Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №4. Carpe diem, carpe viam!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/BOy1I.jpg

0

61

Лу Маус,  Я тебя сейчас по стенке размажу. *спокойно но глаза, почти черные от гнева сверлят мальчишку*

0

62

Леон Клэр, дорогой мой.... давайте я как-нибудь сам воспитательную беседу проведу, ладушки /смотрит теплым настоятельным взглядом, зажимая попутно рот Мышу/

0

63

Коган Кофф, ай, пусти, не обламывай веселье! *укусил за руку, выворачиваясь*
Леон Клэр, ууу, как страшно! *заулюлюкал, выпучив глаза* Блонди-маляр-плотник! *от азарта аж начал пританцовывать*

0

64

Коган Кофф, *обрадовался Коффу как спасению от вспышки гнева и последствий* полагаюсь на Вас господин Кофф.

0

65

Лу Маус,  *игнорирует с неизбывным интересом разглядывая инопланетника*

Коган Кофф,  как ваш день?

0

66

Леон Клэр, *скорчил страшную рожу*

0

67

Леон Клэр, Лу Маус, мальчики-мальчики, не хорошо ссориться по пустякам /наставительно поднимает указательный палец/
ничего так мой день, жарко и спать хочется)

0

68

Лу Маус, *спокойно* предупреждаю Лучше ко мне не подходи. Пэт ринг у меня с собой и обращаться с ним я умею, окольцую вмиг. И буду очень злым хозяином. Понял?

0

69

Коган Кофф, он первый начал, а потом еще и струсил! *вздохнул*

0

70

Леон Клэр,
Лу Маус,
Коган Кофф,
*всё слышит, всё видит, но эмоций ноль. Суета сует и всяческая суета*

0

71

Рауль Ам,  *выдохнул, успокоился и улыбнулся Аму*

0

72

Рауль Ам, полубратюнька все видит! *налетел и, орудуя обоими руками, устроил на голове оному сооружение в виде сюрреалистического вороньего гнезда*

0

73

Леон Клэр,
А с каких это пор у нас кольцевание монгрелов стало обычным делом? *холодно спросил, не поднимая глаз от работы* Кому-то мало примера Первого Консула и последствий такого поступка?

0

74

Леон Клэр написал(а):

Лу Маус, *спокойно* предупреждаю Лучше ко мне не подходи. Пэт ринг у меня с собой и обращаться с ним я умею, окольцую вмиг. И буду очень злым хозяином. Понял?

конечно, я понимаю, что вы так сказать в целях успокоения неуспокоенных... но боюсь не стоит надевать пэт ринг на МОЕ имущество /доброжелательный сил нет какой доброжелательный/
Лу Маус, /отвесил подзатыльник/ а то я не знаю, кто и как все тут начинает первый /зол/ не играйся с огнем, мелочь.

0

75

Леон Клэр написал(а):

Пэт ринг у меня с собой и обращаться с ним я умею, окольцую вмиг. И буду очень злым хозяином. Понял?

Злым? Я не успею доесть свои какахи, а ты будешь уже плакать в углу и звать маму. *засмеялся* Привяжи к нему веревочку и набрасывай как лассо. Хотя бы будет забавно.

Коган Кофф, ай, ну я ж любяяяяя *протянул капризно и уполз подальше за диван* и вообще, сам ты имущество!

0

76

Рауль Ам, Это просто угроза Рауль. При чем пустая.

Лу Маус,  ну тебя. *махнул рукой и впредь не реагировал на выходки монгрела хоть и бесился про себя.

0

77

Лу Маус, /вздохнул, растер переносицу, вытащил из-за дивана, встряхнул/ то есть... любя? Кого это ты тут любишь, А?

0

78

Коган Кофф,  приношу извинения. Но пусть тогда ВАШЕ  имущество не ходит по больному. *не менее доброжелателен*

0

79

Коган Кофф, люблю? *задумался* Я люблю жрать, трахаться и тебя. В любых комбинациях, ты же знаешь  *подмигнул*

0

80

Леон Клэр написал(а):

При чем пустая.

Леон Клэр написал(а):

не ходит по больному

Кто-то кому-то не дал. Сто процентов. *шепотом*

0

81

Леон Клэр написал(а):

Коган Кофф,  приношу извинения. Но пусть тогда ВАШЕ  имущество не ходит по больному. *не менее доброжелателен*

вы больны и он по вам ходил???? О__________________________о какой ужас, мне так жаль)
Лу Маус, еще бы /достал скотч и заклеил рот/

0

82

Леон Клэр,
Пустые угрозы роняют авторитет того, кто их рассыпает, и всего его семейства. *так же ровно отозвался, не обращая внимания на попытки мелкого монгрела прикоснуться к волосам, просто отклонясь от цепких лапок* Подумай об этом.

Отредактировано Рауль Ам (2015-07-04 15:20:10)

0

83

Коган Кофф, *промычал уморительно-смешную шутку про больных и не очень*

0

84

Коган Кофф, *усмехнулся на чувство юмора Коффа*
Рауль Ам,  Я знаю Рауль. Я знаю. *тихо. Потом вообще затих уставившись в чашку*

0

85

Лу Маус, Рауль Ам,  *встал и вышел* до вечера.

0

86

Леон Клэр, *промычал воодушевляющее словесное послание на дорожку*

Отредактировано Лу Маус (2015-07-04 15:44:28)

0

87

Зейдар,  ну так что я все таки не так сказал? *вернулся ненадолго, налил минералки и притулился на столе*

Отредактировано Леон Клэр (2015-07-04 15:58:36)

0

88

*зашёл, взял ещё бутылку стаута, хмыкнул* Селёдка... Тоже мне сказал. Хотя...*почесал затылок, встряхнул волосами, ухмыльнувшись* в детстве все гайры одинаковы, как и лейры. Песочница, обзывалки, махание совочками и уйма нерастраченной энергии.) Первогодки.) *пожал плечами, подкинул в руке бутыль, поймал её и с ленцой вышел допивать своё пойло в своём аквариуме*

Отредактировано Зейдар (2015-07-04 15:58:42)

0

89

Леон Клэр, А? *вернулся, развернулся, подошёл к консулу* Что сказал? Прости, гайр, я что-то утратил мысль - ты о чём? *присел рядом*

0

90

Зейдар, Я что то  сказал и ты сбежал одеваться. Я вот недоумеваю сижу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно