Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №29. Сколько на ёлочке шариков цветных...


Флуд №29. Сколько на ёлочке шариков цветных...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/vKqU6.jpg

0

121

Рауль Ам, *выразительно дернул бровью, стянул бороду, улыбнулся и поманил к себе*

0

122

Орфей Зави,
*еще более вкраааадчиво улыбнулся и замотал кокошником, только звезда искры заметала*

0

123

Рауль Ам, я же сам подойду - хуже будет)

0

124

Орфей Зави,
Вот и подойди... дедушка Мороз. "Тепло ль тебе, девица, тепло ль тебе... синяя?".

0

125

Рауль Ам, вот не надо) Я не столько уж выпил, чтобы посинеть) *поднялся и направился к зеленоглазому, намурлыкивая песенку, пристально глядя в глаза Снегурочке*
Last Christmas I gave you my heart
But the very next day you gave it away
This year to save me from tears
I'll give it to someone special
Last Christmas I gave you my heart...

0

126

Орфей Зави,
*стащил с головы кокошник, тряхнул головой, завороженно следя за приближающимся коварным братцем* Ты это... того...

0

127

Рауль Ам, *подойдя вплотную, протянул руку, не прекращая петь и тем самым обеспечивая свое предложение потанцевать неким музыкальным сопровождением*

Отредактировано Орфей Зави (2017-01-02 03:07:09)

0

128

Орфей Зави,
*Когда поет Орфей - все покоряются, и... в общем, сдайся, враг, замри и ляг. А не враг встань и...* А что танцевать будем?

0

129

Рауль Ам, а что пожелаешь) *улыбнулся, стягивая перчатку со своей руки, чтобы коснуться пальцами щеки собеседника*

0

130

Орфей Зави,
Ты спросишь: Зачем закрывают перчатки?.
Пальцы рук оголенных.
Я так не люблю оставлять отпечатки.
На чьих то сердцах влюбленных. *промурлыкал, глядя в глаза* Давай завтра, а?..

0

131

Рауль Ам, ловлю тебя на слове, Рауль) *кивнул и устроился на диване* Я буду тебя здесь ждать. Спокойной ночи и бархатных снов)

0

132

Орфей Зави,
*Снегурочка расчувствовался (и расшалился) и целомудренно поцеловал дедушку Мороза в щёку, убегая* Жди меня, и я вернусь!.. Доброй ночи. мой дорогой!

0

133

Орфей Зави, доброе утро, Орфей.
Доброе утро, Эос. *в прекраснейшем расположении духа*

0

134

Всем доброе утро! *вошел, потягиваясь* Ну что, расшалились тут без меня вчера?)

0

135

Фалк Бло, никак нет, товарищ нейрокорректор!! Вели себя прилично!

0

136

Леон Клэр, доброе утро... *потер глаза, немного дезориентирован в пространстве, т.к. не привык спать где попало*

0

137

Орфей Зави,  доброе утро, мой блистательный брат! *подал чашку кофе*

0

138

*пристроил свой вчерашний хвостик в петлицу - сегодня это снежный шарик будет*
Леон Клэр, ну хорошо, тогда прощаю заочно и на сегодня))

Орфей Зави, доброе утро, консул)) И сильно вчера попало этим "где"?))

0

139

Фалк Бло, доброе утро... *улыбнулся и снова положил голову на подушку* Лично я - почти паинька, хотя богатая фантазия мысленно уводила меня далеко)

Леон Клэр, спасибо! *зевнул, поправил под головой подушку и принял чашку кофе. Маялся маялся... но пришел к выводу, что придется все же сесть, чтобы выпить кофе* Эх... нет в жизни идеала)

0

140

Орфей Зави, Есть. И этот идеал - ты!

0

141

Леон Клэр, ты мне льстишь) *рассмеялся*

0

142

Фалк Бло, Здравствуй, мой дорогой.
Орфей Зави, Ни в коем разе. *поцеловал тыльную сторону идеальной руки* мои слова - правда. *но глаза щурятся смешливо*

0

143

Леон Клэр, вот как? *удивлен, если не сказать больше* Мм.. тогда польщен, Леон) *лучезарно улыбнулся*

0

144

Орфей Зави, *тоже взял кофе и отдал ему должное чувствуя себя довольным до крайности*

0

145

Леон Клэр, какие планы на день задуманы?

0

146

Орфей Зави, Никаких. Отдыхать буду, я работал 31 и 1-го.

0

147

Леон Клэр, тогда это святое) *улыбнулся, не удивляясь. На то и департамент культуры, искусств и СМИ, чтобы в самое горячее время быть на ногах и бдеть*

0

148

Орфей Зави, *улыбнулся. Поправил на груди кимоно, вздохнул свободно.* задушили меня эти сьюты, буду в кимоно ходить.

0

149

*Сунул нос*

0

150

Эльмар,  доброго дня, Эльмар! *улыбнулся*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №29. Сколько на ёлочке шариков цветных...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно