Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №4. Carpe diem, carpe viam!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/BOy1I.jpg

0

31

Леон Клэр, а на кой черт мне ваш этикет. Беспонтовая приблуда. *фыркнул с презрением, возвращаясь к созерцанию потолка*

0

32

Рауль Ам, хватит меня пугать! *стиснул зубы, вскинул гордо голову и сверкнув глазами* Боги не бывают равнодушными! Такое божество не будет в почёте у живых людей, только у машин разве что! *нахмурился, отвернувшись, снова глотнул стаута порывисто, больше чтобы успокоиться, и не вспылить ещё больше* Недостойно пугать меня карами божества, о котором я ничего не знаю и которое ничего от меня не требует пока!

0

33

Кода,  *упрямство монгрела начало злить Леона но сдаваться он не намерен* Я упрямый. И если ты продолжишь... стриптиз и поливание себя вином я же и силу прменить могу.

0

34

Зейдар, мне ли не знать, зануда, я первый консул *ударил себя кулаком в грудь*

0

35

Лу Маус, *прищурился, не веря ни на йоту* Ага, поэтому так много удивления обстановке, угу. *запил свой скепсис стаутом*

0

36

Зейдар,
*поднял голову от комма и чтобы глотнуть кофе, и чтобы ответить* Пугать? *переспросил будто бы озадаченно* И не думал даже, цели такой не стояло, но предупредить, думаю, обязан. Дабы избежать неприятностей. Для тебя.

Леон Клэр,
*кивнул снова и опять погрузился в работу*

0

37

Зейдар, ну конечно, я просто очень впечатлительный блонди. Вон, у Рауля спроси, я его троюродный полубрат *развел руками*

0

38

Рауль Ам, отвлекись и выпей кофе нормально.

0

39

Рауль Ам, *проанализировал сказанное, кивнул, остывая* Спасибо, консул. За предупреждение.

0

40

Леон Клэр, продолжу. Ближе к вечеру. *ухмыльнулся*

0

41

Лу Маус написал(а):

я первый консул

*фейспалм*

Лу Маус написал(а):

Вон, у Рауля спроси, я его троюродный полубрат

*сменил руку*

0

42

Леон Клэр, абсолютно согласен. Кода - отличный экземпляр!*одобряет выбор*

Рауль Ам, финансисты всегда отличались дальновидностью *согласно наклонил голову*

Зейдар, хорошо, лейр. Я тоже стараюсь сразу применять полученную информацию *по доброму смотрит на Зейдара, отводящего взгляд к камину. Думает о том, что на его планете сам Бло смотрелся бы удивительной диковинкой))*

Кода, и тебе здравствуй)) *ухмыльнулся*

0

43

Кода,  Лей на себя стаут не переводи вино за полторы тысячи кредитов. Выглядеть будет одинаково.

0

44

Леон Клэр,
*качнул головой, убрал упавшие пряди за спину, улыбнулся бегло* Некогда. Цигель-цигель, ай-лю-лю.

Зейдар,
*серьёзно кивнул* Всё, что я могу пока сделать.

0

45

Фалк Бло, еще бы этот "выбор" оприходовать а то больно.. борзАй.

0

46

Лу Маус, ох..ренеть!

*перевёл взгляд на Рауля с недоумением в глазах*

0

47

Леон Клэр, ну так ведь элемент борьбы и привлекает больше всего, а? *подмигнул*

0

48

Фалк Бло, *улыбнулся* ох доиграется, он, доиграется. *любуется красавцем* 
*глянул в лицо платины* и кстати не могу не согласиться с Зейдаром. Вы прекрасны Бло.

0

49

Фалк Бло, *снова упёрся взглядом в белоснежную гриву гайра, мысленно чертыхнулся, хлебнул их бутылки* О чём думаете, советник? Поделитесь?
*посмотрел в лицо*

0

50

Фалк Бло, ага, приветы.
Леон Клэр, ну не, без вина не буду. *капризно*

0

51

Леон Клэр, *даже не заметил, как кивнул. Заметил уже постфактум, стиснул зубы, ругая мысленно себя* Дьявол.. надо мне одеться нормально.* встал резко, допил стаут, отправил бутыль по известному адресу и быстро вышел ненадолго*

0

52

Кода,  но полторы...тысячи... кредитов Кода.  Если Маркус узнает он меня на органы пустит. Давай тогда какое подешевле)

0

53

Зейдар,  *удивленно проводил глазами* Я что то не то сказал?

0

54

Зейдар, такое дело... я жил в Кересе, но сумел поймать целую банку мух, что меня заметила Юпитер и признала во мне своего потерянного сына. Меня и Ясона в детстве подменили, поэтому вышла такая фигня *вздохнул* душещипательная история, правда, селедка?

0

55

Леон Клэр, не-не, всё правильно. я счас...

0

56

Лу Маус,
*только неэлитно хрюкнул в чашку с кофе*

0

57

Лу Маус,  *слушал, слушал, бесился, бесился и не выдержал* прекрати нести чушь. Не могу слушать этот бред.  И не смей упоминать имя Ясона. Не погань его светлое имя своим монгрельским языком и не смей обзывать Зейдара.

0

58

Леон Клэр, А то что? *сощурился* Ясон, Ясон! Ясон - безногий патиссон! *прыгает вокруг и выкрикивает*

0

59

Зейдар, *оторвался от комма, понял, что выпадает из беседы* Советник Консула думает о том, принц, что как ни тяни,а дела делать надо)) *улыбнулся* Пойду-ка я поработаю.
До вечера, господа!

0

60

Фалк Бло, До вечера Фалк)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно