, охраняемое даркменами, в одном из зданий

http://sh.uploads.ru/yA7Ld.jpg

Отредактировано Катце (2016-12-28 15:34:37)

0

31

Орфей Зави, все что динамично и развивается - интересно)

Леон Клэр, *не удержался и передразнил движение*

0

32

Леон Клэр, я думаю, что проводить здесь праздник будет неуместно. Но для разнообразия взглянуть поближе - любопытно.

0

33

Орфей Зави, Закрывайте-закрывайте *медово пропел, едва сдерживая оскал* Здесь безопасно.
Эльмар, Красота бывает обманчива и убийственна. Я предпочитаю обходить ее стороной и не обращать внимания.

0

34

Зильберт Домина, ты неисправим. Мать об этом знает? *улыбнулся, задавая риторический вопрос* Совсем от рук отбился, младший...

0

35

Катце, тебе виднее. Ты же из этих мест. *тонко напомнил*

0

36

Катце,
*величественно (а блонди иначе не умеют), воссел на бак* Благодарю, любезный Катце.

Зильберт Домина,
*ласково улыбнулся братцу* Здравствуй, принц воздуха.

0

37

Орфей Зави,
Но пока тут, кажется, не опасно... *замер, ощутив давление руки на плечо. Оглянулся, чувствуя настороженность хозяина*

Леон Клэр,
*наблюдает, надеется что вспомнят про угощение которое могло бы попугайчику достаться*

0

38

Орфей Зави, конечно, знает. Почти все) *улыбается открыто*

0

39

Рауль Ам, *зрелище просто отпадное, хмыкнул* Обращайтесь.

0

40

Эльмар, не утони, малыш) Мало ли кто в воде живет)

0

41

Эльмар, кто рискнет напасть на нас здесь? Но далеко не уходи. *ослабил хватку*

Зильберт Домина, чего не знает Мать, то знаю я, Берт. Не забывай об этом.

0

42

Катце,
*чуть нахмурился, осмысливая услышанное* Тогда понятно почему здесь живёт так много недовольных людей *пришёл к своему выводу и поднялся, утирая руки о пёстрое одеяние*

0

43

Орфей Зави написал(а):

чего не знает Мать, то знаю я, Берт. Не забывай об этом.

*намеренно не сдержал смешка*

0

44

Зильберт Домина,
ммм... а может я это неведомое чудище из лужи приручу и у меня будет собственное домашнее животное *тихо смеётся*

Орфей Зави,
Хорошо... я недалеко.. *покивал головой. Не может усидеть на месте когда вокруг столько интересного. Заприметив серую тень у баков, скользнул было за ней, но испуганно отпрянул, увидев крысу*

0

45

Рауль Ам, *в позе демострировался укор, когда как в глазах плясали искорки насмешки*

Эльмар, *не сдержал смеха* Что, попугайчик, не ожидал?

0

46

Орфей Зави,
*быстро спрятался за ним, чуть придерживаясь пальцами за его одеяние* У неё глаза злые... *испуганно пожаловался на серую зверюгу, которая махнув хвостом присоединилась к своим сотоваркам у баков, совершенно не считаясь с присутствием здесь чужаков*

0

47

Эльмар, *все еще смеясь, обернулся, чтобы увидеть своего пета* Обычная крыса... И глаза у нее обычные. Ты фантазируешь, Эльмар.

0

48

*зато Катце дружит с крысами) Одну даже ласково себе на плечо усадил*

0

49

Орфей Зави,
Вот кто поистине мамин-то сын... *пробормотал якобы про себя, внимательно разглядывая... местности и окрестности*

0

50

Катце, крысолов. Дудочки тебе не хватает...

0

51

Рауль Ам, не всегда именно любимчик копирует родителя.

0

52

Орфей Зави, Дудочку можно найти.

0

53

Катце, а ты попроси хорошо. Может и договорюсь, чтобы пришили...

0

54

Орфей Зави,
*помотал головой упрямо* Та точно была злая! *слыша как Зави посмеивается, чуть надул губы, но мять его одеяние в пальцах перестал*

Катце,
*восхищённо наблюдает за ним и "ручной" крысой*

0

55

Эльмар, *приобнял пугливого пета* И ты это узнал по глазам? Малыш, ты и правда очень забавный...

0

56

Орфей Зави,
Говорят ведь, что глаза - зеркало души *оправдывается, угнездившись в тёплых объятиях, успокаиваясь благодаря им довольно быстро*

0

57

Орфей Зави, Мы явно о разной дудочке подумали.
Эльмар, *крыску тем временем погладил между ушек*

0

58

Катце,
А можно... мне тоже её погладить? *спросил неуверенно. Всё же испуг в душе боролся с неуёмным любопытством*

0

59

Эльмар, А ты спросил разрешения у своего господина?

0

60

Эльмар, не у животных же.

Катце, возможно. *усмехнулся*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно